Гость
Статьи
Бесит. Его сон и мало …

Бесит. Его сон и мало секса. Как это решить?

Доброго утра. Девушки, вчера состоялся диалог с мужчиной. А потому что я не выдержала. У меня 2 отношения и в обоих мужчины как будто не в курсе женской физиологии. Всё под себя подстраивают. У него встал значит у меня тоже и можно лезть туда. То как отличаются женские и мужские оргазмы мужчинам невдомек. Кончил значит и женщине всё.
#секс 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Догоняйся сама ну или во время секса стимулируй клитор

#2

Не давайте своему мужчине проникнуть в ваше лоно, пока сами не будете готовы, заигрывайте его, больше поцелуев, просите его делать, то что вас возбуждает

Гость
#3

Ссори весь текст не напечатали)
За собой заметила что чаще мои активные часы с 9 до 3 ночи. С утра желания под ноль. В дневное тоже. Может свет, может ещё что, однако секс и все заигрывания мне нужны ночью перед сном. Это кайф когда впереди ещё сон а ты вымотанная счастливая с мужчиной. А мой мужчина хочет спать. Всё понимаю работа тяжелая, надо высыпаться..но я уже несколько месяцев так лежу он кончил а я то нет. От самого секса не кончу. Вагинального оргазма у меня нет. Получается он один получает удовольствие. Иногда поласкает и меня. Но мне надо больше. Сама себя по 5- 6 раз. И тогда разрядка. Не каждый день)) А он до 2 доводит и всё. Сам один и баиньки. Но это продолжительный оргазм, он прям вымотан после. Сам активный страстный, инициатор, но когда у него есть желание. А у него непонятно оно когда. Живём вместе, нет графика секса какого то как другие пишут у нас раз в день или у нас раз в неделю у нас вообще это спонтанно или 2 раза за 2 ночи или неделю нет вообще..) Я вообще не понимаю как это у мужчин работает. Кончил раз и всё? Больше не надо? Сама продолжительность нравится, прелюдий вот мало бывает, секса долго мне не надо. Устраивает. Но вчера прямо расплакалась. Сама себя ласкать надоело, засыпать горячей тоже. Да и после секса ощущение что "не до"..вот так короче. А вчера сделал куни, один раз довёл и всё трусы надевает уже. Я только разгорюсь, а он уже спать. Это притом что вечером говорил хочу тебя, будет секс. Всё высказала. Короче бесит меня красивый тем что хочет спать. Девушки, я одна такая кому надо прям после 10-12 ч? Это можно как то менять? Я с ним ложилась последнее время к 22:00, но я чертова сова. А тут ещё вдобавок и ласки мужской не хватает. Как спать то? Иногда лежу и вздыхаю. Короче поделитесь кто как решил. И вы мужчины интересно что с вами делать то если время не совпадает. Спасибо.

Гость
#4

Господи, ну и проблемы. Я вот уже вообще почти ничего не хочу... А у вас все нормально, никакого графика секса быть не может, это все очень индивидуально.

Гость
#5
Гость

Господи, ну и проблемы. Я вот уже вообще почти ничего не хочу... А у вас все нормально, никакого графика секса быть не может, это все очень индивидуально.

Вы можете свою тему написать. А не обесценивать проблемы других?
Да это важно. Я за ночной секс а мужчина за вечерний сон. К 10 укладывает нас. Без меня спать не хочет, нравится ему обнимать меня во сне. А я лежу часто мысли о сексе и вздыхаю.
Кстати насчёт графика. Естественно не про точный. А примерный. Многие же говорят у нас каждый день утром. Кто то говорит у нас раз в месяц в субботу. Кто то говорит муж хочет 3 раза в неделю а мне 1 хватает. И вот эту корреляции у нас нет. Хз. Вообще. То 2 подряд ночи хочет, то ему один минет и все, то секса нет неделю а потом набрасывается, потом снова тишь. Я уже голову сломала какой у меня темперамент и какой у него. Сколько блин мне надо. И сколько ему. Как то это же другие определили? Значит была последовательность какая то. А у меня ее нет.

Море
#6
Дарина

Не давайте своему мужчине проникнуть в ваше лоно, пока сами не будете готовы, заигрывайте его, больше поцелуев, просите его делать, то что вас возбуждает

👍👍💦💦💥💥💥😁

#7
Гость

Вы можете свою тему написать. А не обесценивать проблемы других?
Да это важно. Я за ночной секс а мужчина за вечерний сон. К 10 укладывает нас. Без меня спать не хочет, нравится ему обнимать меня во сне. А я лежу часто мысли о сексе и вздыхаю.
Кстати насчёт графика. Естественно не про точный. А примерный. Многие же говорят у нас каждый день утром. Кто то говорит у нас раз в месяц в субботу. Кто то говорит муж хочет 3 раза в неделю а мне 1 хватает. И вот эту корреляции у нас нет. Хз. Вообще. То 2 подряд ночи хочет, то ему один минет и все, то секса нет неделю а потом набрасывается, потом снова тишь. Я уже голову сломала какой у меня темперамент и какой у него. Сколько блин мне надо. И сколько ему. Как то это же другие определили? Значит была последовательность какая то. А у меня ее нет.

Меняйте режим сна. Все эти оправдания что я сова это оправдания. Дело в привычке. Вставайте рано, ложитесь рано. Вы видимо ничем особо не занимаетесь, раз не устаёте и лежите уснуть не можете. Как скорректируете свой график с мужским, так и будет вам счастье. Ляжете пораньше, натрахаетесь и вместе уснёте. А то любят у нас во всех бедах винить других.

Гость
#8

если у него работа тяжелая, так в это время и решайте свои вопросы. в итоге все довольные и счастливые будут!

Гость
#9

Буду краток
И так далее по тексту

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: