Гость
Статьи
Скучный и пресный …

Скучный и пресный секс, нет страсти

Всем привет! У меня проблема с моим молодым человеком в интимном плане. Самое интересное что проблема действительно только у меня, а у него все хорошо, судя по ответам. Мы вместе третий год, полгода встречались, потом начали жить вместе. Первые полгода-год секс был более менее неплохим, но часто отсутствовали прилюдии со стороны мужчины, и я это замечала и пыталась ему мягко об этом говорить. Но особо ничего не менялось. Через некоторое время я поняла что секс стал пресным, страсти нет. Мои разговоры мч начал избегать, ссылаясь якобы на то что его всё устраивает, он вот такой вот, поцелуи его не возбуждают а отвлекают, целоваться он не любит и тд. Недавно решили пойти в отель, сменить обстановку, но я поняла что смена обстановки никак не влияет в нашем случае на качество секса. Мне не хватает страсти, прилюдии, ласки перед самим интимом.Мч всё устраивает, никаких новшеств он не хочет. Мы даже не целуемся практически, а когда я пытаюсь его целовать в сексе, он нехотя очень это делает и меня это раздражает. О поцелуях груди шеи и тд это вообще дикость, такого подавно я не получала, стандартный секс выглядит так: он снимает трусы и в его понимании нужно сразу засовывать и всё. А прилюдии, ласки это всё лишнее.
Что касается остальных аспектов, всё устраивает. То есть получается эгоист он только в интиме.

Хотим семью, есть общие цели, также есть разговоры о свадьбе. В жизни ко мне относится хорошо, финансово оплачивает квартиру продукты, поездки, подарки и цветы тоже дарит. Но в сексе просто беда, не знаю как с этим быть.

Недавно подруга рассказывала про свои встречи с женатым мужчиной. Говорила какая у них нереальная страсть, офигенный секс и тд. Я поняла что внутренне завидую ей. Вообщем как быть с этим внутренним конфликтом я не знаю. Да я понимаю, что на одном хорошем сексе далеко не уедешь, но и без хорошего секса тоже нет полноценности отношений.
Как вы думайте, такие отношения обречены? Это несовместимость? И вообще может у кого то похожие ситуации? #секс

Alexa
27 ответов
Последний — Перейти
Гостъ
#1

Эх, Алёха-алеха, ну что ж ты так?

#2

Ванную, ты потенциальная изменщица. Найдешь страсти- мордасти на стороне. Спроси у местных, они все так делают.

#3

Ванную, ты потенциальная изменщица. Найдешь страсти- мордасти на стороне. Спроси у местных, они все так делают.

Вангую*

Гость
#4

Дык у всех мужиков так - сунул,вынул и пошёл,
особенно те,кто уже много лет вместе.
И что характерно, большинство из них абсолютно безграмотны в плане секса и ленивые - им проще в одиночку передернуть под порнушку,чем с бабой в постели.
Ещё в начале отношений они как-то стараются,делают какие-то телодвижения,а потом просто расслабляют булки, большинству и секс даже не нужен - просто лень !

Гость
#5

Пи.здопроблемы твои никого не волнуют. Озабоченная мра.зоота, только о своей дыре думаешь и подарках. Ничего духовного в тебе нет. Пусть бросает и ищет другую. Ты настолько зацикленная на своей дыре, что уже в шаге от измены

Солист
#6

Слушай побольше подругу.....

#7
Гость

Дык у всех мужиков так - сунул,вынул и пошёл,
особенно те,кто уже много лет вместе.
И что характерно, большинство из них абсолютно безграмотны в плане секса и ленивые - им проще в одиночку передернуть под порнушку,чем с бабой в постели.
Ещё в начале отношений они как-то стараются,делают какие-то телодвижения,а потом просто расслабляют булки, большинству и секс даже не нужен - просто лень !

Просто достало быть сексологом, психологом и КазанОвой в одном лице. У баб постоянная тревожность, напряг и пугливый оргазм. Ожидание лобзаний как в первый раз.

#8

Измена не лучший выход, начнётся ежедневная борьба с совестью – которая породит тонну неочевидных побочек на протяжении всей последующей жизни. Те, кто ступили на эту тропу, разумеется, будут и себя и вас убеждать только о преимуществах.

В вашем случае идеальным решением вижу совместный поход к сексологу.

Гость
#9

вам любовник нужен?

Гость
#11
Гость

Презираю вечных недое.банных шммар , которые делают из своей вонючей дырки культ и смысл отношений. Ничего человеческого в таких тваарях нет. Это даже не люди. Человек имеет развитый интеллект и духовную развитость. А этих не туда поцеловали, все, не любит пойду искать ибарька. Вам, дырам недое.банным,даже небрезгливо подпускать к себе любого обладателя ху.я. Реально животные. Сдохни , автор, ты ***

Ты чучело, читай внимательней ! Это ее мужик только о дырке думает! А она как раз таки хочет ласки и поцелуев! И ее можно понять, никто не хочет быть просто насадкой для пениса.

#13

дальше только хуже.

Гость
#14

Испытала оргазм- Ну, и хорошо, секс он именно для получения оргазма, а все эти сюси- пуси для возбуждения в тебе гормонального всплеска. Гормоны не играют- проблема в тебе!

Вика
#15

Ну не знаю, автор, не знаю... Снимает трусы и сразу вставляет - это секс??
И так уже три года ваших отношений.
Прелюдиями, как видно из вашего текста, он и раньше вас не баловал. Зачем вы на такое изначально согласились? вам саму себя не жаль?

А мужик-то реально думает, что у вас всё нормально. Вы ведь раньше не жаловались, а сейчас просто мозг ему выносите придирками (он так считает 100%).
Потому не надо было молчать! Не понравился секс - надо говорить об этом сразу. Если ничего не поменялось - значит секс "не главное в вашей жизни", если вы решили продолжить такие отношения. Тогда зачем ныть сейчас?
Либо вы принимаете своего мужчину с таким т.р.а.ханием, либо не принимаете. Не обманывайте саму себя.

Alexa
#16
Гость

Пи.здопроблемы твои никого не волнуют. Озабоченная мра.зоота, только о своей дыре думаешь и подарках. Ничего духовного в тебе нет. Пусть бросает и ищет другую. Ты настолько зацикленная на своей дыре, что уже в шаге от измены

Да уж/ *** оно и в Африке ***.

Alexa
#17
Гость

Дык у всех мужиков так - сунул,вынул и пошёл,
особенно те,кто уже много лет вместе.
И что характерно, большинство из них абсолютно безграмотны в плане секса и ленивые - им проще в одиночку передернуть под порнушку,чем с бабой в постели.
Ещё в начале отношений они как-то стараются,делают какие-то телодвижения,а потом просто расслабляют булки, большинству и секс даже не нужен - просто лень !

Ну кто много лет вместе может ещё и можно понять, но мы вместе не так много времени.

Alexa
#18
Гостъ

Эх, Алёха-алеха, ну что ж ты так?

Алекса)

Гость
#19
Гость

Пи.здопроблемы твои никого не волнуют. Озабоченная мра.зоота, только о своей дыре думаешь и подарках. Ничего духовного в тебе нет. Пусть бросает и ищет другую. Ты настолько зацикленная на своей дыре, что уже в шаге от измены

Стоп. Второй вопрос. Кому изменять?

Гость
#20

Просто достало быть сексологом, психологом и КазанОвой в одном лице. У баб постоянная тревожность, напряг и пугливый оргазм. Ожидание лобзаний как в первый раз.

Ну так не будь им. Проблема-то

Alexa
#21

Ванную, ты потенциальная изменщица. Найдешь страсти- мордасти на стороне. Спроси у местных, они все так делают.

Ой это столько времени надо чтоб кого то там искать) ещё и чтоб не был такой же как муж, иначе смысл шило на мыло менять) слишком замороченно

Alexa
#22
Гость

Пи.здопроблемы твои никого не волнуют. Озабоченная мра.зоота, только о своей дыре думаешь и подарках. Ничего духовного в тебе нет. Пусть бросает и ищет другую. Ты настолько зацикленная на своей дыре, что уже в шаге от измены

Зато ты очень духовный, раз оскорбляешь незнакомых тебе людей. Эх людишки пошли. В другом соринку видят, а у себя и бревна не заметят. Это поговорка явно про тебя.

Alexa
#23
Milkeys

Измена не лучший выход, начнётся ежедневная борьба с совестью – которая породит тонну неочевидных побочек на протяжении всей последующей жизни. Те, кто ступили на эту тропу, разумеется, будут и себя и вас убеждать только о преимуществах.

В вашем случае идеальным решением вижу совместный поход к сексологу.

Я про измену ничего и не говорила.

Гостъ
#24
Alexa

Алекса)

Приятно познакомиться.
Зинаида Ивановна.

Гость
#26
Гость

Ты чучело, читай внимательней ! Это ее мужик только о дырке думает! А она как раз таки хочет ласки и поцелуев! И ее можно понять, никто не хочет быть просто насадкой для пениса.

Зачем вы таким отвечаете?Смысл?Я вам скажу по опыту 100% отвечают неудовлетворенные и несчастливые люди.Если это мужик ответил,то тут вообще все ясно.У мужчины,у которого есть любимая женщина,или он альфа самец,да ну не будет он сидеть на бабском форуме а уж тем более поливать грязью!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема