Гость
Статьи
Мужа никогда нет дома

Мужа никогда нет дома

Мой муж,после рождения сына все реже появляется дома. В будние он после работы идёт на тренировки до восьми. В выходные у него через раз пьянки гулянки. Один из дней в выходные он всегда ездит в деревню к бабушке. Вечером укладываю ребенка он играет в компьютер пока я спать не лягу.
Не вижу его практически неделями. Общаемся только по Вайберу. Не говоря уже ,что общения с ребенком почти что нет.Вчера уехал помогать другу тот на машине куда то врезался. Приехал в пол первого.ночт...это было последней каплей. Я психанула...а он сказал что мне в психушку надо....мол не понимет что мне от него надо....не знаю что делать и почему он так себя ведёт....
Дайте совет.

Настя
6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Настя! Ваша семья переживает кризис, связанный с рождением ребенка. Идет перераспределение ролей, часто встречается ревность мужа к ребенку, так как молодая мама уделяет очень много времени малышу.

Ответ кроется в Вашем письме: "он не понимает, что мне от него надо", "я не знаю, что делать".

Подумайте, какая именно помощь Вам нужна от мужа — погулять с малышом, помочь с купанием или с домашними делами. Спокойно обсудите с ним, в чем он сможет помочь. Ваш муж, возможно, ещё не понял, что значит — быть папой и что ему делать с малышом. Вы можете помочь ему войти в эту новую роль.
Терпения Вам и мудрости.
С уважением, Олеся.

Гость
#1

Это неправильно с его стороны, он не участвует в воспитании своего ребенка, убегает от семьи, может сказать ему об этом? не крича, а поговорить. Сказать, что он должен обучать сына и быть с ним. Что дома не хватает мужчины, может услышит? Если нет, то поставить перед выбором - семья или ничего. и уйти к родителям(если конечно имеется возможность).

Гость
#3

Гулящий(((

#4

Если не понимает, объясните ) Ситуация у вас стандартная. Вашему мужу интереснее с другими людьми плюс вы заняты ребенком и он может считать себя лишним

Добряшкп
#5

Сочувствую, автор. *** ваш муж, кинул на вас ребенка, и пока вы вся в хлопотах, попа в мыле, развлекается с друзьями. Попробуйте конечно поговорить с ним серьезно, но мне кажется, что прекрасно он понимает как вам тяжело с ребенком - но не хочет ничего менять, ему лень. Просто лень заниматься своим ребенком, ему это скучно и неинтересно. Думайте сами, нужен ли вам такой предатель по жизни или нет

Б-ка
#6

Психолог написала всё чётко. Остальные комментарии - не обдуманное и не доброе бормотание.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: