Гость
Статьи
У парня не стоит

У парня не стоит

Мы знакомы 9 месяцев. Живём всего 1 месяц. До совместного проживания у нас ни разу не было секса. Как начали жить вместе, то выяснилась одна проблема. Когда мы целуемся, обнимаемся, то у него сразу встаёт. Если ему сделать минет, то он заканчивает. В этих моментах проблем нет. Но как только дело доходит до секса, до того самого момента как надо войти, у него сразу падает. Решила взять инициативу в свои руки и подмешала ему в чай таблетки "для поднятия того самого настроения". Эффект был, наконец-то ПА дошел до своего логического завершения. Но потом попробовали на следующий день и снова та же проблема. Я пыталась с ним поговорить. Он говорит, что я его возбуждаю, привлекаю его как девушка, проблем с органом у него нет. Но что делать в данной ситуации? Как думаете, почему у него может не стоять? Помогите пожалуйста с этим вопросом.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Видимо у него затык в голове какой-то

б-ка
#2

Классика сексологии - эректильная дисфункция. Это психогенно обусловлено. По поводу лечения я мог бы накатать здесь целый трактат, но бесплатно не буду. Ищи информацию на тематических ресурсах. Если приложишь ум и душу, проявишь терпение, то толк будет. Имей в виду, это ближе к психологии, чем к неврологии или терапии. Сможешь?

Гость
#3

Вот вы дурное.
Я наоборот запрещала таблетки принимать. Полгода регулярного интима в любом виде натренировали эту мышцу и избавили мужчину от комплексов. Лучше стараться надо, мадмуазель.

Гость
#4
б-ка

Классика сексологии - эректильная дисфункция. Это психогенно обусловлено. По поводу лечения я мог бы накатать здесь целый трактат, но бесплатно не буду. Ищи информацию на тематических ресурсах. Если приложишь ум и душу, проявишь терпение, то толк будет. Имей в виду, это ближе к психологии, чем к неврологии или терапии. Сможешь?

а в чем основной псих затык, можешь в 2 предложениях описать? Не жмись бабы тут бесплатно советы раздают 24/7

Гость
#5

Не надо с ним говорить. Это называется: лезть под кожу. Накормите его сметаной с орехами и мёдом. И хорошенько тр@хните. Беспомощные женщины какие пошли

б-ка
#6
Гость

а в чем основной псих затык, можешь в 2 предложениях описать? Не жмись бабы тут бесплатно советы раздают 24/7

Если сильно вкратце, то это бывает при тревожности, при фиксации на проблеме, когда "должен". "Должен" - это чужая воля, на неё организм энергии не даёт. Даёт только на "хочу". Как сделать так, чтобы ещё не стал "должен хотеть" - вот это и есть мастерство психотерапии. Кстати, у женщин, аналогично, вовсе не редкость, когда не может забеременеть, если "должна", да ещё "срочно". Возможно, поэтому незатейливые люди, менее склонные к рефлексии и прочему самокопанию, размножаются лучше.

Гость
#7
б-ка

Если сильно вкратце, то это бывает при тревожности, при фиксации на проблеме, когда "должен". "Должен" - это чужая воля, на неё организм энергии не даёт. Даёт только на "хочу". Как сделать так, чтобы ещё не стал "должен хотеть" - вот это и есть мастерство психотерапии. Кстати, у женщин, аналогично, вовсе не редкость, когда не может забеременеть, если "должна", да ещё "срочно". Возможно, поэтому незатейливые люди, менее склонные к рефлексии и прочему самокопанию, размножаются лучше.

"я так и знала"!) Спасибо.

Лишка
#8

Может ему не нравится ваша ваг*на? Бывает такое что у некоторых она действительно омерзительно выглядит. Или вам стоит перестать сразу брать в рот еще и в первый месяц начали, треш конечно. Другой причины не могу найти

Точка невозврата
#9

Нельзя давать подобные препараты да еще и без ведома человека. Вы этим можете сделать только хуже. Сумасшедшая. Кто вас на такое надоумил?
Нужно не на форум писать, а к врачу обратиться

Гость
#10
Точка невозврата

Нельзя давать подобные препараты да еще и без ведома человека. Вы этим можете сделать только хуже. Сумасшедшая. Кто вас на такое надоумил?
Нужно не на форум писать, а к врачу обратиться

ага, юный доктор хаус, а если у человека патология в сердце или противопоказания есть.

Гость
#11

к врачам ходить он не пробовал? это психосоматика чистой воды

Гость
#12

Автор, а Вы у него не первая случайно? Он может это и скрывать. Да даже если и не первая, то он Вас долго хотел. А когда получил, то в голове подклинило, бывает. Ему нужно привыкнуть и расслабиться. Нужно объяснить ему, что он не на экзамене на мужскую выносливость и силу. И что висячий дружок не означает "фиаско, братан". И что настраиваться надо не на то, что сейчас он упадет, а на то, что вам хорошо вдвоем вне зависимости от финиша. Чем больше он будет думать на тему "она меня бросит, потому что у меня не стоит", тем больше будет тараканов и чертей в голове. Настраиваться нужно на позитив. И от Вас потребуется терпение. Возмоно, он что-то недоговаривает, так как недостаточно хорошо Вас знает. Может, ему нужны какие-то условия для расслабления и обретения уверенности в себе (таблы и алкоголь - не лучший выход, имхо, так как без них неуверенность будет возвращаться). В общем, внимание, нежность и терпение.

#13

Психогенная эректильная дисфункция - проблема заключается в так называемом синдроме ожидания неудачи.

Эта проблема устраняется жгутом из эластичного материала на теле члена.
Жгут накладывается на середине члена, а затем сдвигается к яичкам/ животу/паху. Нужно понимать, что кровоснабжение яйчек не должно пережиматся.

Достаточно несколько раз, что Избавится от описанного синдрома.

ИМХО, можно практиковать такое и длительное время.
Кстати, при правильно наложенном жгуте, еякуляция происходит в штатном режиме!

Божена
#14

Вообще попробуйте на консультацию к сексологу сходить,если есть какие-то психологические проблемы должен помочь с ними разобраться. Ну а проблемы с потенцией, эрекцией, если таковые имеются, можно решать при помощи специальных добавок. Мы остановили свой выбор на мэнс формуле потенциал форте. Здесь как раз и самые важные биофлавоноиды для мужчины в составе тоже имеются. Женьшень, эурикома, дамиана, йохимбе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: