Гость
Статьи
Взять за интересное

Взять за интересное

Девушки, вас нравится когда мужчины трогают вас за интересное? Так хорошо, взять да ущипнуть за выступающие формы. Хлопнуть там. Погладить. Но не всем это нравится. Особенно если это не твоя женщина да и ни чья. Сразу негатив какой-то. А что может быть плохого похлопать по формам, ущипнуть, помять, да просто погладить. А вам нравится тактильный контакт?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мне очень нравится когда любовник трогает везде, играет с грудью, киской, попкой, гладит, целует. Иногда просит открыть дырочки и показать ему. Или ты про то когда лапают посторонние - нет конечно, как такое может нравится?

Сладенький карамелик
#2
Гость

Да, мне очень нравится когда любовник трогает везде, играет с грудью, киской, попкой, гладит, целует. Иногда просит открыть дырочки и показать ему. Или ты про то когда лапают посторонние - нет конечно, как такое может нравится?

Замечательный ответ! Так держать!

Гость
#3

Летом соблазнов много.
Идешь по аллее. Глядь - ***.
Подойдешь ближе, возьмешь ягодицы в мозолистую руку и скажешь: 'Доброго дня'.

Женщина возмущаться начинает, и даже рука в заиах идет, и тут я с улыбочкой говорю:
Извините, не смог удержаться.
Дальше идем и болтаем о чепухе.

Бывало, попадались агрессивные дамы.
Хотели меня испептлить взглядом, и открутить одну штуковину.
Я им отвечал : 'Ну, и дура'...

Гость
#4
Сладенький карамелик

Замечательный ответ! Так держать!

У вас встал?

#5

Тактильный контакт с посторонним человеком это не нормально, в некоторых странах за подобное могут убить в общем-то. Надо соблюдать чужое личное пространство всегда. А за попу пусть идёт свою жену тискает...Дома кушать надо, а с посторонними пусть аппетит нагуливает.

Сладенький карамелик
#6

Не было такой задачи.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: