Помогите с мужем разобраться
Nuta
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 644 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 302 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?493 ответа
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 206 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 302 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 117 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 196 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 216 ответов
24 ответа
Последний —
Перейти
123
дурдом
Господи,да пусть катится куда подальше со своей больной семейкой!!!!!!!!!!!!
Что за дурдом???Какой папаша,такой и сын! Автор,пусть валит на все четыре!представте,что ваших детей такие сумасшедшие воспитывать будут,оно вам надо???
Что за дурдом???Какой папаша,такой и сын! Автор,пусть валит на все четыре!представте,что ваших детей такие сумасшедшие воспитывать будут,оно вам надо???
Дубинушка
Поздравляйте с боевым крещением иглой
мяу
на *** такой больной вам нужен?
вдруг ему потом это экстрасенс скажет,что вы причина всех неудач мч,а он вас еще не дай бог искалечит...
не буди лихо,пока тихо...
ушел,ну и хорошо
вдруг ему потом это экстрасенс скажет,что вы причина всех неудач мч,а он вас еще не дай бог искалечит...
не буди лихо,пока тихо...
ушел,ну и хорошо
дакота
процветаюшая шизоф рения? Семейное дело!
Гость
бежать от них, забыть и не вспоминать больше никогда, такие тараканы не лечатся
Гость
Шизофрения у МЧ. Учитывая особенности поведения отца, шизофрения наследственная. Возможно гаплоидная шизофрения... Автор, счастье, что у вас нет детей!
Гость
Vycherknut' i sdelat' tak chtob bol'she k vam ne podhodil. Tol'ko po-horoshemu pohozhe chto narod chernyj.
Тигресса
Автор, поздравляю вас, вам крупно повезло, что он свалил до того, как успел заделать вам парочку таких же чокнутых детишек, как и он.
Прелесть
пусть катится подальше он вам нужен придурковатый какойто и папа тоже. Девушка не жалейте и найдете себе адекватного более.
Прелесть
даже если ему что то наговорили..что анализ не мог пойти сдать?
Я и есть экстрасенс
Да не верьте вы ему! Только что спрсила у гномов, они не собираются нашу планету взрывать. И инопланетяне сказали, что у них своих шизофреников хватает. Так что не расстраивайтесь напрасно.
Гость
Кащенко отдыхает...
Гость
повезло что детей от шизофреника не завели
Гость
гость 7, гаплоидной шизофрении не существует :)) это откуда вы такое взяли??
Гость
15 а у нее есть)
Марина-автор
да, повезло, что выснилось не так поздно..
Бивис
автор - ведьма.
Бивис
сгубила мужика!!!
Nuta
Проблема в том, что он очень всегда был очень и очень хорошим человеком!! Да он никогда никому не грубил, был спокойным. И вот не понятно что произошло и он вкорне поменялся! А что случилось понять не могу. Лучших друзей обвинил в связях со мной и сказал, чтоб забыли его номер. Те говорят, что он дурак и пусть сам разбирается в себе, что время пройдет и он сам всё поймёт. У нас сегодня должно было быть слушанье в суде дела о разводе, но я не пошла - решила выдержать паузу. Я решилась позвонить его сестре, а она прислала мне СМС: ╚Не лез в мою семью. У вас и так всё решено, иначе, мне придется обратиться в суд╩. Интересно на каком основании? У него либо от травм и больниц психоз какой-то начался(за прошлый год 3 операции сделал и ни как не мог приступить к работе), или его там чем-то экстрасенс напичкала + папа с сестрой добавили...Какая им выгода? Папа лентяй и бездарь ужасный! Он ничего никогда не делал, а ММ все заработанные деньги отдавал им как помощь на протяжении 6 лет. Квартиру свою 4х комнатную они продали из-за долгов, потом купили 3х комнатную, но потом и эту пришлось продать, остались бомжами... У папы есть дом, но переезжать туда он не хотел(50 км от столицы), так как все равно ММ давал деньги на съем квартиры. ММ жил у меня. А отец только и заказывал хочу то, хочу это. Он даже ему машину взял в кредит(так сестра ему велела), не имея денег для себя ВООБЩЕ. Сестра ММ(старшая - 37лет) тоже ему указывала, что нужно купить, вечно манипулировала им(у них была традиция, что ММ приезжает к ней каждую субботу и возит её по магазинам, пока та скупается, хотя у неё и муж с машиной и два взрослых сына). И вот мы поженились и ММ начал копить деньги в Нашу семью...видно сестра с папой этого не выдержали... Я боюсь, что они его угробят... Хотелось бы каким-то способом заставить его обратиться к психотерапевту/ психологу...
Гость
Автор, пожалей себя! Или прекрати ширяться или сама иди к психологу. У тебя проблемы.
Nuta
А самое интересное забыла! Квартира, которую они продали принадлежала бабушке ММ -маме его мамы. И потом же бабушка жила с ними на съемных квартирах. Потом они переехали 1,5 года назад в дом. Через некоторое время умирает мама, после чего папочка объявляет бабушку ведьмой и начинает на неё всякую гадость нести. А она же в свою очередь и детей его вырастила, и жильё дала, и потом ухаживала за ими всеми. В общем она поехала в гости к своей второй дочке(обычно ММ её отвозил-завозил), а потом же просила ММ, чтоб он отвез её назад, а сестра при мне сказала, чтоб ни под каким предлогом её не брал. А в тот четверг(после которого мой муж начал странно себя вести) они собрали все её вещи и вовсе отвезли их к тёте. Дом, кстати, оформлен уже на сестру. Я когда узнала, что они так послупили, начала говорить, что они поступили аморально, после чего, он ещё больше отдалился.
Позже я узнала, что он и моему отцу пихал телефончики с экстрасенсами, но тот послал его: "Вам что нех.. делать?".
Позже я узнала, что он и моему отцу пихал телефончики с экстрасенсами, но тот послал его: "Вам что нех.. делать?".
Эксперты Woman.ru
-
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог188 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог4 801 -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Nuta
21, просто так развестись и забыть?? Но у нас же только вот два месяца назад всё было хорошо..
ДмитриЙ
если спортсмен, то может ему конрафактные анаболики попались и психотропом. Такое бывает. тогда и пиявки сдохнут.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 288 тем
Новые темы за сутки: 94 темы
- Познакомилась с парнем из Ташкента3 ответа
- Девочки, парни, как думаете, это искренняя благодарность или тонкий намек, что я ленивая?4 ответа
- Девочки, а ваши мужчины встают по ночам, чтобы покушать?4 ответа
- Как проверить человека насколько он тебя любит12 ответов
- Думаю, что жениться на девушке — глупая идея26 ответов
- Парень общается с бывшей: я ревную или это реальный повод волноваться?2 ответа
- Как передать мужчине руль без скандала?5 ответов
- Мужчина дева3 ответа
- Переживая разлад с женой, я понял, что постоянно думаю о бывшей4 ответа
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?48 ответов
Популярные темы за сутки: 51 тема
- Как показать девушке ценность денег и труда?764 ответа
- Мужчины правда продолжают любить и хотеть полных женщин и жён?201 ответ
- Женщины должны работать104 ответа
- После брака обнаружила, что муж хочет много играть в компьютерные игры90 ответов
- Парень обсуждает со своим другом абсолютно ВСЁ64 ответа
- Мужчины совсем не смотрят57 ответов
- Море пляж парни50 ответов
- Почему мужчинам 30-40 лет нравятся девушки 18-25 лет?48 ответов
- Старая дева может пора поменять принципы48 ответов
- Как пингануть парня?43 ответа
Предыдущая тема
Через неделю ушел. На звонки не отвечал. Через месяц, когда меня не было дома, он завалил к моим родителям(мы у них жили) вместе с папочкой своим. Открыла дверь мама, по её словам, мой муж(ММ) даже не поздоровавшись побежал к нам в комнату – забирать оставшиеся вещи. А папа моим родителям начал рассказывать, что ММ был у экстрасенса(кстати, знакомая его) и она как только его увидела сказала, что у него толи СПИД, толи сифилис от меня, и что я с его другом(молочным братом) сплю. Что ММ поставили пиявки(не знаю где), а кровь потекла черная и *****-***** и пиявки сразу сдохли : )). Я как это услышала сразу же звоню ММ (К слову, его папа каждый раз какую-нибудь ерунду несёт: то его инопланетяне похищали, то гномы собираются нашу планету взорвать, но любимое это про планету кошек!). Но от мужа услышала ту же ерунду, а еще он обвинил меня, что все его отравления – это я его отравила, что травмы(он спортсмен) тоже из-за меня . Что я какие-то «весёлые» таблетки принимаю. Ну и т.д. Потом он мне на след. день перезванивал и кричал, что если я что-либо сделаю, то пожалею, что я буду ходить и оглядываться.