Гость
Статьи
Нужно ли использовать …

Нужно ли использовать с резиновой женщиной?

Заказал себе на Новый год резиновую женщину.
Прислали с пачкой презервативов.
В инструкции написано, что нужно использовать презерватив, для того что бы каждый раз не отмывать все внутри.
Вот те раз, даже с резиновой в резинке.
Обязательно в резинке надо или же можно и без резинки?
Не испортится если мыть каждый раз.
Штука не дешевая. #секс

Не женат
20 ответов
Последний — Перейти
Не женат
#2
Гость

У модераторов вумана совсем мозг атрофировался.

Я стесняюсь с настоящими женщинами знакомиться, я им не интересен, а секса хочется. Что тут такого? Просто совета спросил.

Гость
#3

Резиновая баба конечно так себе, но всё же лучше российской🙂👍

Гость
#4

Обязательно пользуйтесь презервативами. Это нужно для того, чтобы понизить степень риска, в плане заражения всякими болячками. Никто ведь не может дать вам гарантии того, что в вашу резиновую женщину до вас никто не эякулировал. Это вполне могли сделать рабочие на заводе-изготовителе, - когда они проверяли качество сделанной ими резиновой женщины.

Также, обязательно выводите свою резиновую женщину в рестораны и тратьте на неё значительные деньги. Потому что только в таком случае она сможет вам дать то удовольствие, которое вы от неё ожидаете.

И не думайте с ней плохо обращаться, потому что через встроенную внутри неё систему микро-чипов и датчиков о ваших злодеяниях узнают власти и другие силовые структуры.

Так что никакого негатива, никакого садизма, никаких извращений. Только классический секс в миссионерской позе, и не дольше одной минуты, не чаще раза в неделю.

Гость
#5

Купите мыльный ***, если что по почте отправим

По пи здим
#6

А я думал уже все на свете знаю)))) мда, мордеры по ходу уже отмечают новый год и что-то курят, а судя по написаному ту же ёлку с шишками. Давно так не смеялся спасибо!!!!!!!

По пи здим
#7
Не женат

Я стесняюсь с настоящими женщинами знакомиться, я им не интересен, а секса хочется. Что тут такого? Просто совета спросил.

Да ладно не стесняйся, мне знакомый как-то по пьяному делу признался что в диване проковылял дырку лежал его и тр*зал, вот это реально у чела трешак от недотр*ха а у тебя так изи вариант.

оут
#8
По пи здим

Да ладно не стесняйся, мне знакомый как-то по пьяному делу признался что в диване проковылял дырку лежал его и тр*зал, вот это реально у чела трешак от недотр*ха а у тебя так изи вариант.

Совсем даже не изи. С родителями долго объясняться пришлось, и отец по моему заглядывается на мою куклу.

Гость
#9

Это вроде бы форум настоящих, а не резиновых женщин, какой смысл спрашивать здесь?

#10
Не женат

Я стесняюсь с настоящими женщинами знакомиться, я им не интересен, а секса хочется. Что тут такого? Просто совета спросил.

Правильно делаешь. Тётку то не помоешь изнутри. Мало ли с кем она до тебя тpaxaлась.)

#11
Гость

Это вроде бы форум настоящих, а не резиновых женщин, какой смысл спрашивать здесь?

Это форум где обсуждают женщин, а не женских. А женщины бывают не только из плоти и крови.)

Василиса
#12

Резина воды не боится. А не из силикона ли она? Силикон боится полимеров. Однажды так виброхвосты чуть не погибли, когда хранились в пластиковой коробочке, они слились с ней, в итоге остались поцарапанными. Силикон и резина воды не боятся, главное, чтобы никакой синтетики и растворителей не было.

Автор
#13
Гocть

Это форум где обсуждают женщин, а не женских. А женщины бывают не только из плоти и крови.)

Это форум ДЛЯ женщин, а не для мyдил, желающих пообсуждать женщин. Вали в своё мдшное болото, обсуждалка недовыросшая.

#14

Вымыть силиконовую вагину от спермы сложно!
Если не отмыть, Сперма протухнет, это белок.

Гость
#15
Не женат

Я стесняюсь с настоящими женщинами знакомиться, я им не интересен, а секса хочется. Что тут такого? Просто совета спросил.

Свою резиновую можешь использовать по полной,если живой нет-безопасно,не требует свадьбу или денег.Японцы во всю пользуются. Кипятком не мой её и растворами,береги.

Гость
#16
STR

Вымыть силиконовую вагину от спермы сложно!
Если не отмыть, Сперма протухнет, это белок.

Можно смазывать,чтобы не прилипало.

Гость
#17
Гocть

Это форум где обсуждают женщин, а не женских. А женщины бывают не только из плоти и крови.)

Вот,хочу куклу-мужчину!Но,одних гламурных уродов продают и задорого.

Гость
#18

Лучше вообще не пользоваться женщинами не резиновыми не реальными. Секс – это одни хлопоты и сплошная головная боль. Все, что связано с сексом – наглядно свидетельствует о том, что секс предназначен только для деторождения, и неважно кем это обусловлено, кто за этим замыслом стоит: бог, инопланетяне создавшие человека, или сам по себе эволюционный процесс. Стремление человека использовать секс для других целей кроме как для продолжения рода на протяжении всей истории выглядит неуклюжим и неизбежно создает масу проблем. Взять хотя бы тот факт, что до сих пор так и не изобретено ни одного надежного средства предотвращения беременности. Наиболее эффективные презервативы не дают 100% гарантии и не устраивают полностью, особенно мужчин. Все остальные или малоэффективны или наносят вред здоровью. Так и с куклами, вроде бы нашли хоть какой-то выход, но и тут затык: либо с презервативами либо мучайся с промывкой.

Гость
#19
Гость

Обязательно пользуйтесь презервативами. Это нужно для того, чтобы понизить степень риска, в плане заражения всякими болячками. Никто ведь не может дать вам гарантии того, что в вашу резиновую женщину до вас никто не эякулировал. Это вполне могли сделать рабочие на заводе-изготовителе, - когда они проверяли качество сделанной ими резиновой женщины.

Также, обязательно выводите свою резиновую женщину в рестораны и тратьте на неё значительные деньги. Потому что только в таком случае она сможет вам дать то удовольствие, которое вы от неё ожидаете.

И не думайте с ней плохо обращаться, потому что через встроенную внутри неё систему микро-чипов и датчиков о ваших злодеяниях узнают власти и другие силовые структуры.

Так что никакого негатива, никакого садизма, никаких извращений. Только классический секс в миссионерской позе, и не дольше одной минуты, не чаще раза в неделю.

Да мозг видимо атрофировался не только у модераторов вумана

Ашoт
#20

Купил такую , оказалась китайской и не дала

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: