Гость
Статьи
Весы как любовники

Весы как любовники

Что скажите о мужчинах Весы как любовниках?
Каковы в постели?

Тутси
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня друг весы,спортсмен в постели🙂

Сэмми
#2

Перевешивает/качается то в одну, то в другую сторону, пока его тетка с повязкой на глазах в руках держит....
Интересно, сколько еще мракобесие астрологическое будет в головах людей жить?

Mila
#3

Слабый знак. Никчемный.Не мужики, а так...Полумужички. И вечно с приподнятой писькой везде бегают))

Гость
#4

никакие они в сексе. Низкое либидо и множество претензий ко всем и ко всему на свете

Гость
#5

Бревно они в постели. А учитывая, что у них ещё и мерзкий невыносимый характер, взрывной и с постоянными перепадами настроения, секса с ними вообще не хочется.

#6

да я очерь хорош😜

#7

Манипуляция чужим поведением - лучший способ разрушить любовь, превратить отношения в “обязаловку”, некую школьную программу, которую, ну надо же, любимый не осилил!

Ой, да, да, отвали только
#8

🔥🔥🔥

Гость
#9

Он что , в постели с тобой штангу тягает?? 😆😆

Гость
#10

Я не придаю никакого значения знакам Зодиака) Но, конечно, знаю свой знак, знаки мужа и детей) Муж у меня Весы) и он очень горяч в сексе) для меня он суперлюбовник!))

#11

Не верю в знаки зодиака, читала что все исследования насчёт гороскопов были провальные, никто не смог доказать что он знака зодиака зависит характер. На китайцах проводили исследование и выяснили что те кто верит гороскопам и регулярно их читает чаше подвержены болезным( самовнушение).
Зависит от характера человека а не от гороскопа. 2 раза встречалась с весами они были не сильно похожи. В постели оба устраивали.

Гость
#12

Весы знак женщины класс, мужчины мягко говоря не очень.

Гость
#13

Брёвнышки в постели они) но, если нравится нежный секс, без страсти, экспериментов и, если любите по большей части сами проявлять инициативу, то подойдут такие мч. Ещё они, если нравитесь внешне, фигура, например, будут во время секса вами восхищаться, делать комплименты.

Следующая тема