Гость
Статьи
Разведённый мужчина с …

Разведённый мужчина с 2-мя детьми

Девушки, стали бы заводить отношения и создавать семью с мужчиной 32 лет со средней по городу зарплатой, разведённым, в предыдущим браке 2-ое детей, на которых он платит алименты? Интересуют бездетные девушки 25-32 лет.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Разведенный мужик с детьми - пара для такой же разведенной женщины с детьми. А бездетным нужны свободные.

Гость
#2

Если прям капец как понравился, то да. А если таксе - то смысл?

Гость
#3

Вычтите сразу алименты ,это то что остается, приплюсуйте , что тоже рожать будете ,хватит ли вам на проживание ? И насколько тесно он общается с детьми,если дети там свет в окне ,то на вас времени не будет особо ,не стала бы.

Гость
#4

ты старик

тебе уже 32 года

мужик старше 30 неликвид

Гость
#5

Неееееееееееееннт, бежать, теряя тапки🏍🏍🏍🏍 сядет на шею сам и своих чадушек повесит.и ныть вечно будет, гундеть про свою первую жену стервь, ага Нафиг надо.

Кейт
#6

Разные бывают ситуации. Почему бы вам не попробовать отношения?

Гость
#7
Ольга

Разведенный мужик с детьми - пара для такой же разведенной женщины с детьми. А бездетным нужны свободные.

_____
Глубоко ошибаетесь. Женщинам *** такое чудо нафиг не нужно. Сужу по себе и по своим разведенным знакомым женщинам с детьми. После развода дети, как правило, остаются с матерью. Начинает быстрее крутиться на работе, чтобы заработать и все успеть одной. Ей бы со своими детьми разобраться, да отдохнуть лишний раз перед рабочим днем, а не обслуживать опять нового разведеныша и не скакать около его приходящих в гости зачастую плохо воспитанных и настроенных против их мамашей детей. Как правило, и материально такой мужик в доме- ни рыба, ни мясо, потому что львиная часть его заработка уходит на алименты + хотелки его детей, дай бог, если сам себя прокормить сможет. Да ну нафиг надо, я лучше отдохну или внимание своим детям уделю. А уж зачем этот балаган нужен свободным бездетным девахам- вообще за гранью моего понимания.

Гость
#8
Гость

ты старик

тебе уже 32 года

мужик старше 30 неликвид

Старик в 32 года? Это шутка? Или тебе 10?🤣🤣🤔🤔🤔

Гость
#9

Я с таким в отношениях уже2 года. Зарплата официальная немногим выше средней по городу. Но он на выходных неплохо так шабашит - получает вторую зарплату, но уже с нее алименты не идут. Первое - через год дети начинают раздражать. Второе - БЖ. Наверное нет зверя более мерзкого, чем БЖ, которая не теряет надежды вернуть своего БМ.
Из плюсов - нереально хозяйственный - готовка и уборка почти вся на нем, так как он делает это все в разы быстрее любой хозяйки, в финансах не чувствую никаких стеснений в разумных для меня пределах. Из минусов - БЖ, которая в уши детям льет помои про меня. Нет, я в обиде не остаюсь, тоже аккуратно их против мамы настраиваю. Но эта война очень утомляет.

Гость
#10
Кейт

Разные бывают ситуации. Почему бы вам не попробовать отношения?

Автор и есть тот самый мужчина с детьми. Автор, ищите такую же разведённую многодетную женщину. Детные к детным

Гость
#11

Кстати, автор, а почему ушла жена? Если из-за того, что пил и бил. То у Вас могут не складываться отношения непосредственно из-за этого

Гость
#12

Первое - через год дети начинают раздражать. Второе - БЖ. Наверное нет зверя более мерзкого, чем БЖ, которая не теряет надежды вернуть своего БМ. Из плюсов - нереально хозяйственный - готовка и уборка почти вся на нем, так как он делает это все в разы быстрее любой хозяйки, в финансах не чувствую никаких стеснений в разумных для меня пределах. Из минусов - БЖ, которая в уши детям льет помои про меня. Нет, я в обиде не остаюсь, тоже аккуратно их против мамы настраиваю. Но эта война очень утомляет.
_____
господи, на что женщины жизнь тратят- разведеныши, борьба с бжихами и чужими детьми. Может лучше потратить время и силы на себя любимую или своих детей ( если есть).

Гость
#13
Гость

Я с таким в отношениях уже2 года. Зарплата официальная немногим выше средней по городу. Но он на выходных неплохо так шабашит - получает вторую зарплату, но уже с нее алименты не идут. Первое - через год дети начинают раздражать. Второе - БЖ. Наверное нет зверя более мерзкого, чем БЖ, которая не теряет надежды вернуть своего БМ.
Из плюсов - нереально хозяйственный - готовка и уборка почти вся на нем, так как он делает это все в разы быстрее любой хозяйки, в финансах не чувствую никаких стеснений в разумных для меня пределах. Из минусов - БЖ, которая в уши детям льет помои про меня. Нет, я в обиде не остаюсь, тоже аккуратно их против мамы настраиваю. Но эта война очень утомляет.

А почему такой подарок судьбы развелся со своей женой? Не плядун ли этот хозяйственник?

Гость
#14
Гость

Старик в 32 года? Это шутка? Или тебе 10?🤣🤣🤔🤔🤔

повторюсь

в 30 лет мужик уже не персой свежести

Гость
#15
Гость

Первое - через год дети начинают раздражать. Второе - БЖ. Наверное нет зверя более мерзкого, чем БЖ, которая не теряет надежды вернуть своего БМ. Из плюсов - нереально хозяйственный - готовка и уборка почти вся на нем, так как он делает это все в разы быстрее любой хозяйки, в финансах не чувствую никаких стеснений в разумных для меня пределах. Из минусов - БЖ, которая в уши детям льет помои про меня. Нет, я в обиде не остаюсь, тоже аккуратно их против мамы настраиваю. Но эта война очень утомляет. _____ господи, на что женщины жизнь тратят- разведеныши, борьба с бжихами и чужими детьми. Может лучше потратить время и силы на себя любимую или своих детей ( если есть).

вумэн

мне 30 лет я не жената!

из угла 35+ на *** тебе мужик стань нами

Гость
#16
Гость

вумэн мне 30 лет я не жената! из угла 35+ на *** тебе мужик стань нами

_____
что курим

Гость
#17

Никогда и ни за что, нахрен мне такой проблемный геморройный.

Гость
#18
Гость

повторюсь

в 30 лет мужик уже не персой свежести

Первая свежесть- достоинство девушек, а не мужчин. Мужчина не должен быть первой свежести. Это недостаток для мужика.

Гость
#19

Если только платит алименты, но не общается с детьми и не дает никаких денег сверх положенных процентов от ЗП - то почему бы и нет.

Гость
#20

у меня нет знакомых в 32 года с 2-мя детьми.
Сейчас вспомнила, все либо имеют одного ребенка, либо их нет, либо вообще неженаты.
И подруг таких нет, которые встречаются с такими мужчинами.
Я считаю, что у всех своя судьба и опыт.
Не осуждаю, но понимаю, что вам придется делить внимание и деньги с его родней.
А вы всегда будете на втором плане

Гость
#21

Нет! Только мимолётный романчик. Для серьезных отношений подобный персонаж не годится. Он одну семью развалил, другую тоже развалит, от хорошего мужа с 2 детьми не уходят!

Гость
#22
Гость

Первая свежесть- достоинство девушек, а не мужчин. Мужчина не должен быть первой свежести. Это недостаток для мужика.

о-ля-ля! пенс с простатитом и геморроем - это клёво, чоуж!

Гость
#23

Чтобы на такое согласиться, этот мужик должен быть золотой - миллионер с уймой свободного времени. Вообще, оставались бы лучше такие мужчины в своей семье и со своими детьми. Все-равно пользу другой женщине они вряд ли принесут. Только нервы трепать себе и другим. Зачем двоих детей рожали? После первого непонятно было, что что-то идет не так?

За такого пойдет только святая, которая пожертвует собой ради других. Ну или с низкой самооценкой. Это если свободная, тоже без детей.

Ну а вообще да, детным детных. По-крайней мере, на равных будут. И никто никого упрекать в этом не будет.

Гость
#24

Бездетные девушки интересуют? Нах ты им сдалсь. Только если миллионер.

#25
Гость

Нет! Только мимолётный романчик. Для серьезных отношений подобный персонаж не годится. Он одну семью развалил, другую тоже развалит, от хорошего мужа с 2 детьми не уходят!

80% разводов по инициативе женщин. И кто семьи разваливает после этого?

#26
Гость

Бездетные девушки интересуют? Нах ты им сдалсь. Только если миллионер.

А нах детные бабы бездетным мужикам, если бабы не миллионерши?)

Гость
#27

Какой бред тут написан, все зависит от человека, я ничего плохого в этом не вижу, у мужа тоже двое детей от первого брака, на первом месте наша семья, следа от бж нет, дети у него хорошие

Гость
#28
Гость

Какой бред тут написан, все зависит от человека, я ничего плохого в этом не вижу, у мужа тоже двое детей от первого брака, на первом месте наша семья, следа от бж нет, дети у него хорошие

Ну не всем так везет как вам.... Если маленькие дети то общение с БЖ однозначно будет - и это уже плохо. Про деньги вообще молчу

Гость
#29

мой вобще никак с бж и ребенком не общается,платит 16 процентов от зарплаты ,да и живут они от нас за 400 км,не они нас не мы их никак не трогаем

Гость
#30

Блиииин да это же не мужик, а мячтаааа! Автор, хватай не раздумывая! А то другие тебя опередят и уведут его из-под носа!

Гость
#31
Гость

Ну не всем так везет как вам.... Если маленькие дети то общение с БЖ однозначно будет - и это уже плохо. Про деньги вообще молчу

При чем тут везение? Нужно уметь строить отношения

Гость
#32

Автор, ни в коем случае!
Зачем такой? Раз разведенный - значит косячил с первой женой и будет и с другими косячить.
Идеального мужчину женщина не отпустит. И идеальный мужчина сам не уйдет.
Конечно, он вам расскажет, как всегда разведенные говорят : развелись из- за того, что жена изменяла, выпивала, ничего не делала ( ага, с двумя детьми - то...), а он будет смотрть на вес тоскливыми глазками : а я, дескать, хороший, правильный, но такой вот не счастный....
Не испытывайте судьбу, одна с этим мужчиной уже ошиблась, так зачем вам это надо? Учитесь на чужих ошибках.

Гость
#33
Allihord

80% разводов по инициативе женщин. И кто семьи разваливает после этого?

Ага, женщина с двумя детьми захочет быть матерью одиночкой? Женщина всегда до последнего будет пытаться сохранить семью.
Да, женщины чаще подают на развод и уходят, потому что не выдерживают часто измен, выпивки, сидения в танках.
Он супер хорошего мужа женщина не уйдет, хоть гони.

Гость
#34
Гость

Нет! Только мимолётный романчик. Для серьезных отношений подобный персонаж не годится. Он одну семью развалил, другую тоже развалит, от хорошего мужа с 2 детьми не уходят!

Мимолетный роман тоже не стоит заводить с таким, это может затянуть, могут чувства появиться и уже автор не сможет трезво его оценивать. Не надо.

Гость
#35
Гость

Ага, женщина с двумя детьми захочет быть матерью одиночкой? Женщина всегда до последнего будет пытаться сохранить семью.
Да, женщины чаще подают на развод и уходят, потому что не выдерживают часто измен, выпивки, сидения в танках.
Он супер хорошего мужа женщина не уйдет, хоть гони.

Вы видно ничего не понимаете в людях, особенно в женщинах

Гость
#36

Нет,ваши дети новой семье жизни не дадут.

Ыч пыч мак
#37

Из минусов - БЖ, которая в уши детям льет помои про меня. Нет, я в обиде не остаюсь, тоже аккуратно их против мамы настраиваю. Но эта война очень утомляет.

Вы обе мерзкие. Бедные дети.
Я бы с таким мужчиной не стала связываться. Хоть он пусть золотой, но дети и бж, их общение, алименты, заскоки бж и прочие прелести нафиг не нужны

Гость
#38
Гость

о-ля-ля! пенс с простатитом и геморроем - это клёво, чоуж!

Сейчас у молодежи почаще геморрой и поостатит. Жрут всякую шнягу, курят, пивачат. Одна кока- кола чего стОит. Раньше такого дерьма просто не было. Молодое поколение все слабее и дряхлее. Чуть ли не с детства с кучей болячек уже. Плюс отсутствия опыта, мозгов, половина мамсиков, потому что отцы поуходили и не воспитывали. Да фу же! Если оно ходит в качалку от низкой самооценки, то почему- то оно же и считает, что ведет здоровый обрпз жизни, хотя к спорту качалка не имеет отношения. Да фу! Вы че???

Гость
#39
Allihord

80% разводов по инициативе женщин. И кто семьи разваливает после этого?

Мужчины! Подают на развод уже тогда, когда мужик эту семью развалил. У вас наверное сегодня в школе последний звонок был, раз такую пургу несёте. Едь лучше к бабушке в деревню на каникулы- толку больше будет.

Гость
#40
Гость

Мужчины! Подают на развод уже тогда, когда мужик эту семью развалил. У вас наверное сегодня в школе последний звонок был, раз такую пургу несёте. Едь лучше к бабушке в деревню на каникулы- толку больше будет.

Женщины подают на развод

Светлана
#41
Гость

А почему такой подарок судьбы развелся со своей женой? Не плядун ли этот хозяйственник?

Вооооо ТТТ!!! Разумный вопрос) Мой плядище живёт сейчас с девахой без детей, у самого двое, они со мной. Она, святая наивность, считает, что он просто был несчастлив в браке, а я - стандартная БЖ-пилорама) оххх, ошибается баба, ох как ошибается... Вышвырнула его Я, как раз за измены) но она не знает, а я молчу лишь потому, что нормально бабла отстёгивает😂

Гость
#42
Гость

у меня нет знакомых в 32 года с 2-мя детьми. Сейчас вспомнила, все либо имеют одного ребенка, либо их нет, либо вообще неженаты. И подруг таких нет, которые встречаются с такими мужчинами. Я считаю, что у всех своя судьба и опыт. Не осуждаю, но понимаю, что вам придется делить внимание и деньги с его родней. А вы всегда будете на втором плане

Самое интересное начинается после смерти такого мужика. Дети претендуют на наследство, а новой жене так не хочется делиться всем нажитым. Я проходила это. Новые жены просто звереют в таких случаях. Доброй милой женщины превращаются в мегеру)

Гость
#43
Светлана

Вооооо ТТТ!!! Разумный вопрос) Мой плядище живёт сейчас с девахой без детей, у самого двое, они со мной. Она, святая наивность, считает, что он просто был несчастлив в браке, а я - стандартная БЖ-пилорама) оххх, ошибается баба, ох как ошибается... Вышвырнула его Я, как раз за измены) но она не знает, а я молчу лишь потому, что нормально бабла отстёгивает😂

Так ежу понятно! Если вполне сносный мужик, но в разводе с двумя детьми, а то и одним- значит БЛЯДЮГА еще тот. А молодые девки пусть думают иначе: правильно молчите!

Гость
#44
Гость

Так ежу понятно! Если вполне сносный мужик, но в разводе с двумя детьми, а то и одним- значит БЛЯДЮГА еще тот. А молодые девки пусть думают иначе: правильно молчите!

Не соглашусь. Мой развелся со мной по той же причине, но потом прожил со второй женой в верном браке. они всегда были вместе - на работе, в отпуске, всегда на людях и всегда чувствовалась любовь между ними. Счастливыми бывают вторые браки..
.

Гость
#45

Я заметила, что плядуны часто очень хозяйственны и любую женскую работу могут сделать не хуже самой женщины. Всегда одеты с иголочки, наглажены и т. д зачастую не благодаря жене. За внешним видом очень следят. Во- первых, потоиу что постоянно « на охоте», а вид внешний- это инструмент, во - вторых, наверное подсознательно чувствуют, что конец проведут в одиночестве и надо все самому уметь. Ну и в перерывах между бегами от одной юбки к другой нужно себя самому обслуживать. Сколько знаю кобелей- все такие.

Гость
#46
Гость

Не соглашусь. Мой развелся со мной по той же причине, но потом прожил со второй женой в верном браке. они всегда были вместе - на работе, в отпуске, всегда на людях и всегда чувствовалась любовь между ними. Счастливыми бывают вторые браки..
.

Люди не меняются, чепуху пишете. Есть люди, которые изменяют, а есть те, которые не изменяют. Это от человека зависит, а не от его второй половины. А вот вид счастливой семьи создавать во втором браке умеют более мастерски, здесь не поспоришь.

Гость
#47
Гость

Не соглашусь. Мой развелся со мной по той же причине, но потом прожил со второй женой в верном браке. они всегда были вместе - на работе, в отпуске, всегда на людях и всегда чувствовалась любовь между ними. Счастливыми бывают вторые браки..
.

Счастливыми бывают вторые браки, конечно. Но если кобелизм в натуре у обоих отсутствует.

Гость
#48
Гость

Вы видно ничего не понимаете в людях, особенно в женщинах

Да, а вы прямо разбираетесь.
Да какая женщина уйдет от верного, любящего, хорошо зарабатывающего, не пьющего, семейного, чистоплотного, трудолюбивого, ответственного мужа с двумя детьми?
Уходят от выпивающих, изменяющих, грубых, лентяев, безработных.

Гость
#49
Гость

Я заметила, что плядуны часто очень хозяйственны и любую женскую работу могут сделать не хуже самой женщины. Всегда одеты с иголочки, наглажены и т. д зачастую не благодаря жене. За внешним видом очень следят. Во- первых, потоиу что постоянно « на охоте», а вид внешний- это инструмент, во - вторых, наверное подсознательно чувствуют, что конец проведут в одиночестве и надо все самому уметь. Ну и в перерывах между бегами от одной юбки к другой нужно себя самому обслуживать. Сколько знаю кобелей- все такие.

Какие то двойные стандарты у вас получаются если тетка одинокая с котиками то это счастье, свободна и никого не обслуживает живет для себя. А мужик одинокий это сразу страдалец сразу. Прям без бабы сразу на тот свет отъезжает.

Гость
#50
Гость

При чем тут везение? Нужно уметь строить отношения

Кому нужно уметь? Мужику? Согласна. Если мужик не хочет с БЖ общаться и не общается - золото. И если у вас такой - повезло. А если он говорит через слово: Это же мои дети, я с ней буду общаться все равно, потому что у нас ребенок общий и прочее - не повезло и от такого надо бежать