Гость
Статьи
Как отучиться …

Как отучиться материться?

Начила материться год назад, понемногу скоро в сапожником стану. Раньше не материлась вообще хотя в школе большая половина класса только так и общались. Сейчас живу в общежитие 2 год тут тоже все употребляют нецензурную лексику. Не когда не думала что стану похожей на них для меня это низко. Что делать?

Кэтрин
18 ответов
Последний — Перейти
R32
#1

Мы в универе с олногоруппникамм забивались. За каждый мат подзатыльник. Так никто не матерился и в привычку вошло как то. Но потом все вернулось. Помогает!

Гость
#2

Не возможно жить без мата.
Как вчера было п/и/з/д/а/т/о!
Не найду другого слова,
Если утром так х/у/е/в/о.

Василиса
#3

На хрена? Работала на стройке - там матом говорят, ничего. Работаю в офисе - тоже самое, кто в уме, а кто открыто, в зависимости от должности. Пишу программу - это чистый мат. Выражаясь, лезет, да, гoвнo, но если бы культурные были бы, то сидело бы внутри сколько всякой xyeты. Тренируюсь если - выругаюсь, так сил немного больше становится, особенно если по покрышке въебу и что-то рaзxyярю.

#4

Материться - это еще талант надо иметь. Не каждому дано. Есть похабно звучит. А есть виртуозно владеют.

Гость
#5

У меня наоборот последнее время замечаю что матерящихся меньше (не считая интернеа, здесь таких полно), хотя несколько лет назад все было по другому. Сам не матерюсь конечно

Гость
#6

А вот послушайте песню на ютубе «мохнатые блjaди» и запомните. Тогда вы будете петь палестинскую песню, а не материться.

Гость
#7

Не считаю мат недостатком. Мы с мужем часто можем употребить матерное словцо или стишок похабный сочинить. Но я никогда не выражаюсь нецензурно при родителях, при несовершеннолетних, при посторонних. Для меня мат - это как секс. Все им занимаются, и это нормально, только не надо на людях демонстрировать.

Василиса
#8

Подкину идею - выучи феню, будешь не материться, а базарить.

Гость
#9

Существует такой термин: копролалия. Когда речь заменяется матерной.Это расстройство психики . Три матерных слова заменяют 20 тысяч слов.

#10

Продолжай окунатьсяя в дебрии великого и культурного матюшкаааа, хе

#11
Никому не здрасьте

Материться - это еще талант надо иметь. Не каждому дано. Есть похабно звучит. А есть виртуозно владеют.

+++++++++++++++++++++++ Наш чел

#12

Блеатьььь, даж британские учёные доказали, что мат полезен для здоровья, так как даёт разрядку и снимает напряжениее. Великий и могучий культурный матюшоккк, хе

#13

Да материтесь уж кхууйям.

Кэтрин
#14
Василиса

На хрена? Работала на стройке - там матом говорят, ничего. Работаю в офисе - тоже самое, кто в уме, а кто открыто, в зависимости от должности. Пишу программу - это чистый мат. Выражаясь, лезет, да, гoвнo, но если бы культурные были бы, то сидело бы внутри сколько всякой xyeты. Тренируюсь если - выругаюсь, так сил немного больше становится, особенно если по покрышке въебу и что-то рaзxyярю.

А я раньше и в мыслях не материлась

Кэтрин
#15
Гость

У меня наоборот последнее время замечаю что матерящихся меньше (не считая интернеа, здесь таких полно), хотя несколько лет назад все было по другому. Сам не матерюсь конечно

Может круг общения поменяли ?

Гость
#16

На форуме новые правила? Можно матюки писать и их не скрывают звёздочками. Пиздато.

#17

Жизнь без мата
Как на войне без автомата
Гы...

Гость
#18

Ну просто *** какая проблема.
*** какого *** *** вы *** тут всякую ***?
Нельзя чтоли просто *** по человечески а не *** ***?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: