Гость
Статьи
Я беременна, нет …

Я беременна, нет желания к близости

возможно кто то сталкивался и сможет помочь #секс #беременность

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

с чем помочь-то? не хочешь - дык и не надо хотеть. и давать не надо.

Гость
#2

откуда ты вообще взяла стереотип, что прям обязательно всегда хотеть?

Гость
#3

Ну нет и нет, в чём проблемы?

Гость
#4

У нас у обоих не было желания , так как мы думали о своём ребёнке и чтобы не тревожить последнего .
И мы не извращенцы , чтобы сексом с Дитем заниматься , хоть он и не видит .

Гость
#5

Мне кажется нужно больше беспокоиться о том, что когда ты родишь, твои сиськи_отвиснут до пупка, ты станешь истеричной, жирной коровой с выпавшими волосами и зубами. А ты тут про какую то близость, вот умора

Гость
#6
Гость

Мне кажется нужно больше беспокоиться о том, что когда ты родишь, твои сиськи_отвиснут до пупка, ты станешь истеричной, жирной коровой с выпавшими волосами и зубами. А ты тут про какую то близость, вот умора

Вы сейчас о себе пишите или своей жене ?!

Гость
#7
Гость

Мне кажется нужно больше беспокоиться о том, что когда ты родишь, твои сиськи_отвиснут до пупка, ты станешь истеричной, жирной коровой с выпавшими волосами и зубами. А ты тут про какую то близость, вот умора

😁👍

Гость
#8
Гость

У нас у обоих не было желания , так как мы думали о своём ребёнке и чтобы не тревожить последнего .
И мы не извращенцы , чтобы сексом с Дитем заниматься , хоть он и не видит .

А зачем с дитем, вы что, в коммуналке живете или в сьемной комнате? Присунуть чтоли негде больше😄.

Гость
#9

Дык цель ПА - беременность. Вы уже беременны, потому и не хочется.

#10

Так бывает, это нормально, не переживай. Думай лучше о Ребёнке.
У тебя впереди не простое но очень счастливое время предстоит ))

Влад
#11

Рот и руки у вас есть? Не забрасывайте мужа. Объясните ситуацию, скажите что пока будем решать вопросы так. Скорее всего желание вернется. Или после родов, или как кормить перестанете.
В противном случае ваш муж рано или поздно придет к выводу что он вам больше не нужен. Со всеми вытекающими для вашего брака последствиями.

Гость
#12
Гость

Вы сейчас о себе пишите или своей жене ?!

Я о ней и о тебе. Про себя то мне что писать, я не рожаю

Гость
#13
Гость

А зачем с дитем, вы что, в коммуналке живете или в сьемной комнате? Присунуть чтоли негде больше😄.

Вы дур@ или притворяетесь ?!
У меня один ребёнок , а писала я о беременности и сексе во время беременности .
Это вам присовывают где ни попадя ))

Гость
#14
Влад

Рот и руки у вас есть? Не забрасывайте мужа. Объясните ситуацию, скажите что пока будем решать вопросы так. Скорее всего желание вернется. Или после родов, или как кормить перестанете.
В противном случае ваш муж рано или поздно придет к выводу что он вам больше не нужен. Со всеми вытекающими для вашего брака последствиями.

У вас есть рот ?!
А если жене захочется отыметь рот мужла , гормоны бушуют .
Но сначала она пописает на огурец , а после вставит в рот и ж@пу ))) норма ?
А че , иначе измена и развод .
А ещё ей нравится писать в рот мужику , тоже фетиш такой , нравится ссаться на мужское рыло !

Гость
#15
Гость

Я о ней и о тебе. Про себя то мне что писать, я не рожаю

Я рожала , модельная фигура осталась прежней . Грудь сделала , диастаз убрала ))) грудь красивее вашей натуральной .

Лиза
#16

мне месяца до 5 тоже не хотелось, потом как крышу снесло, желание постоянное было. Трахалась как бешенная до самых родов.

Влад
#17
Гость

У вас есть рот ?!
А если жене захочется отыметь рот мужла , гормоны бушуют .
Но сначала она пописает на огурец , а после вставит в рот и ж@пу ))) норма ?
А че , иначе измена и развод .
А ещё ей нравится писать в рот мужику , тоже фетиш такой , нравится ссаться на мужское рыло !

И какая религия мешает ей найти себе такого мужа?
Если вы хотите всё это делать, выходите замуж за мужчину с такими же тараканами и живите счастливо!
Благо сейчас есть интернет и найти друг друга не сильно большая проблема.
---
А если вы считаете что отпускать мужа из дома с переполненными яйцами хорошая идея - считайте дальше :)
Какая-нибудь из ваших подруг наверняка обрадуется.

Гость
#18
Гость

У нас у обоих не было желания , так как мы думали о своём ребёнке и чтобы не тревожить последнего .
И мы не извращенцы , чтобы сексом с Дитем заниматься , хоть он и не видит .

😂 он об вряд ли узнает. Всё остальное в вашей голове. Членом он не в ребенка тыкает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: