Гость
Статьи
Пониженное либидо

Пониженное либидо

Здравствуйте. После абъюзивных отношений у меня совсем упало либидо. Я рассказала ему сколько у меня было до него, там действительно немного, он меня вынудел, а я хотела быть честной, чисто по глупости я ему поверила, что так будет лучше. Он же тоже мне сказал сколько было. В силу своего юного возраста и наивности я сама себе сделала проблему. Как он меня оскорблял, обвинял в изменах, что я даже с его круга с кем-то переспала, но это не так! Боже, как он сильно на меня давил, с его слов : «Если бы не я, то никто бы с тобой не был бы за твое прошлое», что мне нужно в другой город и т.д., что любит меня поэтому такой шл и принимает. Я каким-то образом бросила, очень повлияло то, когда я уехала учиться и переключилась на другого. Хоть это и не правильно, но мне этого помогло. С тем конечно тоже не получилось, потому что после тех отношений я было ужасно зажата, даже не описать, но да ладно. На данный момент у

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенок. Твой трахатель (парень) захотел девственницу? Партнеров выбирают равных. Если у него было 5-10, то и у тебя столько же. Со сколькими он переспал, со столькими и ты. Иначе это не равенство. Так и скажи ему. Хочешь девственницу, сам будь таким. Но это не про вас.

Гость
#2

Вам встретится псих-подонок.
Забудьте его как страшный сон.

Большинству мужчин плевать что там было в вашем прошлом, главное вы сама

Мен на вумен прыг
#5

Я наоборот буду рад, что опытная в сексе девушка попадётся.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: