Гость
Статьи
Как показать молодому …

Как показать молодому человеку, что я уже готова ко всяким интимным делишкам?

Вобщем, дела обстоят так, что у меня и моего молодого человека разница в возрасте чуть больше 14ти лет [при том, что восемнадцати мне пока ещё не исполнилось]. Человек он очень вежливый и заботливый, но стеснительным или зажатым его прям никак назвать нельзя. Он наоборот очень умный, решительный, ответственный и смелый. Мы в отношениях уже примерно месяцев 8, может чуть больше. В силу плотного графика, видимся мы где-то 2-3 раза внеделю. До секса у нас с ним ещё не доходило. У него уже есть опыт в таких делах, а у меня пока нету. У нас в основном, долгие и крепкие объятия, поцелуи в щёку/в шею и много прочего безобидного физического контакта. Но, бывают моменты когда он уже вот прям приближается и хочет меня поцеловать [в губы], но каждый раз он себя останавливает, и говорит, что я ещё не готова к такому. Как быть? То что я уже прям Готова, я ему говорила прямым текстом пару раз. Мне очень приятно, что он так заботливо и бережно ко мне относится, а в этом плане — как к хрупкому цветочку, но я уже хочу с ним чего-то большего. Хочу сделать ему ещё приятнее. Но как показать ему, чтобы он понял, что я готова, не знаю. Когда я пытаюсь его поцеловать, он тоже меня аккуратно останавливает. Дамы, которые сталкивались с такой проблемкой, напишите пожалуйста как вы её преодолели. Очень нужен ваш совет. Мужской взгляд на ситуацию тоже приветствуется! Заранее благодарю.

Камилла
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и сказать прямым текстом - нормальные мужики это всегда адекватно воспримут. Это если мужик бабе такое скажет то только баба может истерику устроить

#2

Значит точно ,, очень умный,,. Не хочет за решётку.

Гость
#3

Совет специалиста. Надо плавно его подталкивать к этой идее невербальными и вербальными элементами. Это наука. Пример регулярное лёгкое похлопывание себя по лобку зародить в нём концепцию приемлемости тактильности в этом месте. Внезапные крики совы с Вашей стороны будут программировать его на то, что ночью можно заниматься и более интересными делами, чем спать.

#4

Тебе нет восемнадцати,он боится трахнет сейчас тебя,а потом ты его педофилом объявишь,и начнутся у него суды,потом решетка....Учись лучше девочка,а не с мужиками взрослыми встречался,успеешь ты ещё наебаться)))

#5

тебе сколько лет?

#6
Светлана

тебе сколько лет?

17, в июне уже 18 исполнится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема