Гость
Статьи
Интимный вопрос

Интимный вопрос

Нормально ли дня парня (20 лет) иметь секс только дважды в жизни? Перед этим у него были длинные отношения в 2 года, но там не было никакого интима за все время. Извините за вопрос, и, пожалуйста, без негатива.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
ё махо ё масо
#1

пауки черной вдовы имеют секс 1 раз в жизни. после спаривания самка убивает самца. так что твоему еще повезло

Автор
#2

2 года отношений без секса это в детском саду? Иначе не понимаю смысла. Это точно отношения или влюбленность в персонажа анимэ?

веточка хвои
#3

Он как и его девушка *** и не очень любят секс. Им достаточно физическое присутствие друг друга и никакой интимной близости.

Гостъ
#4

Я думаю это нормально, учитываю то, что парень может потеребонькать, если приспичит.

Автор
#5
веточка хвои

Он как и его девушка *** и не очень любят секс. Им достаточно физическое присутствие друг друга и никакой интимной близости.

Вопрос был про нормальность. *** это не норма, как с медицинской, так и с психологической стороны.

Дама истинная
#6

Молодой человек, все у вас нормально) не всем начинать в 16 лет, после пьянки с одноклассниками

#7

Если человека это не беспокоит, то все нормально

Гость
#8

Это нориально. Все у всех индивидуально.

веточка хвои
#9
Автор

Вопрос был про нормальность. *** это не норма, как с медицинской, так и с психологической стороны.

Ненормально ярлыки на людей вешать и писать о том что нормально, а что нет. Выбор есть у каждого и каждый сам выбирает как ему жить

Гость
#10

это точно, сам себя не порадуешь, никто не порадует

Влад
#11

У меня в 20 лет вообще не разу не было :)
Да и далеко не только у меня.
Все остались живы :)
да и в 18 лет два года встреч без интима не бог весть какая сенсация.

Гость
#12

Да, это нормально. Но дальше отношения и секс должны бы быть в тесной связке, подпитывать и помогать друг другу.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: