Гость
Статьи
Дай по дружбе

Дай по дружбе

Девушки, как вы отнесётесь к тому, что ваш друг скажет вам - Дай мне по дружбе. Ну или хотя бы минетик. Просто я очень голоден. У меня есть девушка друг. Я хочу попросить её дать мне интимную связь. Но я не хочу её расстроить или обидеть. Она классная. Но я очень голоден.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдохни

Гость
#2

Как минимум ты ей должен понравиться хотя бы

Гость
#3

Сколько ж психов..

Гость
#4

Предлагай конечно. Сразу согласится. Еще и заплатит тебе за интимную связь

Гость
#5

Вздрачни и успокойся.

Гость
#6

А что такого?
Просто легла, ноги раздвинула, отвернулась. Ну или раком встала, трусики спустила. Друг всё таки. А я ей цветы подарю.

Гость
#7

Это смотря какие у вас дружеские отношения). И смотря сколько ей лет. Если молоденькая, глупенькая, запросто может отсосать. А вот если постарше, то лучше не предлагать. И если согласиться, не забудь потом обязательно поблагодарить.

У нас в студенческие годы на пьянках таких было минимум две. Их всегда звали и они почти никогда не отказывали. Причем, знали все друг друга довольно много лет и все нормально было)).

Главное отблагодарить потом. Девушки это очень любят.

#9

Так нагло не надо.
Попроси, «чтобы подро4ила»… Затем войдёт во вкус и даст. 😋👍

Гость
#10
Кот Бегемот

Так нагло не надо.
Попроси, «чтобы подро4ила»… Затем войдёт во вкус и даст. 😋👍

Как вариант).
Можно ещё позвать в гости и случайно член показать). Типа такой ОЙ...

#11

Так иди покушай.а если серьёзно, то смело иди и проси. Дружбы между полами нет и не может быть! Если говорят о дружбе между мужчиной и женщиной, то вот , ты живой пример, тому что такой дружбы не бывает. Просто один из них ( женщина или мужчина) просто хосючет секса. А если типа они " друзья " это проще будет сделать!

#12
Гость

Как вариант).
Можно ещё позвать в гости и случайно член показать). Типа такой ОЙ...

Ога…
Можно на стул встать, достать писюна, и стихи продекламировать:
Вот мой член..!
Он вожделен..!
Он висит ниже колен…!
В рот возьми его скорее!
Будет он благословен..!

Юмор всегда срабатывает…! 😋👍

Гость
#13

Самообслужись и все пройдкт

Гость
#14
Гость

Самообслужись и все пройдкт

И на долго?) на час максимум

Гость
#15

Хочешь купи

Гость
#16

пригласи в гости, создай обстановку, побольше алкоголя и комплиментов...поцеловал ручку, шейку Грудь погладил-восхитился..Еще живой, не прибила и не ушла? Действуй дальше, залезь под кофточку- вытащи грудь,поласкай и пососи - и хвали и восхищайся....тебе еще руки не поотбивали? Задирай юбку, готовь член -будешь епать! ну а вот будет ли потом дружба???

Илона
#17
Гость

пригласи в гости, создай обстановку, побольше алкоголя и комплиментов...поцеловал ручку, шейку Грудь погладил-восхитился..Еще живой, не прибила и не ушла? Действуй дальше, залезь под кофточку- вытащи грудь,поласкай и пососи - и хвали и восхищайся....тебе еще руки не поотбивали? Задирай юбку, готовь член -будешь епать! ну а вот будет ли потом дружба???

Наиболее верный вариант .

Гость
#18
Илона

Наиболее верный вариант .

А ты бы помогла своему другу?

Ната
#19

Бывает такое секс по дружбе. Ни чего в этом сверхъестественного не вижу.

Гость
#20
Гость

пригласи в гости, создай обстановку, побольше алкоголя и комплиментов...поцеловал ручку, шейку Грудь погладил-восхитился..Еще живой, не прибила и не ушла? Действуй дальше, залезь под кофточку- вытащи грудь,поласкай и пососи - и хвали и восхищайся....тебе еще руки не поотбивали? Задирай юбку, готовь член -будешь епать! ну а вот будет ли потом дружба???

Вариант классический!)) Изобразить восхищение и влюбленность)) А автору не хочется заморачиваться на комплименты и ухаживания))

Ната
#21

Мне так и почти и говорят

Гость
#22

Если хотите потерять подружку разве что. О чем после секса разговаривать, как обсуждать любовников и секс с ними? Флер доверительных отношений спадет сразу же, кто-то начнет грузиться, а то и западет, а это неудобство, это не планировалось и вообще. Многие женщины после секса чердак теряют, будет потом бегать канючить чтоб взяли обязательство, трахнули еще или купили бы кулон с брильянтом

Гость
#23
Ната

Бывает такое секс по дружбе. Ни чего в этом сверхъестественного не вижу.

Секс по дружбе, это когда оба заххотели тупо посексится, а не тогда, когда у одного спермотоксикоз, а другой ничего подобного не надо

Гость
#24

Сделай ей куник

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: