Гость
Статьи
Мужчина в лоб …

Мужчина в лоб предлагает секс

Почему если мужчина на прямую предложит женщине секс, то она почти всегда откажет? (даже если сама хочет секса) Напрмер если это в клубе, компании, на сайте знакомств и т. п. Если мужчина будет звать "на чай" то женщина согласится, а если прямо предложит секс, то откажет. Почему так? #секс

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не откажется если она пришла в какой то заведения именно для этого, точно также если она на сз ищит партнёра для секса то тоже не откажется, видимо ты никогда не снимал баб в клубе или в баре и тд

Гость
#2
Гость

Не откажется если она пришла в какой то заведения именно для этого, точно также если она на сз ищит партнёра для секса то тоже не откажется, видимо ты никогда не снимал баб в клубе или в баре и тд

То есть в баре так и сказать "давай пойдём ко мне и займёмся сексом?" и кто-то может согласится? Очень вряд ли.

Гость
#3

По жоппппе

Гость
#4
Гость

То есть в баре так и сказать "давай пойдём ко мне и займёмся сексом?" и кто-то может согласится? Очень вряд ли.

Да согласиться, я так много раз говорил большенство соглашались

#5

Потому что большинство женщин сексуально закомплексованы и перед сексом им нужно унизить мужчину ухаживанием или свиданием. Такие женщины не стоят того чтобы предлагать им секс. В постели они никакие.

Гость
#6
Гость

Да согласиться, я так много раз говорил большенство соглашались

Но соглашались ведь на 1 или пару раз? Регулярный и длительный секс без отношений - этого наверно не было?

Гость
#8
Гость

Да согласиться, я так много раз говорил большенство соглашались

Конечно, говорить то, можно все что угодно, но вряд ли кто то согласится.

Гость
#9
Rerner

Потому что большинство женщин сексуально закомплексованы и перед сексом им нужно унизить мужчину ухаживанием или свиданием. Такие женщины не стоят того чтобы предлагать им секс. В постели они никакие.

Ну мужики совсем охренели.

Гость
#10

Не давно познакомилась с мужчиной на сз, он про секс ни слова, пригласил в ресторан, принес цветы, помог по работе. Мы познакомились, пообщались и потом вечером мы поехали переспали и то, после того как мне понравилось с ним целоваться. Я считаю, я слишком быстро согласилась на интим, в норме надо какое то время повстречаться просто так.

#11

А ты все равно не поймёшь. ...

Гость
#12
Vika - Vika

А ты все равно не поймёшь. ...

Стереотипные мозги никто и не спрашивал

#13
Vika - Vika

А ты все равно не поймёшь. ...

Лучше не отвечай ничего чем такой бред, кто муже с оскорблениями

Гость
#14
Rerner

Потому что большинство женщин сексуально закомплексованы и перед сексом им нужно унизить мужчину ухаживанием или свиданием. Такие женщины не стоят того чтобы предлагать им секс. В постели они никакие.

Только униженый может ее Т*р*а*х*а*т*ь?

Гость
#15
Гость

Только униженый может ее Т*р*а*х*а*т*ь?

Чтобы хоть для вида соблюсти приличия.. Всегда приглашали на чашечку кофе....вроде как если что то пойдет не так- дама скажет, что ты!? я зашла кофию испить, стихи почитать..

Гость
#16

Потому что *** первое будет орать, что если баба в лоб, без ухаживаний согласилась на секс - она шлюпка/бесплатная ***.
*** само себе ссыт в тапки.

Гость
#17

Потому что ни одной женщине просто твой ссаный, блевотный х.. не нужен от слова совсем, можешь его себе в зад засунуть, 💩кусок примитивный.

Гость
#18

Сама хочет секса? Тупорылое, просто секса хочется таким уё..м как ты и твоим соплеменникам, женщинам тыканье твоей вонючей сосиской не уперлось, женщину возбуждает конкретный мужчина,когда она его узнает хоть немного, он ее чем-то зацепит, вот только тогда она может его захотеть, а не просто потому что у тебя, мpazb тупая, х есть.Мотай на ус, примитиыный био мусор.

Гость
#19
Гость

Сама хочет секса? Тупорылое, просто секса хочется таким уё..м как ты и твоим соплеменникам, женщинам тыканье твоей вонючей сосиской не уперлось, женщину возбуждает конкретный мужчина,когда она его узнает хоть немного, он ее чем-то зацепит, вот только тогда она может его захотеть, а не просто потому что у тебя, мpazb тупая, х есть.Мотай на ус, примитиыный био мусор.

Лучший комментарий, ППКС, вот только автор настолько тупой олбо йоб, что вряд ли поймет.

Екатерина
#20

Потому, что это ее обесценит. Ни один нормальный человек в лоб секс не предлагает, даже если и хотела сама, то желание пропадает .Соблазнить слабо, сделать так,, чтобы сама захотела и пристала ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема