Гость
Статьи
Перестал хотеть меня

Перестал хотеть меня

Вместе уже давно, парень перестал меня хотеть в сексуальном плане (хочет раз в 2 недели), никогда не говорит комплиментов (типа не умеет). Очень устала от этого, у меня появляется депрессия и апатия, ничего не хочется, постоянно подавленное состояние. Не дарит подарки, не ухаживает за мной как за девушкой. У него нет стимула много зарабатывать, чтобы мы начали жить вместе и обеспечивать нас как семью. Я его люблю, но не знаю как ему это все правильно сказать, чтобы он начал что то делать. Т.к когда ему что то такое говорю, он минут 5 помнит, а потом все по старому. Помогите пожалуйста 🙏🏻
(Нам по 21 году)

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Выходи за таджика

Гость
#2

Да, дельный совет тут. Быстрее замуж за таджика, родить трёх обезьянок. И эти мысли отпустит.

Гость
#3

Его не изменить. Мамка его воспитала таким,да и отец,видимо,такой же сухарь. Вам нужно выбрать одно из двух. Либо смириться,либо найти другого,более эмоционального.

Гость
#4

слыш овца что ты наши проблемы в интернет выписываешь я тебя порезу на шашлык

#5

а ты ему говоришь комплименты? даришь подарки? что он получит, начав жить вместе с тобой и обеспечивая тебя?

какой у вас секс, опиши?

Гость
#6
Чертополох

а ты ему говоришь комплименты? даришь подарки? что он получит, начав жить вместе с тобой и обеспечивая тебя?

какой у вас секс, опиши?

Говорю и дарю)
Секс можешь в интернете посмотреть)

Гость
#7

"У него нет стимула много зарабатывать, чтобы мы начали жить вместе и обеспечивать нас как семью."

Если он тебя даже не хочет, то зачем ему тебя обеспечивать?

Гость
#8

меняйте МЧ

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема