Моему мужу 40 лет, мне-37. Женаты 10 лет. Есть один ребёнок, которому 8 лет. Особых проблем с жильём и доходом нет. Отношения с мужем отличные. Всегда вместе, всегда рядом. И все бы хорошо, но в браке мне всегда не хватало секса. Уже буквально через год брака муж стал откровенно "косить" от секса. И если раньше 3 раза в неделю секс был нормальным явлением, то последние полгода в лучшем случае раз в неделю. Выгляжу я хорошо, стройная, сама зарабатываю достаточно и дома порядок, в постели не бревно, игрушки, фантазии, предложения в сексе все исходит от меня. Вчера муж заявил, что секс через день это рабство. А готовить, работать, убирать каждый день это не рабство? Расстроилась, как быть, не знаю. Любовник?! Для меня не вариант. Мужа люблю, кроме секса, никаких к нему претензий. В добавок, хотели 2го ребёнка, но с таким сексуальным графиком, это практически без вариантов. Поделитесь,у кого как строятся отношения? Советы тоже с радостью послушаю)
Если в браке кому-то уже не хватает секса, то браку конец. Любовник не вариант это пока что, а потом природа рано или поздно возьмет над Вами верх. Все женщины конечно сразу не думали заводить любовника в браке, поначалу стеснялись, укоряли себя, но потом недотрах станет невыносимым и любовник станет просто необходимостью.
Захария
[4010782496]
#3
то есть, вы чувствуете себя в рабстве? не знаю, что вы там убираете каждый день после работы, но да... может и рабство это А на фига? Зачем вы себя на рабство обрекли? И реально . вы готовы были бы обменять эту уборку на секс? Вот убираете, сжав зубы, а в голове мысли " ну секс будет, ничего, сейчас еще сум сварю и уж тогда".. Ерунда какая то...
Гость
[1984772402]
#4
Уходи к молодому любовнику пусть тебя жарит. Раз ты такая стройная и независимая
Гость
[360754037]
#5
Заклебала мужика сексом. У него уже импотенция на горизонте, а бабе все неймется.
Заклебала мужика сексом. У него уже импотенция на горизонте, а бабе все неймется.
Какая импотенция в 40 лет?? У них в 65 еще все нормально работает. Может у него простатит или еще ченго,пусть сходит к урологу провериться
Солист
[2605740755]
#7
В браке секса нет! Его создавали для других целей!
Гость
[1301150866]
#9
Такое бывает, вы не совпадаете по сексуальному темпераменту с мужем. Его аппетиты явно ниже среднего, увы. Как вариант, протестируйте мужа на уровень гормонов тестостерон, дигидротестостерон, андростендион, пролактин, фгс и гормон роста. Если найдутся отклонения от нормы, то соответственно нужно будет ситуацию исправить, после консультации с врачом. Если же окажется все в порядке, попробуйте повысить его либидо путем приготовления необходимой еды (морепродукты, чеснок, свежая зелень, жирная молочка, орехи и т.п.) а также добавить афродизиаки в свою парфюмерию, это различные эфирные масла (иланг-иланг, роза, пачули, сандал, кедр атласский, ваниль и т.п.) а также экстракты вытяжек животных желез (амбра, мускус, черный мускус), ну и неплохо было бы налечь на бады типа масла черного тмина и микродозинга грибов (лисички, ежовики, мухоморы). Ну и конечно же исключение вредных привычек, особенно курение и употребление алкоголя, особенно пива. А также спорт очень хорошо повышает либидо. Также неплохо было бы откровенно поговорить с ним на тему секса, что он хочет и если вас это обоих устроит, то воплотить эти фантазии в жизнь. Если это все не поможет, то тогда приходит мысль о том, что у него есть кто-то на стороне и он просто не вывозит уже секс дома. Остается, как ни печально, отстать от мужа и завести любовника.
Гость
[2937327622]
#10
Солист
В браке секса нет! Его создавали для других целей!
Заведи себе лизуна, только очень хорошего, который качественно будет делать свою работу до твоего оргазма, и взамен ничего не потребует. И лучше, если будет не свободен, чтобы не лез в душу. Могу порекомендовать, но только Москва и область. Телеграмм: nnn8sss
Я в браке с моим мужем 27 лет. Разные периоды были. И холодок в отношениях и безумный секс, был период когда мне пришлось разыграть целый спектакль и пересмотреть самой вообще отношения к сексу. Знаете что помогло нам любить секс друг с другом. Мы стали тусить вместе и говорить о своих ощущениях. Никаких любовников. Сделайте мужа своим любовником. И все средства хороши.
Йохимбе форте – прекрасное средство для поддержания мужской силы и здоровья! Муж принимает его курсами, и я вижу положительный результат. Рекомендую всем мужчинам, которые хотят оставаться в форме.