Гость
Статьи
Парень предлагает

Парень предлагает

Мы оба девственники. Он мне в шуточной форме предлагает 0тс0сать,сначала мне было смешно, а сейчас он всерьёз намерен

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не поверишь. скоро он тебе еще и "не такое" предложит.
беги!!! срочно

#2

Вы можете отказаться. Всегда. Настаивает? Уходите. Согласны? Ну тогда догадываетесь.
Выбор за Вами

Гость
#3

ну отсоси в чем проблема?

Лапа
#4

Начни общаться с другими парнями. Этот тебя не любит, видит в тебе только мясо для своих утех :)

Сон
#5

Неготовы, оставайтесь одна,потому как любой это предложит

Анонимус
#6

Если Вы не против, то в чем проблема?

гость
#7

ну смотрите сами. слухи потом пойдут про вас. в будущем могут быть проблемы

Гость
#8

предлагает или настаивает?
предложи ему отлизать.

Гость
#9
Сон

Неготовы, оставайтесь одна,потому как любой это предложит

Нет!!! Не любой!!! Только тот, который относится к вам, как к куску 💩, как к вагиноротому сливному бачку!! Уважающий, себя и вас, человек никогда не опустится до такой мерзости, как х**сосание и пи**лизание!!!...

Гость
#10
Гость

Нет!!! Не любой!!! Только тот, который относится к вам, как к куску 💩, как к вагиноротому сливному бачку!! Уважающий, себя и вас, человек никогда не опустится до такой мерзости, как х**сосание и пи**лизание!!!...

извини, но если человек так себя проявляет то и отношение соответствует, разве нет?

Гость
#12

Скажи что только на отлиз согласна, пусть у тебя лидет, мудики от жтого кончают, лекцию прочитай как жто полезно и приятно для мужчин)))
И минет это серьезно для девушки, только мужу можно сосать!!!!

#13
Лапа

Начни общаться с другими парнями. Этот тебя не любит, видит в тебе только мясо для своих утех :)

Согласен. Так и есть. Нашёл соску для члена. Отвратительно.(

#14
Сон

Неготовы, оставайтесь одна,потому как любой это предложит

Если любит подобное не предложит, а будет звать замуж.

Гость
#15
Гость

Нет!!! Не любой!!! Только тот, который относится к вам, как к куску 💩, как к вагиноротому сливному бачку!! Уважающий, себя и вас, человек никогда не опустится до такой мерзости, как х**сосание и пи**лизание!!!...

Половина народу пишут такую ***! Если просит сделать приятное, значит относиться как к говну! Вы сами вдруг захотите чтобы он вам сделал приятное, получаеться тогда что вы будете относиться к нему как к говну. Приятное друг другу это обычное дело. Ну если только вы не ханжа!

Гость
#16
Гocть

Согласен. Так и есть. Нашёл соску для члена. Отвратительно.(

ну вот можешь же быть нормальным

Гость
#17

Скоро рассосешься

Влад
#18

Ну так предложите ему ответить взаимностью. Пусть он вам тоже приятно сделает.

#19
Гость

Половина народу пишут такую ***! Если просит сделать приятное, значит относиться как к говну! Вы сами вдруг захотите чтобы он вам сделал приятное, получаеться тогда что вы будете относиться к нему как к говну. Приятное друг другу это обычное дело. Ну если только вы не ханжа!

Так в том то и дело, что нормальные люди такое не просят.) Это низко.

#20
Гость

ну вот можешь же быть нормальным

По счастью у нас с вами разные нормы. Я презираю_шлюх.

Гость
#21
Гocть

По счастью у нас с вами разные нормы. Я презираю_шлюх.

а я обиженных инцелов типа тебя)) вы даже не тр*есь толком. я поняла. вы презираете "шлх" за то, что они тра*аются, в отличие от вас, бедных)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема