Гость
Статьи
Секс без презерватива

Секс без презерватива

Всем здравствуйте👋🏻 есть у меня тут один вопрос, весной у меня был секс с одной женщиной, она тайком сняла с меня презерватив и все это вылилось внутрь, я незнаю почему она так сделала ваши предположения пожалуйста напишите 🙏🏻

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
картошки фри
#1

Представляю картину. Секс закончился, она такая -я купаться и быстро убежала в ванную чтобы в себя это вылить. Разводка не очень, садитесь 3. Пересдача

Гость
#2

То есть член вообще ничего у вас не чувствует, если можно было тайком снять презерватив?)))

Гость
#3

А я представила себе другую картину. Эта женщина именно "тайком", - то есть, незаметно для самого мужчины, - сняла с него уже надетый презерватив. Это на что можно было в тот момент так сильно отвлечься, чтобы не почувствовать, не увидеть, не заметить отсутствие презерватива?!

Но, в любом случае, это уже в прошлом. И раз до сих пор все живы и здоровы, - то нет смысла переживать об этом. А на счёт причины, по которой женщина так дерзко поступила, - тут можно долго и нудно думать и гадать о том, что было у неё на уме в тот миг.

Скорее всего, она где-то вычитала о том, что если так сделать (внезапно и незаметно снять с мужчины презерватив), - то тогда мужчина будет потом долго об этом думать и вспоминать, тщетно пытаясь разгадать эту загадку природы.

Елизавета
#4

лично ты ей *** не нужен,угомонись
*** своей радость она сделала
ты там ваще не о чем не параной

Шакира
#5

"Я вхожу в тебя красиво без контрацептива..." Вспомнила песню хаха

Гость
#6

Хотела залететь, а детей с ней делать желающих не нашлось

Лис
#7

Залететь хотела. Но не срослось. Наверное. Иначе бы уже сообщила о залете.

Елизавета
#8
Лис

Залететь хотела. Но не срослось. Наверное. Иначе бы уже сообщила о залете.

пффф,вы слишком высокого мнения о своем участии в жизни женщины,даже ,,задетевшей,, от вас

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: