Гость
Статьи
А я знаю почему …

А я знаю почему женщины меньше любят секс!

Потому что они всегда могут его получить и практически с любым мужчиной!
Зачем сильно ценить воду в кране, если в любой момент можно открыть кран и набрать её сколько хочется?

Рыба без трусов
157 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Бедняжка, у тебя так рвёт жоппу, что не можешь связно писать? Пальчики дрожат от обиды и не попадают по буковкам? Или просто неграмотный?
Сам себе противоречишь, чучело. Если у тебя равнодушие к женскому полу, на хрен ты лезешь к женщинам? Зачем тебе нужна наша реакция на твой типа стёб? Без этого скучно жить? Так это дело известное. Мужикам женское внимание необходимо как воздух. И когда мужик настолько стрёмный, что получить позитивного внимания не способен, он рад и негативному. Ты тому яркий пример. Сам хоть понимаешь, как жалко это выглядит?

В общем ни о чем. Скучно. Пока

Гость
#155
Гость

Бедняжка, у тебя так рвёт жоппу, что не можешь связно писать? Пальчики дрожат от обиды и не попадают по буковкам? Или просто неграмотный?
Сам себе противоречишь, чучело. Если у тебя равнодушие к женскому полу, на хрен ты лезешь к женщинам? Зачем тебе нужна наша реакция на твой типа стёб? Без этого скучно жить? Так это дело известное. Мужикам женское внимание необходимо как воздух. И когда мужик настолько стрёмный, что получить позитивного внимания не способен, он рад и негативному. Ты тому яркий пример. Сам хоть понимаешь, как жалко это выглядит?

Бла-бла-бла! Вам это не надоело? Как-будто я нахожусь в сортире. Одни идиотки, неудачницы пытаються мне задеть, как-то обидеть. Но почему-то не выходить у вас

Гость
#156

Все же решил закончить свое повествония, которая закончилось как обычно срачом бомбящих дам. В три слова. Мужчинам надо поумнеть. Сейчас это наблюдаю, но это похоже не достаточно. Когда не будут бегать и унижаться с каждой *** и мерзских надутых ЧСВ дам, тогда все измениться. Пока что, это самый эффективных способ борьбы с этими принцессами. Обсуждать в этом помойке это бесполезно. Пару раз и то чтобы постебаться над ними

Гость
#157

с лохом прокуренным да, а с настоящим мужиком тебе секса не видать вообще

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: