Гость
Статьи
Наездница

Наездница

Во время секса в позе наездницы Вы прыгаете на пенисе, или движетесь вперёд назад?

Опрос
Во время секса в позе наездницы Вы прыгаете на пенисе, или движетесь вперёд назад?
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У теток влагалище не перпендикулярно позвоночнику
Оно по диагонали к позвоночнику идет
Короч двигаться вперед назад это нормально при таком положении дел

Автор
#2
Гость

У теток влагалище не перпендикулярно позвоночнику
Оно по диагонали к позвоночнику идет
Короч двигаться вперед назад это нормально при таком положении дел

У всех по-разному. Учи анатомию "тёток" ) :-(

Гость
#4

Я парень, но могу сказать что впредь и назад приятнее

Гость
#5

Ну вообще поза спорная) Мне кажется для парней больше приятно психологически, а девушкам физически. Назад-вперед парням больновато, либо нет почти никаких ощущений. Им приятнее когда прыгают.
Но а мне как девушке двигаться вперёд назад почему то не доставляет никакого удовольствия. Многие говорят, ой вот доп стимуляция клитора, но я ее не чувствую:) мне приятнее вверх-вниз.

Гость
#6
Гость

Ну вообще поза спорная) Мне кажется для парней больше приятно психологически, а девушкам физически. Назад-вперед парням больновато, либо нет почти никаких ощущений. Им приятнее когда прыгают.
Но а мне как девушке двигаться вперёд назад почему то не доставляет никакого удовольствия. Многие говорят, ой вот доп стимуляция клитора, но я ее не чувствую:) мне приятнее вверх-вниз.

я тебя услышал, сделаю выводы

#7
Гость

Ну вообще поза спорная) Мне кажется для парней больше приятно психологически, а девушкам физически. Назад-вперед парням больновато, либо нет почти никаких ощущений. Им приятнее когда прыгают.
Но а мне как девушке двигаться вперёд назад почему то не доставляет никакого удовольствия. Многие говорят, ой вот доп стимуляция клитора, но я ее не чувствую:) мне приятнее вверх-вниз.

Для парней, поза вообще фуфло.
Трахать должен мужчина, задавать и темп и глубину вхождения.

Гость
#8
Автор

У всех по-разному. Учи анатомию "тёток" ) :-(

Я сама тетка
У всех одинаково , как и другие органы их расположение
Я перепутала слово
Не перпендикулярно а параллельно надо было написать

Гость
#9
Imya

Для парней, поза вообще фуфло.
Трахать должен мужчина, задавать и темп и глубину вхождения.

Это бывает скучно просто лежать
Куда быстрее и проще самой его чпок
Выкинь свои предрассудки про своих крутых лидеров даже в постели

Гость
#10

ну мне не нравится эта поза, так как я ничего не чувствую, когда делаю сама. но парню очень нравится, когда я сверху и поэтому когда я вижу, что он устал предлагаю наездницу

По пи здим
#11

Мне даже страшно подумать что заставило тебя задать такой вопрос))).

Гость
#13
Imya

Для парней, поза вообще фуфло.
Трахать должен мужчина, задавать и темп и глубину вхождения.

Иногда бывает, что трахают мужчину...😊