Гость
Статьи
Проблемы с интимом, …

Проблемы с интимом, муж отказывается решать проблемы

Пошёл второй год проблем с сексом. Слишком редкий. До детей было все ок, все часто, после рождения детей редко, но стабильно. Хотя бы в выходные и иногда вечером/ночью. Для меня было мало, но необходимый минимум. Второй год ничего, если я не начинаю жаловаться, ничего не происходит. После моих жалоб может 1-2 раза случится, потом пропадает до следующих жалоб. Отмазка, что устал.

Вот, недавно начала опять этот разговор, понятное дело, первое подозрение, что изменяет.
Получила такой ответ.
Ты должна мне верить, что я не изменяю, но я тебя не хочу, к врачу идти не хочу, к психологу идти не хочу, разбираться не хочу, так как меня не хочет из-за обстановки в его жизни, которая ему не нравится.
Ему не нравится
1.наша квартира (нормальная квартира, просто не в любимом районе, из-за неё он продал свою холостяцкую однушку в любимом районке, но семью же в ней не построишь)
2.ему не нравится, что дети просят его внимания (6 и 8 лет), он ждёт, когда они будут более независимые
3.ему видите ли не нравится, что я после двух родов не скелет, я была 162 и 48 кг, я занималась 5 дней в неделю в спортзале, сейчас такое невозможно, я была слишком худая. Он тоже стал дрыщ, он сейчас увлекается кардио, а силовые не делает, мне тоже не нравится.
4.ему не нравится, что сократилось общение с друзьями, а я тут причём? Часть уехала в другие города, с другими он же разругался. Я ему говорила, чтобы искал и он новых, через детей можно завести новых, и детям хорошо, и нам.

Короче, я вижу только отговорки, доказательств измен у меня нет, следить за ним не буду и не хочу, по времени его график совпадает с перемещениями (дом-работа-спортзал), но он работает на предприятии, где даже парковка по пропускам и спортзал рядом. Если любовница на работе или в спортзале, он легко спрячется. Плюс есть безопасное время, когда я с детьми и никак не могу к нему подойти.

Что делать? Ждать, когда пройдёт само? Или что-то предпринять, но что? Соседями жить не хочется... #интим #муж #нуженсовет

Алёнка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщинам разве нужен секс? На этом форуме все, как одна, расписываются в том, как им без него отлично

Гость
#2

В этом все мужики. Просят детей. А потом все их не устраивает. И жена толстая, и дети доставучие и с друзьями пива не попить.
Поэтому я рожать не собираюсь. Не хочу одна пахать на это все так мной и недовольны будут.

Обеспечун никогда не сдается
#3
Гость

В этом все мужики. Просят детей. А потом все их не устраивает. И жена толстая, и дети доставучие и с друзьями пива не попить.
Поэтому я рожать не собираюсь. Не хочу одна пахать на это все так мной и недовольны будут.

Никто детей не просит, успоокойся, единицы только. В основном дети вам нужны.

Алёнка
#4
Обеспечун никогда не сдается

Никто детей не просит, успоокойся, единицы только. В основном дети вам нужны.

Муж первого ребёнка хотел сам, второго я нкстояла, ему бы и одного хватило, но я его не насиловала при этом.

Алёнка
#5
Гость

Женщинам разве нужен секс? На этом форуме все, как одна, расписываются в том, как им без него отлично

Мне нужен. Могу принять реже, но 0 нет.

Алина
#6

Отстрапонь, повышает либидо

Алина
#7

А мне, иногда, кажется, чуть бы поменьше и по спокойней.
Недавно была задержка 5 дней, думала все, беременная, а у меня после КС года нет. Муж пристает всегда, мне правда нравится, но иногда хочется спать.

Алёнка
#8
Алина

А мне, иногда, кажется, чуть бы поменьше и по спокойней.
Недавно была задержка 5 дней, думала все, беременная, а у меня после КС года нет. Муж пристает всегда, мне правда нравится, но иногда хочется спать.

Вы только родили, а у нас, наоборот, тот возраст, когда можно вздохнуть. Только встают рано, но нормальные люди бы и пользовались вечером, а не бубнили, что хотят только утром, когда это невозможно... Я тоже много чего хочу, но не могу пока что, надо же подстраиваться...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: