Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Моему мужу 40 лет, мне-37. Женаты 10 лет. Есть один ребёнок, которому 8 лет. Особых проблем с жильём и доходом нет. Отношения с мужем отличные. Всегда вместе, всегда рядом. И все бы хорошо, но в браке мне всегда не хватало секса. Уже буквально через год брака муж стал откровенно "косить" от секса. И если раньше 3 раза в неделю секс был нормальным явлением, то последние полгода в лучшем случае раз в неделю. Выгляжу я хорошо, стройная, сама зарабатываю достаточно и дома порядок, в постели не бревно, игрушки, фантазии, предложения в сексе все исходит от меня. Вчера муж заявил, что секс через день это рабство. А готовить, работать, убирать каждый день это не рабство? Расстроилась, как быть, не знаю. Любовник?! Для меня не вариант. Мужа люблю, кроме секса, никаких к нему претензий. В добавок, хотели 2го ребёнка, но с таким сексуальным графиком, это практически без вариантов. Поделитесь,у кого как строятся отношения? Советы тоже с радостью послушаю)

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто ты ему приелась

Гость
#2

Если в браке кому-то уже не хватает секса, то браку конец. Любовник не вариант это пока что, а потом природа рано или поздно возьмет над Вами верх. Все женщины конечно сразу не думали заводить любовника в браке, поначалу стеснялись, укоряли себя, но потом недотрах станет невыносимым и любовник станет просто необходимостью.

Захария
#3

то есть, вы чувствуете себя в рабстве?
не знаю, что вы там убираете каждый день после работы, но да... может и рабство это
А на фига? Зачем вы себя на рабство обрекли?
И реально . вы готовы были бы обменять эту уборку на секс? Вот убираете, сжав зубы, а в голове мысли " ну секс будет, ничего, сейчас еще сум сварю и уж тогда"..
Ерунда какая то...

Гость
#4

Уходи к молодому любовнику пусть тебя жарит. Раз ты такая стройная и независимая

Гость
#5

Заклебала мужика сексом. У него уже импотенция на горизонте, а бабе все неймется.

#6
Гость

Заклебала мужика сексом. У него уже импотенция на горизонте, а бабе все неймется.

Какая импотенция в 40 лет?? У них в 65 еще все нормально работает. Может у него простатит или еще ченго,пусть сходит к урологу провериться

Солист
#7

В браке секса нет! Его создавали для других целей!

Гость
#9

Такое бывает, вы не совпадаете по сексуальному темпераменту с мужем. Его аппетиты явно ниже среднего, увы. Как вариант, протестируйте мужа на уровень гормонов тестостерон, дигидротестостерон, андростендион, пролактин, фгс и гормон роста. Если найдутся отклонения от нормы, то соответственно нужно будет ситуацию исправить, после консультации с врачом. Если же окажется все в порядке, попробуйте повысить его либидо путем приготовления необходимой еды (морепродукты, чеснок, свежая зелень, жирная молочка, орехи и т.п.) а также добавить афродизиаки в свою парфюмерию, это различные эфирные масла (иланг-иланг, роза, пачули, сандал, кедр атласский, ваниль и т.п.) а также экстракты вытяжек животных желез (амбра, мускус, черный мускус), ну и неплохо было бы налечь на бады типа масла черного тмина и микродозинга грибов (лисички, ежовики, мухоморы). Ну и конечно же исключение вредных привычек, особенно курение и употребление алкоголя, особенно пива. А также спорт очень хорошо повышает либидо. Также неплохо было бы откровенно поговорить с ним на тему секса, что он хочет и если вас это обоих устроит, то воплотить эти фантазии в жизнь. Если это все не поможет, то тогда приходит мысль о том, что у него есть кто-то на стороне и он просто не вывозит уже секс дома. Остается, как ни печально, отстать от мужа и завести любовника.

Гость
#10
Солист

В браке секса нет! Его создавали для других целей!

В бракованных браках нет), в нормальных есть

#11

к доктору, гормоны проверять. в первую очередь тестестерон.

Гость
#12

Всего 3-4 раза в неделю? Я давно знают тебя на форуме, но не ожидал от тебя такого

ЕвгенияН.
#13

Заведи себе лизуна, только очень хорошего, который качественно будет делать свою работу до твоего оргазма, и взамен ничего не потребует. И лучше, если будет не свободен, чтобы не лез в душу. Могу порекомендовать, но только Москва и область. Телеграмм: nnn8sss

#14

Я в браке с моим мужем 27 лет. Разные периоды были. И холодок в отношениях и безумный секс, был период когда мне пришлось разыграть целый спектакль и пересмотреть самой вообще отношения к сексу. Знаете что помогло нам любить секс друг с другом. Мы стали тусить вместе и говорить о своих ощущениях. Никаких любовников. Сделайте мужа своим любовником. И все средства хороши.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: