Гость
Статьи
Черный ход-что он нам …

Черный ход-что он нам несёт?

Девочки(и не только), привет, хочу поделиться с вами одной щепетильной проблемой. А именно, мой молодой человек(ему 22 года(мне 19)работает в сфере продаж, серьёзный парень, обеспеченный, красивый), у нас с ним все серьезно, встречаемся уже месяц. В половой жизни приветствуем все, но недавно возник такой вопрос, он хочет попробовать в «черный ход», я естественно боюсь и нервничаю, что можете посоветовать?

Shalunya2238
11 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Таскать товары через черный ход это так по-русски!

-
#2

Научится писать интересные разводки

Гость
#3

Вы давно уже опробобовали все!
Ты, красавица - давала и в очо!
И придя сюда, ты хочешь хайпануть
Только вряд ли ты найдешь,
поддержки тут.

Гость
#4

Ничего не посоветуем , мы какаем через этот вход !

Бабкины трусы
#5

Целый 1 месяц спят вместе. И считает, что серьезные отношения. Он смотрит порн0. Ничего не давать и вместе начать помогать, ходить в церковь, молиться. Ты слишком хорошего мнения об этом парне. Работа в офисе не делает человека разумным. Я считаю, что твой парень идиот.

#6

глупая девушка: выполняет все желания парня
умная девушка: Перехочет

#7

Предложите такой вариант :вы его в черный ход предметом,по размеру как его ПЧ, если ему понравится, то и вы попробуете.

гость911
#8

отвратно все это. мне две девы предлагали их туда. отказался. а третья надела ночнушку. мол наездницу хочу. и села. только не пиндой.
не понимау этого помешательства полов на анале.

Онорина
#9

Скорее всего итог будет такой: вы дадитн, вам не понравится, ему же наоборот, он будет постоянно ныть и просить туда, вас это начнет раздражать.
Все.

Гость
#11

Вход в календарь при излечивании у психоневролога бытие?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: