Гость
Статьи
Мужчина старше на 20 …

Мужчина старше на 20 лет

Познакомились в интернете. Мне было 17 на тот момент, он на 20 лет старше. Живём далеко, 4000 км. Не понимаю, нужно ли пытаться сохранить отношения. В последнее время всё подостыло, у него вечно нет времени, тк много работает. Да и интимное общение сошло на нет. Чувствую, что больше идет к дружбе, а не отношениям. Хотя говорит, что любит
Вот думаю, если не приедет весной - то заканчивать общение
Но не знаю, боюсь потерять очень важного для меня человека. Потому что в редкие моменты вместе мне очень хорошо с ним
Я запуталась

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Кошмар, а сейчас вам сколько? Зачем вам педофил? Больной человек, мне страшно представить, что в голове в мужика 40 лет, который общается на интимные темы с ребенком. Он вас просто сливает, наигрался, потому что вы ещё юное создание и неопытное, ничего серьезного бы у вас и не было, не романтизируйте эту историю. Учитесь сейчас, это лучшее, что вы можете для себя делать, а потом работайте, и найдете себе потом достойную партию, а не девианта.

Викинг
#2

Для наших рашен девушек в норме выходить замуж за состятельных европейских мужчин старше вас на 20 лет. Так, какие проблемы с русскими красивыми мужчинами, если у них есть эта красота и они сохранили свою моложавость

Гурман
#3

В сорок лет жизнь только начинается у женщин ,а у мужчин тоже.

Гость
#4

"Да и интимное общение сошло на нет." -

а оно было на расстоянии 4000 км? Или только в твоей голове?

Гость
#5

Главное - чтобы бабки щедро давал.

Гость
#7

тупая и еще тупей

Гость
#8
Please let me know if you have any questions

Кошмар, а сейчас вам сколько? Зачем вам педофил? Больной человек, мне страшно представить, что в голове в мужика 40 лет, который общается на интимные темы с ребенком. Он вас просто сливает, наигрался, потому что вы ещё юное создание и неопытное, ничего серьезного бы у вас и не было, не романтизируйте эту историю. Учитесь сейчас, это лучшее, что вы можете для себя делать, а потом работайте, и найдете себе потом достойную партию, а не девианта.

Далеко не только на интимные. Начиналось всё именно с интима, а теперь этого нету, есть длинные разговоры о разных интересных вещах, он очень эрудирован, что подкупает. Да и в принципе мне с ним очень интересно
Сейчас сам говорит, что ему некомфортно предлагать мне что-то интимное, тк он меня уважает, чувствует, что это неправильно. Но при этом планирует приехать. Звучит странно, не понимаю, что происходит
И вроде бы он меня не сливает, иначе бы уже не терпел меня такое долгое время. Хотя я сама ничего уже не пойму

А насчет учебы, так без этого никак. И сама прекрасно это понимаю, так еще и он постоянно напоминает. Поэтому без вышки не останусь

Гость
#9
Викинг

Для наших рашен девушек в норме выходить замуж за состятельных европейских мужчин старше вас на 20 лет. Так, какие проблемы с русскими красивыми мужчинами, если у них есть эта красота и они сохранили свою моложавость

Ну он достаточно молодо выглядит, больше 30 не дала бы
Но не только в красоте дело. Просто нравится как человек. Да и приятно чувствовать, что это именно "мужчина", а не мальчик со мной

Гость
#10
Гость

"Да и интимное общение сошло на нет." -

а оно было на расстоянии 4000 км? Или только в твоей голове?

Ну вообще сейчас есть куча возможностей общаться на интимные темы, при этом находясь за тысячи км.
Да, раньше оно было. Сейчас он сливается, типа работает.
И о другой девушке не думаю, тк он вроде бы и отвечает постоянно, если не на работе. И в принципе верю ему. Тк если бы он не любил, то уже бы не терпел меня такое долгое время

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: