Гость
Статьи
Можно и нужно ли …

Можно и нужно ли влюбляться в 50

Замечаю интерес со стороны мужчин, какого не было ни в 30 ни в 40. Но решиться на отношения не могу. Мне кажется, что полноценных отношений быть не может. Флирт себе позволяю. Каков ваш опыт и как далеко все зашло - поделитесь. Девушек младше 50 прошу не принимать участие.

Гость
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Влюбляться нужно в 16, а в 50 нужно уважение, забота, и внимание.

Гость
#2

Автор, ты замужем, у тебя есть дети и внуки, ты ищешь надежного спутника жизни или просто флирт и удовольствие, работаешь ли, есть ли хобби и увлечения?

Гость
#3
Гость

Автор, ты замужем, у тебя есть дети и внуки, ты ищешь надежного спутника жизни или просто флирт и удовольствие, работаешь ли, есть ли хобби и увлечения?

Саму не тошнит от своей фамильярности?

Дед Мороз
#4

Почему в 50 не может быть полноценных отношений? Целлюлита своего стесняетесь?

Rrow
#5

а я младше, и считаю это прекрасный возраст и влюбляться нужно пока влюбляешься, пока дышишь. ловите эти прекрасные моменты влюбленности, зачем вообще рассуждать об этом?

Гость
#6

Автор,я так думаю как и вы. Можно пофлиртовать, ну там повстречаться.

Гость
#7

Все зависит от того, свободны вы или нет. Если свободны- то почему бы и нет? А если есть семья-дети, то я бы не стала

Гость
#8
Гость

Саму не тошнит от своей фамильярности?

И Вам не хворать!

Гость
#9

А почему вам "кажется", что полноценных отношений быть не может? Что для вас полноценные отношения? И зачем опрос, что мешает сделать шаг и приобрести собственный опыт?

Гость
#10

Извините, что 35-летняя малолетка вмешивается. Здесь есть кто-то старше меня?

гость!
#11

Любви все возрасты покорны

Гость
#12

а кто запретит то?

Гость
#13

Моя коллега в 50 лет влюбилась в мужчину 57 лет. Причем, конкретно ей крышу снесло, вещи творила.. например.. ждала его звонка, у нее телефон сел, розетки свободной не было, так она сервер вырубила и воткнула свой телефон, вот так звонка ждала от любимого. И таких примеров много, надышаться на него не могла. А еще они решили завести детей, обошли всех врачей в городе, несмотря на осуждающие мнения окружающих. С детьми не получилось, но живут душа в душу. Кстати, познакомилась с ним случайно, по объявлению в газете. Просто ради прикола взяла и позвонила. Говорит, что нашла половинку.

Гость
#14

Я - автор. Просто был печальный опыт недавно. Ходил вокруг меня год, пока я не влюбилась (он младше). Я уже планы настроила, что буду изредка с ним встречаться, но в конце концов он решил расстаться - был сам не свой когда это говорил. Я поняла, что видно не судьба и я придумала себе все. Сейчас параллельно развиваются еще две истории и мне уже страшно заранее, что опять что-то пойдет не так.

Гость
#15

Я - автор. Везде не моя инициатива.

Гость
#16

Можно.но лучше платонически.противно дря.лыми старыми телами тереться.ладно еще можно понять- с мужем допустим.с которым с молодости вместе.а так фу...бе...

Гость
#17

я влюблялась 20 лет назад последний раз. сейчас мне 40. мне не нужно никакой влюбленности. нужны только здоровье и деньги.

Гость
#18
Гость

Я - автор. Просто был печальный опыт недавно. Ходил вокруг меня год, пока я не влюбилась (он младше). Я уже планы настроила, что буду изредка с ним встречаться, но в конце концов он решил расстаться - был сам не свой когда это говорил. Я поняла, что видно не судьба и я придумала себе все. Сейчас параллельно развиваются еще две истории и мне уже страшно заранее, что опять что-то пойдет не так.

дорогая автор.. вам уже 50, чего бояться то? жизнь уже сложилась, терять вам нечего, одиночества не боитесь-чего проблемы себе придумывать? у большинства вашего возраста такое только в сериалах, а у вас жизнь кипит! наслаждайтесь!

Гость
#19

Мне не 50, но вчера общалась с женщиной, которая в 50 впервые вышла замуж. Она очень довольна.

Гость
#20
Гость

Мне не 50, но вчера общалась с женщиной, которая в 50 впервые вышла замуж. Она очень довольна.

ну и в чем проблема?

Гость
#21

Гость 17.аналогично.но у меня муж умер.никакого старого ***** не надо.пусть автор пресарелая трахается если перед самой собой не стыдно..

Гость
#22
Гость

Мне не 50, но вчера общалась с женщиной, которая в 50 впервые вышла замуж. Она очень довольна.

Я тоже знала такую женщину. Она вкоре развелась и вышла опять замуж. А после этого вскоре умерла, не выдержав бурной жизни на старости лет, наверно.

Маргарита ВВ
#23

У меня тоже подруга одна влюбилась в 50 и вышла замуж недавно. Мужчина - ровесник ее. А прожила всю жизнь в браке с другим мужчиной, двое сыновей уже взрослых. Несколько раз порывалась уйти от него, но в результате развелись только лет пять назад, когда ребята уже самостоятельные были.

Лимпопо
#24

Автор, чего точно не нужно, так это переписывать на новую большую любовь своё имущество.))) Но если у вас возникла с кем-то обоюдная симпатия и хочется встречаться, то зачем же себя сдерживать? И какая разница каков возраст.

Гость
#25

мне 41, присмотрела для себя вдовца 49 лет, вот собираюсь ему намекнуть... надеюсь, что любви-таки все возрасты покорны! )

Гость
#25

В 50 уже не в кого влюбиться. Мужики старые, страшные, с кучей детей от прошлых браков.

Лже-блондинка
#27

автор, я живу в Европе и мне очень, просто очень, нравится отношение к жизни. Нет возраста "правильного" или "неправильного" для того, чтобы влюбиться, начать что-то изучать, изменить жизнь. Здесь вообще тётки рожают когда получается и когда хотят, даже под 50. Никому в голову не придет осуждать.
Ничего не поздно. И потом... кто сказал, что в 50 нужно ставить крест на чем-то? А трудно найти подходящего мужчину как в 25, так и в 60 или в 100 лет. Так что не заморачивайтесь )

Гость
#28

Лимпомпо ваш совет ценен,пусть автор возьмет на заметку,старых перечниц верящих в большую и чистую..полно..

Лже-блондинка
#29

Насчет "влюбляться, чтобы крышу снесло". А вот это не надо, причем ни в каком возрасте. Я вообще считаю, что влюбленность - это почти зло. Человек теряет внутреннее равновесие и часто не в свою пользу, себе во вред. Вот такая я .. не циничная, а прагматичная (в теории). А что касается цинизма.. по моим наблюдениям. именно циничные люди - самые легкоранимые. Это - из маска и защита.

60летняя малолетка
#30

ПОМНИТЕ если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов.

Лже-блондинка
#31

из=их

Лже-блондинка
#32
60летняя малолетка

ПОМНИТЕ если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов.

ну хватит коммуниздить разъезженную ересь из интернета и вставлять куда попало..

Гость
#33

Мне 50 лет. Я свободна. Но честно думаю, что невозможно влюбиться.Влюбленность - это же всегда легкое сумасшествие. Перед детьми уже стыдно.А если вы можете- почему бы нет?

Гость
#34
60летняя малолетка

ПОМНИТЕ если в 60 лет нет детей, то уже и не будет. Если в 50 лет нет денег, то уже и не будет. Если в 40 лет нет здоровья, то уже и не будет. Если в 30 лет нет любви, то уже и не будет. А всё почему? — Потому что в 20 лет не было мозгов.

У некоторых, я смотрю, их и в 60 нет.

Гость
#36

Напишу про свою маму. Ей 53, она влюблена и встречается с прекрасным мужчиной. Выглядит потрясающе. Так что не вижу никаких препятствий.

Гость
#37

В общем, все Хэппи... Энд...

Гость
#38

Может, и можно, только не в кого. Ровесники в подавляющем большинстве физически отвратно выглядят, кто еще старше, вообще ни в какие ворота, и на..фиг не нужны. В молодых можно, но это как-то стыдно что ли и бессовестно.

Гость
#39

Моей маме 58, тоже влюбилась в мужика на 12 лет моложе. Уже два года живут. Она конечно очень счастлива, когда он с ней, а когда разругаются так сама не своя. Встречалась бы только для здоровья, все было бы прекрасно, а эти влюбленности в таком возрасте действительно выглядят жалко (((.

Гость
#40

Мне 48. Год назад влюбилась так, что крышу буквально "снесло". Так яркая влюбленность последний раз была лет 25 назад . Ему - 51, он редкой харизматичности мужчина, очень эффектный и необыкновенно сексуальный. А близость такая, что душа как будто уносится на небо. Так что, поверьте, и в 50 могут быть "заоблачные страсти". Да и годы буквально растворились в этом сумасшедшем наваждении...

Гость
#41
Гость

Можно.но лучше платонически.противно дря.лыми старыми телами тереться.ладно еще можно понять- с мужем допустим.с которым с молодости вместе.а так фу...бе...

Это молодёжь ветку посетила?

Гость
#42

Это только в России такие темы возникают. На Мадонну посмотрите, ей 56.

Гость
#43
Гость

Это только в России такие темы возникают. На Мадонну посмотрите, ей 56.

И на что там смотреть? вот уж не пример ни разу

Гость
#44
Гость

И на что там смотреть? вот уж не пример ни разу

Ну, куда уж ей до вас.

Гость
#45
Гость

В 50 уже не в кого влюбиться. Мужики старые, страшные, с кучей детей от прошлых браков.

женщины бодибилдерши и в 75 сексуально выглядят.

Гость
#46
Гость

женщины бодибилдерши и в 75 сексуально выглядят.

А Вы вблизи их видели? Страх господний.

Гость
#47
Гость

А Вы вблизи их видели? Страх господний.

Да уж, куда лучше сидеть на пенсии и толстеть. Красота неописуемая.

натуля
#48
Гость

Можно.но лучше платонически.противно дря.лыми старыми телами тереться.ладно еще можно понять- с мужем допустим.с которым с молодости вместе.а так фу...бе...

ХА-Ха,бедные Деми Мур и Шарон Стоун,Моника Белуччи и Катя Андреева,как они такими телами трутся? Классно на форумах обсирать,собственное то ваше уродство никто тут не увидит ))))))))))))))))

Гость
#49

ну что такое пятьдесят??НИЧЕГО.Влюбляйтесь на здоровье!!!Только всегда думайте о том, чтоб сохранить имущество))Как Вам верно написали.Это актуально для любого возраста.Много ушлых и мужчин и женщин, хотят въехать в рай на чужом горбу.А так...чувства - это прекрасно!!