Гость
Статьи
Проблема, связанная с …

Проблема, связанная с сексом. Посоветуйте решение

Есть у меня проблема, которая сильно мешает мне в личной жизни - у меня фобия на бритые женские лобки. То есть, если я собираюсь заняться сексом с дамой, а у неё там вообще нет волос - у меня спадает желание и я иногда просто не могу удержать стояк и кончить, т. к. у меня лысая щель подсознательно ассоциируется с чем-то детским и педофильским. И я ничего не могу с собой поделать.

А обсудить с партнёршами этот вопрос непосредственно до близости зачастую просто не получается по обстоятельствам. Что делать в этой ситуации?

N
10 ответов
Последний — Перейти
Дататрейя
#1

Носи с собой лобковый парик. Если бритая, достал, налепил волосню и всë в порядке.

Гость
#2

не ходить к женщинам. жениться пора.

оут
#3

Можно купить накладной лобок.
Не шучу, они продаются. Разной формы.😊

#4

Думаю, что вначале спросить их надо бреют или нет. Для Вас ведь это важно.

Лучик
#5

Автор попросите девушку оставлять полоску, треугольник. Многие девушки сами любят разнообразие и не всегда полностью удаляют волосы.
И кстати это не работает в одну сторону. Женщинам чаще не нравятся заросли у мужика.

Ocean
#6

Тоже не понимаю эту моду на бритые пис,ьки. Нравятся волосики. Когда отрастает, брею и получается разнообразие для мужа.

Ocean
#7
Лучик

Автор попросите девушку оставлять полоску, треугольник. Многие девушки сами любят разнообразие и не всегда полностью удаляют волосы.
И кстати это не работает в одну сторону. Женщинам чаще не нравятся заросли у мужика.

Мне нравятся заросли. Это естественно.

N
#8
Лучик

Автор попросите девушку оставлять полоску, треугольник. Многие девушки сами любят разнообразие и не всегда полностью удаляют волосы.
И кстати это не работает в одну сторону. Женщинам чаще не нравятся заросли у мужика.

Только вот проблема в том, что уговорить отказаться от бритья многих современных девушек, по крайней мере, городских - это примерно то же самое, что пытаться уговорить консервативного мусульманина поесть свинины и выпить водки.

В прошлом веке с этим проблем не было, тогда никто эпиляцию не делал, а сейчас кто-то придумал, что волосы где-либо ниже головы выглядят ужасно и мерзко, и еще - что они почему-то обязательно воняют. Бред какой-то.

Гость
#9

Ходите с табличкой, на которой большими буквами будет написано: "Знакомлюсь и сплю только с теми девушками, у кого на лобке есть волосы". И всех своих знакомых девушек заранее об этом предупреждайте (или показывайте им эту табличку). Тогда неподходящие девушки (лысые) будут вовремя отсеиваться.

А вообще, если хотите избавиться от этого своего комплекса, то начинайте работать над собой. Ежедневно, многократно произносите вслух такую фразу: "Мне нравятся девушки, у которых лысый лобок. Я без ума от таких девушек. Они меня очень возбуждают".

Гость
#10

Найди себе бабку, она 100% там не бреет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: