Гость
Статьи
Почему он так считает?

Почему он так считает?

Дело такое: мне 20 лет и я девственница. Конечно, многие этому удивляются. Интересует вот что: у меня есть несколько друзей/близких знакомых мужского пола. Они обычно считают это странным. У одного я однажды попросила поддержки, потому что мой бывший женился и когда я узнала, у меня случилась истерика. Так он сказал: «Ну бывший женился, а ты найди себе кого-нибудь. Да, отношений ты боишься и не хочешь, ну просто переспи с кем-то раз-два и всё». Другой подписан на меня в тик-токе, и однажды я сняла видео, где написала «когда у тебя задержка 2 недели, но ты девственница». Он оставил комментарий: «Организм уже бунтует, пора!». Да и вообще, большинство моих знакомых говорили: «Ты чего? Как это так? Тебе уже 17/18/19/20 лет, пора! Начинай заниматься сексом!»
Но недавно у меня появился близкий друг. Он себя описывает как серьёзного человека, секс для него приемлем только в серьёзных отношениях, говорит, что он не животное, которое живёт инстинктами. И однажды я ему поведала, что у меня почти год лежит дома пачка презервативов и я жду, когда они мне понадобятся. На что он мне ответил: «Да зачем тебе это? Куда торопиться? Успеешь ещё!».
Скажите, почему он так сказал? Это из-за его «серьёзности»? #секс

Принцесса👑
6 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

Он говорит то что нужно. Если твои друзья так говорят значит они плохие друзья. Но когда стукнет 30 надо уже будет задумываться

Гость
#2

зачем Вы других слушаете, себя только слушайте

Гость
#3

реально тебе торопиться некуда.
в не столь давние времена женщины выходили замуж в 25 девственницами а не тр...сь с 15... суть найти нужного человека а не перет.. ся с кучей партнеров

Принцесса👑
#4
Анастасия

Он говорит то что нужно. Если твои друзья так говорят значит они плохие друзья. Но когда стукнет 30 надо уже будет задумываться

Ты хочешь сказать, что он хороший и настоящий друг?

Принцесса👑
#5
Гость

реально тебе торопиться некуда.
в не столь давние времена женщины выходили замуж в 25 девственницами а не тр...сь с 15... суть найти нужного человека а не перет.. ся с кучей партнеров

Девственница в 25? Ну это точно странно!
Хотя я не призываю 25-летних девственниц срочно начинать это делать!

Гость
#6
Принцесса👑

Ты хочешь сказать, что он хороший и настоящий друг?

Конечно, русский мужчина всегда верен слову.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: