Гость
Статьи
О том, как я лишилась …

О том, как я лишилась девственности

Прекращайте вопли вокруг девстенности. Я поздно лишилась девственности, аж в 22 года. Мой парень подумал, что я опытная любовница, когда он меня "ломал". Только он не догадывался, что я девственница, мне 22 ужо было, стыдновато было, что так поздно. Надоело носить девственность как хрустальную вазу, решила -стоп, пора открывать что-то новое, принца на белом коне можно было ждать всю жизнь. Встречались в нашем городе одни кони, все принцы уже были заняты. Стоит коняжка- сигарета в зубах, которую сменяет бутылочка пива вместо соски. Вот такие принцы в нашем городе. Познакомилась случайно с парнем, он мне понравился- высокий, в теле, а я маленькая, худенькая. Вообщем, самца наметила. Ощущения: ЛЮБОПЫТСТВО заглушило боль, которая длилась минутку, когда он пытался войти в меня, но так как все чертовски тесно, долго не мог этого сделать. Вообщем, хрустальная ваза сломана давно, чему я рада, иначе носить мне ее до старости бы.... А сейчас появились достойные мужчины сами собой... А с тем, первым, я рассталась,естессна. Он не хотель расставаться("У тебя там все так узко, я сразу кончаю, когда вхожу и ты в постели просто супер, я тебя люблю" и тд и тп). Только приговор был ему вынесен еще до постели и функция его была определена- СЛОМАТЬ. Вот так я лишилась девственности.Ностальгии по поводу ее потери никакой. Воть.

56 ответов
Последний — Перейти
#1

Девственность - это то чем женщина часто манипулирует, дабы найти настоящего аленя. Типа я не такая и ищу настоящего мужчину. Мужчинам не выгодна концепция девственности. Она выгодна только аленям и динамщицам.

#2

Дианочка начиталась темок про девственность и решила всех умыть рассказом о лишении ее. Да ради Бога, давно уже всем понятно, что не стоит себя хранить ни для кого и не за чем. К чему темку то написали?

#3
Вредина

Дианочка начиталась темок про девственность и решила всех умыть рассказом о лишении ее. Да ради Бога, давно уже всем понятно, что не стоит себя хранить ни для кого и не за чем. К чему темку то написали?

Да, начиталась на теме, как МДшники носятся с девственностью как писанной торбой. Не хочу никого умыть, просто достали эти визглявые мужики , возносяшие в культ пленку. Вот и написала, как я к этому отношусь

#4
Rerner

Девственность - это то чем женщина часто манипулирует, дабы найти настоящего аленя. Типа я не такая и ищу настоящего мужчину. Мужчинам не выгодна концепция девственности. Она выгодна только аленям и динамщицам.

Они все называют себя боХатыми и успешными муЩинами, а вы их обломили. 🤣

#5
Вредина

Дианочка начиталась темок про девственность и решила всех умыть рассказом о лишении ее. Да ради Бога, давно уже всем понятно, что не стоит себя хранить ни для кого и не за чем. К чему темку то написали?

Вариант 1. Одобрения ищет, значит, все-таки сомневается в правильности.
Вариант 2. Вброс администрацией ресурса.

Гость
#6

Тема от меня далека бесконечно. Мне 50. До сих пор не попадалось ни одной девственницы

#7
Облако в штанах

Вариант 1. Одобрения ищет, значит, все-таки сомневается в правильности.
Вариант 2. Вброс администрацией ресурса.

Вариант 3.
Отвечаю на визги МДшников на пропаганду целки.

Гость
#8

В 22 это не поздно, идеальный возраст 18-19 лет, тут не такая большая разница, я лишилась в 20, что было отлично.

Гость
#9
Облако в штанах

Вариант 1. Одобрения ищет, значит, все-таки сомневается в правильности.
Вариант 2. Вброс администрацией ресурса.

Похоже на то, еще похоже на писульки мужчины.

#10
Диана

Да, начиталась на теме, как МДшники носятся с девственностью как писанной торбой. Не хочу никого умыть, просто достали эти визглявые мужики , возносяшие в культ пленку. Вот и написала, как я к этому отношусь

Ох, да плюньте, чем бы не возмущалось ***, а женщины как спали таки будут спать с кем хотят и когда хотят. Собака лает, караван мчится навстречу приключениям.😂

#11
Гость

Тема от меня далека бесконечно. Мне 50. До сих пор не попадалось ни одной девственницы

Так об это и речь. Что девственниц нет, но борцуны за девственность ратуют за ее сохранение. Смешно, правда ?

Гость
#12

молодец, а можно вопрос, как ты принцев на белом коне лпределяешь по коню? это все старо как мир и сейчас например вот у меня недвижимости на 50 млн + а коня вообще нет, я на автобусах езжу и такси! даю 100% ты отшивала богатых в силу того, что у них не было коней марки лексус, мерс .... а про их дорогущие хаты ты и не знала, так как стереотип в тебе, статус определять по коню!

#13
Вредина

Ох, да плюньте, чем бы не возмущалось ***, а женщины как спали таки будут спать с кем хотят и когда хотят. Собака лает, караван мчится навстречу приключениям.😂

Вы читали ту ветку, да? Поняли наверное, о чем я пишу. Целую истерию развело ***. И вы достойных не получите, и вы шаболды и конченные и так далее. Боже упаси от таких "достойных", пусть стороной всех женщин обходят. Какие-то помойечное *** на форуме. Ну пусть почитают, как сильно мы "ценим" девственность. )))

#14
Гость

молодец, а можно вопрос, как ты принцев на белом коне лпределяешь по коню? это все старо как мир и сейчас например вот у меня недвижимости на 50 млн + а коня вообще нет, я на автобусах езжу и такси! даю 100% ты отшивала богатых в силу того, что у них не было коней марки лексус, мерс .... а про их дорогущие хаты ты и не знала, так как стереотип в тебе, статус определять по коню!

Хорошая фантазия, пиши еще

Гость
#15
Диана

Вы читали ту ветку, да? Поняли наверное, о чем я пишу. Целую истерию развело ***. И вы достойных не получите, и вы шаболды и конченные и так далее. Боже упаси от таких "достойных", пусть стороной всех женщин обходят. Какие-то помойечное *** на форуме. Ну пусть почитают, как сильно мы "ценим" девственность. )))

вот я противник МДшников, считаю что там все неликвиды, мд таксисты, лохи и нищуки, но те кто называют всех мужиков "***" сами ставят на себе крест и показывают - что я пострадала от Козлов, но ведь все мы знаем, что вы девушки этих самых козлов сами и выбирали! Почему вы меня когда мне было 24 и я уже имел на счете 800К$ не выбирали, а текли от буйных, потом становясь ***>>>>?? ответ очевиден, гены и сшибка рангов!

Гость
#16

Прикольно, что вы лишились девственности из-за комплексов. Странно, что в 22 это прям поздно для вас

#17
Диана

Вы читали ту ветку, да? Поняли наверное, о чем я пишу. Целую истерию развело ***. И вы достойных не получите, и вы шаболды и конченные и так далее. Боже упаси от таких "достойных", пусть стороной всех женщин обходят. Какие-то помойечное *** на форуме. Ну пусть почитают, как сильно мы "ценим" девственность. )))

Дак это на форуме *** ратуют за девственность, а по факту, хоть бы кто их пригрел. Лицемеры.

Гость
#18

А я вообще сама себя девственности лешила ещё в 16, хотя до 21 ни с кем не встречалась. Просто не хотела, чтобы в меня входили чьи-то органы и ещё кто-нибудь хвалился бы перед пацанами что он «девочку попортил». А у нас там только такие гопники и жили по соседству.

Гость
#19
Диана

Так об это и речь. Что девственниц нет, но борцуны за девственность ратуют за ее сохранение. Смешно, правда ?

Ага. Лично я не заморачиваюсь. У жены до меня более 30-ти мужчин было

#20
Гость

вот я противник МДшников, считаю что там все неликвиды, мд таксисты, лохи и нищуки, но те кто называют всех мужиков "***" сами ставят на себе крест и показывают - что я пострадала от Козлов, но ведь все мы знаем, что вы девушки этих самых козлов сами и выбирали! Почему вы меня когда мне было 24 и я уже имел на счете 800К$ не выбирали, а текли от буйных, потом становясь ***>>>>?? ответ очевиден, гены и сшибка рангов!

Жир по экрану потек....от тебя

#21
Вредина

Дак это на форуме *** ратуют за девственность, а по факту, хоть бы кто их пригрел. Лицемеры.

Говорят, что это сектанты из Мужского государства, типа у них план по возрождению домостроя, чтобы каждая была девственницей , а не девственница будет опозорена всем миром) Судя по всему, в этом есть истина. Согласитесь, странно выглядит то, что определенная группа лиц ИМЕННО на женском форуме навязывает культ целки. Почему не в другом месте, а здесь проводятся манипуляции женским сознанием?

Гость
#22
Диана

Хорошая фантазия, пиши еще

а ты считаешь иметь несколько 100 метровых квартир это нереально? вот пруфы изучай https://vk.com/gx640u у меня и работа и бизнес и я 10 лет перепродавал недвижимость, покупая с катлована и продавая в сданном доме, еще до введения 214 закона!

Марина
#23
Вредина

Дак это на форуме *** ратуют за девственность, а по факту, хоть бы кто их пригрел. Лицемеры.

Все правильно. Тем более тут двойные стандарты: сами спят с кем попало, но кому-то запрещают. Это не работает в одну сторону

Гость
#24
Марина

Все правильно. Тем более тут двойные стандарты: сами спят с кем попало, но кому-то запрещают. Это не работает в одну сторону

Так а чего хорошего с кем попало спать.

Гость
#26
Гость

Ага. Лично я не заморачиваюсь. У жены до меня более 30-ти мужчин было

Каждый по машине подарил хотя б или так, покрутил на ф.у.ю и все?

#27
Марина

Все правильно. Тем более тут двойные стандарты: сами спят с кем попало, но кому-то запрещают. Это не работает в одну сторону

Одним словом плевать, что пишут на женском форуме ***. По факту ни одного не знаю, чтобы кто-то заморачивался по поводу девственности. А тут сидят большинство неадекватов, больных на голову людей.

#28
Гость

а ты считаешь иметь несколько 100 метровых квартир это нереально? вот пруфы изучай https://vk.com/gx640u у меня и работа и бизнес и я 10 лет перепродавал недвижимость, покупая с катлована и продавая в сданном доме, еще до введения 214 закона!

О, бедненький. Тебе не с кем пообщаться? Мамкин бизнесмен.

#29
Гость

Ага. Лично я не заморачиваюсь. У жены до меня более 30-ти мужчин было

Правильно, неважно что было ДО, главное что будет ПОСЛЕ

Гость
#30
Гость

молодец, а можно вопрос, как ты принцев на белом коне лпределяешь по коню? это все старо как мир и сейчас например вот у меня недвижимости на 50 млн + а коня вообще нет, я на автобусах езжу и такси! даю 100% ты отшивала богатых в силу того, что у них не было коней марки лексус, мерс .... а про их дорогущие хаты ты и не знала, так как стереотип в тебе, статус определять по коню!

Новый крутой мерс будет стоит 10-20 млн, кого ты хочешь впечатлить своей квартиркой в Мск, ипотечник?

Гость
#31
Гость

Прикольно, что вы лишились девственности из-за комплексов. Странно, что в 22 это прям поздно для вас

Вот да, что такое 22 года? Это еще ребенок-студент.

Гость
#32

При этом ты ездишь на метро и питаешься роллтоном)

Гость
#33
Гость

и да я не спорю, первую квартиру 17 метров я получил по наследству от смерти бабки и начал перепродажу, но я не пропил и не прогулял те 700 000р, а приумножил в 50 000 000 рублей!

Успокойся уже, ипотечник

Гость
#34
Вредина

Одним словом плевать, что пишут на женском форуме ***. По факту ни одного не знаю, чтобы кто-то заморачивался по поводу девственности. А тут сидят большинство неадекватов, больных на голову людей.

Например, ты.

Гость
#35
Гость

Новый крутой мерс будет стоит 10-20 млн, кого ты хочешь впечатлить своей квартиркой в Мск, ипотечник?

во первых у меня 3 квартиры, во вторых ни одной ипотеки и ни одного кредита никогда не было!

Оксана
#36
Вредина

Одним словом плевать, что пишут на женском форуме ***. По факту ни одного не знаю, чтобы кто-то заморачивался по поводу девственности. А тут сидят большинство неадекватов, больных на голову людей.

Мои мужчины наоборот боялись, чтобы я девственницей не оказалась) А на форуме поголовно все за девственность. Считаю, что это тролли.

#37
Оксана

Мои мужчины наоборот боялись, чтобы я девственницей не оказалась) А на форуме поголовно все за девственность. Считаю, что это тролли.

ну а вы их не разочаровали, верно? ;)

Гость
#38

Ломщик - это судьба !

Гость
#39

Я в 11 классе влюбилась в одноклассника. И потеряла голову,ой как мы любили друг друга. И я забеременела. Ну какой тут выпускной,если у меня беременность 6 месяцев. Мои родители поплакали,но успокоились. А вот его родители в штыки...Отправили моего любушку подальше учиться. Так я и родила в девках. Все смеялись надо мной..смеялись до тех пор пока моя мама не добыла тел.Светы 8962 932 88 47. Оказывается мамашка моего благоверного отворот от меня ему сделала. Света зачистила всё, и приворот мне сделала, да такой, что взял меня замуж мой Никитка даже против воли родителей своих. Слава богу мы вместе и сыночек мой не без отца растет

#40
Диана

Вариант 3.
Отвечаю на визги МДшников на пропаганду целки.

Ты сначала замуж выйди за кого то выше грузчика или охранника, а там посмотрим чего ты добилась своей глупостью.)

#41
Гость

Похоже на то, еще похоже на писульки мужчины.

Кстати, да. Про тесноту мог только мужик написать.

#42
Гость

вот я противник МДшников, считаю что там все неликвиды, мд таксисты, лохи и нищуки, но те кто называют всех мужиков "***" сами ставят на себе крест и показывают - что я пострадала от Козлов, но ведь все мы знаем, что вы девушки этих самых козлов сами и выбирали! Почему вы меня когда мне было 24 и я уже имел на счете 800К$ не выбирали, а текли от буйных, потом становясь ***>>>>?? ответ очевиден, гены и сшибка рангов!

Так на украине думают, то *** это мужчина по русски.)

#43
Гость

Прикольно, что вы лишились девственности из-за комплексов. Странно, что в 22 это прям поздно для вас

Так просто её никто не хотел, а в 22 она всё же напоила мужика и изнасиловала.)

#44
Диана

Правильно, неважно что было ДО, главное что будет ПОСЛЕ

Конец то у всех один будет.)

#45
Гость

Вот да, что такое 22 года? Это еще ребенок-студент.

Студент это в 17. В 22 уже взрослый человек.

#46
Гость

Успокойся уже, ипотечник

Вот сейчас это было обидно.)

#47
Гость

во первых у меня 3 квартиры, во вторых ни одной ипотеки и ни одного кредита никогда не было!

У нас тоже плёнок никогда не было, однако мы плёночники. Значит ты ипотечником будешь.)

#48
Облако в штанах

ну а вы их не разочаровали, верно? ;)

Ага. Она им возмущённо так отвечала:"Да как вы обо мне могли такое подумать! Да меня кто только не тpaxaл! Вот маленький Гоги знаешь? Тот что на пмомойке живёт?! Вот он тоже меня тpaxнул в своём контейнере!"))))

Гость
#49
Диана

Вариант 3.
Отвечаю на визги МДшников на пропаганду целки.

МД-шники и феминистки - это просто близнецы-братья. Оба упоротые. Поэтому просьба свой жабогадюкинг устраивать не здесь.
Более того, если мужчина женщину любит, он и женится на ней, и спать с ней до свадьбы сам не захочет, есть в моей жизни такие примеры. Но там реально любовь.
Если человек любит только себя и ищет, об кого прикольнее членом тереться - тогда начинаются разговоры про "зачем нам штамп в паспорте, если мы любим друг друга" и прочая лапша на уши. Поверьте моему жизненному опыту, видел я немало.
А у человека тупо есть потребности, см. пирамида Маслоу, например. И когда очередные полоумные начинают порождать идеи, противоречащие потребностям человека, начинается всякий треш и содомия. Пример - чайлдфри, противоречащие базовой витальной врожденной потребности в продолжении рода.

Гость
#50

Ой, тоже расскажу как лишилась))) парень поставил ультиматум - ну ок. Короче на 2 раз еле-еле получилось. Ни крови, ничего такого не было, поэтому он заключил, что я не была девственницей и обманула его и примерно через месяц бросил меня под дурацким предлогом)))))