Гость
Статьи
Мужчина зарабатывает, …

Мужчина зарабатывает, но болотно без интересов

Привет, не могу понять и дураком не назовёшь зарабатывает очень много сотрудником в фирме, и умным интересным не назову. - вообще нет хобби. Пробовала приобщить к тренажёрное, спортам, вернуть в плавание которое ему с его слов нравилосьь( нашла книгу), но нет, сидит дома, с браток ОНЛАЙН ПО ВЕБ КАМЕРЕ включают друг друга лицо и смотрят одновременно фильм, молчат. В общении со мной как пёс жмётся молчит улыбается , рассказать ему нечего , говорит что рассказчик из него не очень. Я устаю его развлекать, а если молчу, то лезет обниматься и возбуждается как молодой тушканчик. Мы не спим, он неумеха, перевела его в близкие друзья, в общем пугает эта необходимость трындеть, чтобы он не лез. Не сплю потому что неумеха и боюсь привязаться , так как он планировал переехать в другой город далеко. Что с интеллектом если у человека нет хобби и может дома сидеть драть готовить и фильмы смотреть все свободное время? С его байбаками можно было кучей всего заниматься, а он как ослик робот, сгенерированный для работы ( деньги мама его забирает звонит ему ежедневно). Не вижу в нем личности самостоятельной хоть финансово и самостоятелен.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы волонтер?
вы состоите в какой то группе волонтерской, которая пытается оказывать помощь людям с определёнными проблемами социализации?
или что?

Гость
#2

Какой то набор слов и мыслей. С похмелья что ли пронесло на словесный понос.

Гость
#5
Гость

Какой то набор слов и мыслей. С похмелья что ли пронесло на словесный понос.

Ты дурак? Денег нет, выпить на 350 евро не получится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: