Гость
Статьи
Поговорить с девушкой

Поговорить с девушкой

Встречаюсь с девушкой. 30 лет. Обычная милая, культурная, образованная девушка. Одевается скромно, со вкусом. Вся такая женственная леди. Она учитель начальных классов. Самая настоящая милашка. Первый се4с был обычный скромный. Лежит вся такая стеснительная, руками за простыню ухватилась, ноги раскинула, голову отвернула, тихо постанывает, даже полностью не обнажилась. Во второй раз она меня удивила, и завела - Свяжи меня. И теперь каждый се4с, это просто БДСМ какое-то. Она сама просит связывать её, она купила гартеры и портупею с наручниками. Ей нравится чтобы её избивали, говорили "плохие слова". Ей нравится когда её принуждают и заставляют. Ей нравится "доминирование и подчинение" и доминировать и подчиняться. Причём она даже в сообщениях пишет, чтобы я приходил, брал её за волосы и раздевал силой. По началу было интересно. Но потом уже напрягать стало. Просто она не хочет заниматься се4сом. Ей нравится когда её берут силой, унижают, бьют, связывают. А я как то не особо нравится, для разнообразия конечно можно, но вот каждый раз так. Как то вообще не нравится. Поговорить с ней я не решаюсь. Хотя она классная. Но в сексе как то проблема начинается. Да и как с ней поговорить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже люблю когда меня берут силой) и трахают, а я послушно подчиняюсь.

Гость
#2
Гость

Я тоже люблю когда меня берут силой) и трахают, а я послушно подчиняюсь.

Но не каждый же раз.
По началу да,было интересно. Особенно когда она стоит на коленях, руки связаны за спиной, и имеешь её в ротик. И на лицо кончать. И это её желания. Она сама говорит что и как мне делать.
Да, по началу было классно.
Но сейчас это.все так странно.
Я как то не особо фанат этого. Да, могу, да интересно. Но хочется и просто се4са. А ей надо каждый раз именно так.

#3

вы не на тот сайт зашли

Гость
#4
Гость

Но не каждый же раз.
По началу да,было интересно. Особенно когда она стоит на коленях, руки связаны за спиной, и имеешь её в ротик. И на лицо кончать. И это её желания. Она сама говорит что и как мне делать.
Да, по началу было классно.
Но сейчас это.все так странно.
Я как то не особо фанат этого. Да, могу, да интересно. Но хочется и просто се4са. А ей надо каждый раз именно так.

А как одно другому мешает? Ну свяжи ее, отымей в ротик, а потом скажи ей стать раком, отшлепай, и оттрахай, держа за волосы. И тебе хорошо, и ей кайф.

#5
Гость

Я тоже люблю когда меня берут силой) и трахают, а я послушно подчиняюсь.

😋оо да это супер, многие женщины любят.

Гость
#6

А что значит "хочется просто секса"? А сейчас у вас что? Не секс?))

Гость
#7

Кстати, можете приказать ей не использовать БДСМ атрибутику) должна послушаться) скажите, что её господин хочет обычного секса) без связываний и избиений))

Гость
#8
alena_4ka

😋оо да это супер, многие женщины любят.

Фигня полная

Гость
#9

Дави своего гуся и с ним беседы такого характера проводи. Девушкам такие извращи не интересны.

Гость
#10

Хватит глупые разводки писать. Вы неделю назад её бросили и вам не интересно

Лиза
#11

я тоже так люблю, очень заводит. В последнее время всё больше и больше, и все грубее хочется

Гость
#12
Лиза

я тоже так люблю, очень заводит. В последнее время всё больше и больше, и все грубее хочется

Привет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: