Гость
Статьи
Планета любви Венера. …

Планета любви Венера. Вопрос внутри

Скорпионья Венера воплощает принцип, согласно которому космическая любовь безжалостна: она учит нас, хотим мы этого или нет. Когда нас меняют к лучшему помимо нашей воли, это часто воспринимается как самое настоящее насилие и надругательство, так что жизнь скорпионьей Венеры, этого природного черного учителя, не будет сладкой.
Вопрос: Что несёт людям овновская венера, какие благи какие разочерования своим поведением? По моим налудениям человек с пложением этой плаеты в овне очен непостоянин влюбчив и склонен любить тех кто его недооценивают, до того времени пока не добютса своего. Что можете созат уважаемие астологи, или просто люди увлекаюшиеся астрологией.

Эрoт
8 ответов
Последний — Перейти
лига
#1

и еще про венеру в тельце

Гость
#2

какой бред

Гостья с иронией
#3

Венера в Овне означает одно, самое главное - получишь любого, кого захочешь, причем сметая все на своем пути. Выбираешь - сама. Бросаешь - тоже сама. Но хорошо это или плохо - не знаю)

Марфуша
#4

у меня венера в овне. Астролог помню говорил,что это значит нельзя проявлять инициативу в отношениях. Пусть вас добиваются.

Гость
#5
Гостья с иронией

Венера в Овне означает одно, самое главное - получишь любого, кого захочешь, причем сметая все на своем пути. Выбираешь - сама. Бросаешь - тоже сама. Но хорошо это или плохо - не знаю)

Ндааа уж...а по моему не всё так и без облачно у такого положения планеты

гость
#6

венера в овне очень притягательна для противоположного пола, а для самого человека иногда создает проблемы в любви.

девушка с плеером
#7

все правильно написано.в точку

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

заяц
#8

Форум гадания и гороскопы.

http://zai-love.forum2x2.ru/index.htm

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем