Гость
Статьи
Мне 19, а ему 32

Мне 19, а ему 32

Привет девочки! Мучаюсь уже неделю. Мне 19 лет, я полненькая, ухоженная и красивая. Он, на 13 лет старше, много зарабатывает, красивый, веселый, умный и с большим членом. За плечами у него брак и 2 детей, с детьми общается, любим, деньги присылает, с женой не общается. Такая значит история: я была долго в отношениях с ровесником, ни разу с ним не кончала, был как сухарь и вообще никакого проявления ласки. Я его бросила и через месяц переспала с старшим братом моего друга. Познакомились мы еще когда я была в отношениях, уже тогда поняла что понравился мне, но очень быстро уехал. Спустя месяц после знакомства, он приехал с вахты, мы напились и переспали, я так его хотела, он меня и обнимал, и целовал, и гладит, ноги после него 2 дня косились, 3 часа бурного секса, 2 раза кончила и была просто вся обцелована. Через 2 дня он опять уехал. Через 2 недели я сама поехала к нему на 3 дня, все расходы оплачивал он. Мы просто шикарно провели время, поболтали, погуляли, занимались сексом. И мы были очень счастливы. Но, проблема, я не хочу строить отношения и он тоже, но кажется влюбляюсь, сама не замечаю как написываю, названиваю, безумно скучаю и тд. Понимаю и знаю что как парень и муж он конченный, он сам говорил и его брат тоже, но ничего не могу поделать. Нравится и все! Но разница в возрасте, его прошлое, его не желание строить отношения и тд. пугает. Помогите пожалуйста советом!

Карамелька
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фига, в 19 лет уже сексуальный опыт как у 30 летней.

Гость
#2

Жирушка, скоро на тебя 50летний не посмотрит.

.соседка
#3

Не считай себя юной. Он, может, душой и помоложе тебя.
Юные другие. А ты тётенька. Это не в упрек, это констатация.

Гость
#4

Ты *** сам за секс с красивым самцом должна платить.

#5
Гость

Фига, в 19 лет уже сексуальный опыт как у 30 летней.

У 30-летних сексуальный опыт побольше

Гость
#6

Продолжай и дальше получать удовольствие,а с кем и как -это тебе по барабану.Зачем тебе семья?Да хоть ему 132 года,дело в тебе.

Гость
#7

Мужик ваш уже наелся семейной жизни. Ему не нужны ни дети (У НЕГО УЖЕ ЕСТЬ), ни жена. Ему нужна тупо, девка для секса. Просто ДЕВКА ДЛЯ СЕКСА . Чтоб никаких обязательств, никаких отчетов, типа куда пошел, когда придешь, сделай то, не ходи туда. Мужик живет для себя. Если вас это устраивает - вперед и с песней.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: