Гость
Статьи
нужно-ли бросать …

нужно-ли бросать девушку?

хотелось-бы узнать обьективное,безэмоциональное мнение форума на данную ситуацию-живу с девушкой около 4 лет,3 из них живем совместно у меня,с недавних пор она стала постоянно намекать на то что нужно расписаться и завести ребенка,я категорически против так-как ценю свободу и равнодушен к детям(говорил ей об этом еще вначале отношений).лучший друг советует расстаться с ней и искать новую,заявив что демка закончилась,а тратить на уговоры отработанного материала силы и время бессмысленно.я принял решение разходится,но-прав-ли друг?должен-ли я что-то в материальном и моральном плане ей?или правы все,так-как каждый преследовал свои интересы(я получал секс и уют,она подарки и финансовую поддержку)благодарю за внимание

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без дефиса,епаньк0

юля1993ю
#2

Господи какой же противный человек написал этот пост!!!! И она еще хочет от него детей!!!! Надеюсь её пронесёт и она не залетит и найдет кого получше

Зета-самец
#3

Прямо брать и бросать не нужно, но если она на что-то пытается прогнуть - правильный ответ: "Если что-то не нравится - ты знаешь где дверь"

Гость
#4

"демка закончилась" ))) на АБФ заблокировали что ли теперь сюда пришел? ))

Гость
#5

Да не в том плане демка 🤦‍♀️ В общем я не хочу это обсуждать здесь, ухожу в закат, вернусь не скоро. На меня не смотреть вообще !!!

Гость
#6
Гость

Да не в том плане демка 🤦‍♀️ В общем я не хочу это обсуждать здесь, ухожу в закат, вернусь не скоро. На меня не смотреть вообще !!!

пошел пунктуацию изучать?))

Гость
#7

расставайтесь, все верно. и она и вы должны искать себе других партнеров.

Форум: Отношения
Всего: 363 285 тем
Новые темы за месяц: 6 248 тем
Популярные темы за месяц: 215 325 тем