Гость
Статьи
Парень предлагает …

Парень предлагает переехать к нему.

Парень предлагает переехать к нему, а родители против.Мне 18 лет. Я живу родителями. Росла с гипер заботой. Встречаемся с парнем больше года. Парень предлагает к нему переехать. Но родители против, под предлогом, что я маленькая еще. Мне не хочется ссориться с парнем, я откладую этот вопрос с ним. Мама не пускает даже переночевать у него. Что делать? Не хочется и с родителями ссориться, но и с парнем тоже.

9 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Перевод - Я сама не знаю, что я хочу, потому что я - маленькая девочка. Решите кто-нибудь за меня переезжать ли мне к парню.

Гость
#2

Судя по теме... Сидите, деушка, спокойно дома. И заканчивайте младшую группу детсада.

Гость
#3

Как родители скажут, так и делайте. Парень вам никто

б-ка
#4

Буквальный смысл его предложения - быть половой партнёршей, без обязательств с его стороны. Какие ты испытываешь чувства, какие у тебя фантазии - это не самые важные стороны происходящего. Если сама этого не можешь понять, значит, внешний контроль пока необходим. Вариант второй. Уходи к нему. Только не беременей и не подхватывай ЗППП. Всё остальное - ради Бога. Тогда за урок заплатишь лишь временем своей молодой жизни; вопли, слёзы раскаяния и прочие эмоции не в счёт. Имеешь право поступить по-любому, но сама несёшь ответственность. Сама выбирай.

Гость
#5

а своей мозг пока не отрастила деточка?

Гость
#6

Я бы не советовала вам переезжать, потому что вы сами ещё не решили, а значит что-то вас смущает. Не уверены в нем.

Гость
#7

А сколько лет парню? Он в своей квартире живет или с родителями? Он вас будет содержать? Одевать, кормить? Вы же учитесь, наверное?

Гость
#8

Причем тут родители? Вы не угождайте всем, а подумайте, что лично вы выиграете от одного и второго варианта. Вам 18. У вас такой возраст, когда наступает пора романтики, новых знакомств, встреч, возможности выбора... а вы хотите стать по сути замужней бабой, но без всяких прав. Только обязанности. Вам это зачем? Ну станете жить с парнем. Посекситесь страстно пару-тройку месяцев. А потом что? Может, вам встретится хороший человек, а вы уже сожительница чья-то.
Перестаньте жить умом родителей. Они могут посоветовать. Но запрещать уже нет. На вашем месте я бы постаралась жить отдельно от родителей, но не с парнем.
Мне 32 года. Когда-то, когда я была студенткой, жила в общаге. У нас многие девочки вот так уходили жить к пареям. Конечно, им немного завидовали, что они на квартире и не голодные. Я по вечерам мыть полы ходила, в общаге вечный шум, пьянки, а еще надо много учить. Тяжело было. Мне предлагал один замуж. Официально. Мне 17, ему тогда 29 было. Заманчиво. Он много получал. И я не поддалась. Думаете мне не хотелось жить вот так? Хотелось. Гормоны ж играют. Секса хочется. А до свадьбы нельзя. А потом я встретила в 20 лет курсанта. Мы полгода походили за ручку. И жениться. Живем уже 12 лет. Ребенок уже 10 лет. Он служит, я работаю. Все хорошо. А стала бы я жить с кем-то, то испортила бы себе все

Гость
#9

Переезжай только после того как в подадите заявление в загс.
Нечего становится позорной сожилкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: