Гость
Статьи
Нужно ли влюблять …

Нужно ли влюблять девушку?

Уважаемые дамы, как долго вам нужно времени что бы понять интересен ли вам мужчина, и вы рассматриваете его как возможного будущего партнера? Бытует мнение что мужчина должен своими поступками, делами влюблять в себя женщину! Разве женщины не могут сразу понять есть ли симпатия и интерес к мужчине? Нет нечего плохого если мужчина проявляет внимание, но как понять что его попросту не используют? Ведь в нормальных отношениях оба партнера должны идти на встречу друг другу, оба вкладываться. Любовь и симпатия есть либо их нет!

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина должен

Гость
#2

Я тебе по своему опыту скажу,бабы сейчас делятся на несколько категорий, одних нужно завоёвывать,вот как раз как ты написал,поступками,делами, других нужно покупать, подарками, деньгами, машинами, квартирами, одни уже на первом свидании влюбляются и соскальзывают со стула, другие постепенно влюбляются. Выбирать с кем быть только тебе.

Гость
#3

проявить симпатию можно yже с первых минyт, а вот влюбиться - это индивидyально

Гость
#4

Как мужчине, так и женщине требуется несколько секунд, чтобы принять первичное решение о том, подходит ли объект в качестве партнера или нет. У каждого есть сформированный природой шаблон оценки - внешность, запах, голос и проч.
А завоевывать нужно тем, что первичные фильтры не прошли. Там уже берут не биологией а "надстройкой". Т.е. выбор делается вопреки биологической целесообразности (кривенький- хроменький зато со стабильным источником дохода и добрый)

Strekoza
#5

Я с первых минут понимаю интересен мне мужчина или нет,приветствуется легенький игнор с его стороны,сопливики которые слишком навязчивы сразу в топку

Гость
#6

Не скажу за всех, но на мой взгляд девушка уже в первые часы-дни знакомства может понять, нравится ли ей парень или нет. Если вообще нет, пусть делает что хочет, но дело дальше дружбы не зайдет. Черезчур настойчивые откровенно раздражают. А если парень изначально симпатичен, хочется узнать, какие он испытывает к тебе чувства. Если он совершает красивые поступки, ухаживает, значит можно понять, что ваши чувства взаимные. По поступкам мужчины вы понимаете не то, что вы в него влюблены, а по что именно он влюблен в вас. По крайней мере, у меня так :))

Гость
#7
Гость

Не скажу за всех, но на мой взгляд девушка уже в первые часы-дни знакомства может понять, нравится ли ей парень или нет. Если вообще нет, пусть делает что хочет, но дело дальше дружбы не зайдет. Черезчур настойчивые откровенно раздражают. А если парень изначально симпатичен, хочется узнать, какие он испытывает к тебе чувства. Если он совершает красивые поступки, ухаживает, значит можно понять, что ваши чувства взаимные. По поступкам мужчины вы понимаете не то, что вы в него влюблены, а по что именно он влюблен в вас. По крайней мере, у меня так :))

Короче, уродам ничего не светит

Гость
#8

Да не нужно никого завоевывать, с них брать нех, есди несговорчивая попалась - шли нах и все, там все равно денег не получишь, а отхожее место копейки стоит и за эти копейки напрягаться - себя не уважать. Если у нее дом у океана и миллион баксов лежит, тогда можно побегать, в других случаях это бесполезные существа.

Гость
#9
Strekoza

Я с первых минут понимаю интересен мне мужчина или нет,приветствуется легенький игнор с его стороны,сопливики которые слишком навязчивы сразу в топку

Ты сейчас про того старого врача?

Гость
#10
Гость

Да не нужно никого завоевывать, с них брать нех, есди несговорчивая попалась - шли нах и все, там все равно денег не получишь, а отхожее место копейки стоит и за эти копейки напрягаться - себя не уважать. Если у нее дом у океана и миллион баксов лежит, тогда можно побегать, в других случаях это бесполезные существа.

Слыш, не оскорбляй королев

Гость
#11

Объясните, пожалуйста, КАК можно использовать парня, идя с ним на свидание❓😁 Это типа сидеть и терпеть неприятного человека пару часов в кафешке ради чая с пироженкой или гулять по парку и улыбаться ему ради мороженки❓🤦‍♀️

Сам хоть понимаешь какую *** сморозил❓😆

Гость
#12

Очередной инфантильный Васек мечтает что на него красотки будут прыгать просто так

Гость
#13
Гость

Очередной инфантильный Васек мечтает что на него красотки будут прыгать просто так

👍🏻😆

Strekoza
#14
Гость

Ты сейчас про того старого врача?

Нет,но про врача можете писать сколько угодно...мне даже приятно...в реале мне это не светит так хоть тут об этом поговорить...Думаете задеваете меня этим ? А нет )

Гость
#15
Гость

Объясните, пожалуйста, КАК можно использовать парня, идя с ним на свидание❓😁 Это типа сидеть и терпеть неприятного человека пару часов в кафешке ради чая с пироженкой или гулять по парку и улыбаться ему ради мороженки❓🤦‍♀️

Сам хоть понимаешь какую *** сморозил❓😆

Все от масштабов зависит. Кто-то встречается, чтобы сводили на ужин со средним чеком тысяч в 5 на одного. А потом - досвидос до следующего "кормильца". Многие молодые студентки таким нехитрым способом папиков разводят.

Август
#16
Гость

Объясните, пожалуйста, КАК можно использовать парня, идя с ним на свидание❓😁 Это типа сидеть и терпеть неприятного человека пару часов в кафешке ради чая с пироженкой или гулять по парку и улыбаться ему ради мороженки❓🤦‍♀️

Сам хоть понимаешь какую *** сморозил❓😆

Неприятного терпеть это нет, а вот приятного можно прописать в френдзоне, а тут еще и мороженками кормят ;-) Но парни не хотят прописываться в френзоне.

Гость
#17
Гость

Все от масштабов зависит. Кто-то встречается, чтобы сводили на ужин со средним чеком тысяч в 5 на одного. А потом - досвидос до следующего "кормильца". Многие молодые студентки таким нехитрым способом папиков разводят.

Ну значит эти «папики» сами виноваты, если не могут себя объективно оценить и понять, что красивым студенткам старички нафик не сдались 😁

Август
#18
Гость

Все от масштабов зависит. Кто-то встречается, чтобы сводили на ужин со средним чеком тысяч в 5 на одного. А потом - досвидос до следующего "кормильца". Многие молодые студентки таким нехитрым способом папиков разводят.

Знал милую девушку, которая таким образом питалась годиков так несколько, пока не залетела. Когда залетела пошла работать.

Гость
#19
Август

Неприятного терпеть это нет, а вот приятного можно прописать в френдзоне, а тут еще и мороженками кормят ;-) Но парни не хотят прописываться в френзоне.

А девушки не хотят быть использованными тупо для секса и брошенными, а хотят семью и чтобы с одним на всю жизнь). Вот и проверяют парней долго). Что не нравится?))) А, ну да)). Хотелось бы чтобы все отдавались на первом же свидании и не имели потом претензий к вам?)) А нет, не будет такого 🤷‍♀️😁.

Гость
#20
Strekoza

Нет,но про врача можете писать сколько угодно...мне даже приятно...в реале мне это не светит так хоть тут об этом поговорить...Думаете задеваете меня этим ? А нет )

Всё верно глаголишь шлюпень, здесь хоть помечтай о красавцах.

Август
#21
Гость

А девушки не хотят быть использованными тупо для секса и брошенными, а хотят семью и чтобы с одним на всю жизнь). Вот и проверяют парней долго). Что не нравится?))) А, ну да)). Хотелось бы чтобы все отдавались на первом же свидании и не имели потом претензий к вам?)) А нет, не будет такого 🤷‍♀️😁.

Да никто не против проверок, только френзона тут не обязательна. Можно просто быть в одной компании некоторое время, этого достаточно.

Strekoza
#22
Гость

Ну значит эти «папики» сами виноваты, если не могут себя объективно оценить и понять, что красивым студенткам старички нафик не сдались 😁

Я когда студенткой была у меня был папик,мы год встречались он был мне интересен только потому что смотрел на меня влюбленными глазами,бывает просто позвонит ночью и говорит : выходи я возле твоего дома и стоит чуть ли не плачет с цветами...такие эмоции искренние были,мы классно проводи время но на интим я так и не решилась...вспоминаю его с теплотой много лет...

Гость
#23

Если девушка говорит, что ее нужно добиватся она просто манипулирует чтобы занять более выгодную позицию в отношениях. Если парень добивается и ухаживает, а взамен нечего не получает это бытовая проституция. Партнеры должны одинаково вкладыватся!

Просто человек
#24
Strekoza

Я когда студенткой была у меня был папик,мы год встречались он был мне интересен только потому что смотрел на меня влюбленными глазами,бывает просто позвонит ночью и говорит : выходи я возле твоего дома и стоит чуть ли не плачет с цветами...такие эмоции искренние были,мы классно проводи время но на интим я так и не решилась...вспоминаю его с теплотой много лет...

Вы просто пользовались человеком не давая нечего кроме эмоций!

Просто человек
#25
Гость

А девушки не хотят быть использованными тупо для секса и брошенными, а хотят семью и чтобы с одним на всю жизнь). Вот и проверяют парней долго). Что не нравится?))) А, ну да)). Хотелось бы чтобы все отдавались на первом же свидании и не имели потом претензий к вам?)) А нет, не будет такого 🤷‍♀️😁.

Если мужчина нравиться девушка быстро согласиться на интим. А всякие проверки для глупых мужчин.

Strekoza
#26
Просто человек

Вы просто пользовались человеком не давая нечего кроме эмоций!

А разве эмоций мало ? Мы круто проводили время,расстались без претензий.все ок !

Гость
#27
Strekoza

Я когда студенткой была у меня был папик,мы год встречались он был мне интересен только потому что смотрел на меня влюбленными глазами,бывает просто позвонит ночью и говорит : выходи я возле твоего дома и стоит чуть ли не плачет с цветами...такие эмоции искренние были,мы классно проводи время но на интим я так и не решилась...вспоминаю его с теплотой много лет...

Где траву такую забористую берёшь? Штырит по взрослому тебя, сказочница.

Гость
#28
Просто человек

Если мужчина нравиться девушка быстро согласиться на интим. А всякие проверки для глупых мужчин.

Если женщине как и мужчине нужен только интим, то можно хоть в первые минуты друг на друга наброситься и разбежаться, НО как я уже писала выше, хорошие девушки хотят семью и прожить с одним всю жизнь! А крепкая семья, основанная на любви и взаимоуважении, и животный секс - несовместимы 🤷‍♀️

Если вот прям так срочно нужен секс аж горит, то идите к феям)) вместо того чтобы морочить головы хорошим девушкам). И все будут счастливы 😁.

Гость
#29
Strekoza

А разве эмоций мало ? Мы круто проводили время,расстались без претензий.все ок !

Как сериал называется?

Гость
#30
Гость

Если девушка говорит, что ее нужно добиватся она просто манипулирует чтобы занять более выгодную позицию в отношениях. Если парень добивается и ухаживает, а взамен нечего не получает это бытовая проституция. Партнеры должны одинаково вкладыватся!

Партнёры - это когда два мужика)))). Парень с девушкой - это пара)).

Strekoza
#31
Гость

Как сериал называется?

Называется "дурачек ищет взаимности" ты кл мне не ровно дышишь ?

$ove$t
#32
Просто человек

Вы просто пользовались человеком не давая нечего кроме эмоций!

Дарите людям положительные эмоции и не считайте сколько раз вы улыбнулись кому-то или сказали комплимент--это энергия любви ,рано или поздно она разорвет все ваши цепи и вы испытаете такое счастье,которого не купишь ни за какие деньги.

Гость
#33
Гость

Если женщине как и мужчине нужен только интим, то можно хоть в первые минуты друг на друга наброситься и разбежаться, НО как я уже писала выше, хорошие девушки хотят семью и прожить с одним всю жизнь! А крепкая семья, основанная на любви и взаимоуважении, и животный секс - несовместимы 🤷‍♀️

Если вот прям так срочно нужен секс аж горит, то идите к феям)) вместо того чтобы морочить головы хорошим девушкам). И все будут счастливы 😁.

"А крепкая семья, основанная на любви и взаимоуважении, и животный секс - несовместимы 🤷‍♀️"

Мои соболезнования будущему мужу...

Гость
#34
Strekoza

Называется "дурачек ищет взаимности" ты кл мне не ровно дышишь ?

Нее, название сериала "мячты жирушеньки".

Гость
#35
Гость

Партнёры - это когда два мужика)))). Парень с девушкой - это пара)).

это в букварике писали?

Гость
#36

Максималисткам не поможет если их будут влюблять в себя.Либо да либо нет с первых минут.Внешность огромнейший фильтр.Далее по общению.

Strekoza
#37
Гость

Нее, название сериала "мячты жирушеньки".

ты уже клянчил мою фотку и видел мою тонкую талию и все ровно продолжаешь меня жиропой называть...еще хочется посмотреть на меня ??

Гость
#38
Гость

Мужчина должен

А обосновать почему мужчина должен!

Гость
#39
Strekoza

ты уже клянчил мою фотку и видел мою тонкую талию и все ровно продолжаешь меня жиропой называть...еще хочется посмотреть на меня ??

Ты тётка совсем плоха. Какую фотку, какую талию, чё несёшь болезная?

Просто человек
#40
Гость

Очередной инфантильный Васек мечтает что на него красотки будут прыгать просто так

Если секс включает материальную составляющую и не базируется на взаимной сиспатии, чем он отличается от банальной проституции?

Strekoza
#41
Гость

Ты тётка совсем плоха. Какую фотку, какую талию, чё несёшь болезная?

Баба с *** !

#42

В течении нескольких минут после знакомства понимаю ракурс отношений личные или дружеские.
Тут либо есть искра и притяжение или нет, а это понятно сразу.

Strekoza
#43
Гость

Нее, название сериала "мячты жирушеньки".

Если ты меня не видел че пишешь что я жирная ! Ты пи#здабол !

Гость
#44

Я чёт не пойму, зачем влюбляддь? Два коктейля в мачалку влил и пользуй до утра.

Гость
#45
Strekoza

Если ты меня не видел че пишешь что я жирная ! Ты пи#здабол !

Ток жабонька, будучи замужем течёт от стариков. Уловила нить макака?

Strekoza
#48
Гость

Я на старух не бросаюсь, мне ровесниц хватает, уловила нить ущербная?

Нееет ! Нееет ! Не уловила ! Какое мне с#раное дело на кого ты бросаешся ?? Отвали уже от меня !!!! Аааааа !!!!!!!! Как же ты меня достал !!!!!

Просто человек
#49
Гость

Если женщине как и мужчине нужен только интим, то можно хоть в первые минуты друг на друга наброситься и разбежаться, НО как я уже писала выше, хорошие девушки хотят семью и прожить с одним всю жизнь! А крепкая семья, основанная на любви и взаимоуважении, и животный секс - несовместимы 🤷‍♀️

Если вот прям так срочно нужен секс аж горит, то идите к феям)) вместо того чтобы морочить головы хорошим девушкам). И все будут счастливы 😁.

Порядрчная девушка также не будет пользоватся мужчиной. Сразу скажет что он не подходит, а не будет принимать ухаживания и подарки, давая человеку належду.

Любовница твоя
#50

1 месяц

Предыдущая тема