Гость
Статьи
Что произошло с …

Что произошло с мужчинами, которые любят куни ?

Познакомилась в интернете с одним , в процессе выяснилось что он любит делать куни и от этого кайфует больше всего. Блин это же не нормально как ни крути и особенно учитывая что он всем об этом прямо говорит. Кто будет серьезно относиться и захочет строить отношения и семью с чуваком который половине города перелизал, просто хосподи 😬

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты скольким пресосала?

#2

Перелизал бы ток не просто так, а качественно

Гость
#3

Мало что перелизал, он еще трепло поганое. Я б с таким побрезговала даже просто разговаривать.

Гость
#4

Разные есть люди, разные особенности личности и характера. Разные наклонности в интиме. И вот этот, который любит куни, - это ещё не самое худшее, что может быть.

Автор
#5

Так что с мужчинами произошло, бабка ты фригидная? Тема про одно, высеp про другое.

#6

Ага раздражает.. То-то же. А сама то сосешь? Если да, то Вы друг друга стоите. Он полизал, ты пососала.

Гость
#7
Гость

Мало что перелизал, он еще трепло поганое. Я б с таким побрезговала даже просто разговаривать.

Так не факт, что это он рассказал.

Гость
#8

Гетеросексуальность. Ищи сосущих мужиков, больнушка.

Гость
#9
Гость

Так не факт, что это он рассказал.

Это да)) мог и наврать для особого шарму)) сейчас 99% женщин секс без кунилингуса не воспринимают вообще))

#10

Вот так познакомишься с мужчиной, чтоб он так от души жёстко как мужчина подмял под себя и т.рахнул как следует, а он не спел снять трусики, уже падает на колени и начинает лизать там, аж причмокивая... Как же они не могут понять, что куни надо делать после хорошего жёсткого и долгого секса- на десерт.

Гость
#11
Vika - Vika

Вот так познакомишься с мужчиной, чтоб он так от души жёстко как мужчина подмял под себя и т.рахнул как следует, а он не спел снять трусики, уже падает на колени и начинает лизать там, аж причмокивая... Как же они не могут понять, что куни надо делать после хорошего жёсткого и долгого секса- на десерт.

Ну, кому-то и на аперетив заходит))) а вот потом уже и жёсткий секс) каждой своё))

Гость
#12
Vika - Vika

Вот так познакомишься с мужчиной, чтоб он так от души жёстко как мужчина подмял под себя и т.рахнул как следует, а он не спел снять трусики, уже падает на колени и начинает лизать там, аж причмокивая... Как же они не могут понять, что куни надо делать после хорошего жёсткого и долгого секса- на десерт.

Все уже и так знают что твой муж куколд а ты конченная шьлюха

Гость
#13

Как надо себя не уважать, как мужчину, чтобы лезть под капот, да еще трепаться об этом

Гость
#14
Гость

Как надо себя не уважать, как мужчину, чтобы лезть под капот, да еще трепаться об этом

Трепаться об этом, конечно, позорно. Но почему для вас позорно "лезть под капот"?

Гость
#15
Гость

Ну, кому-то и на аперетив заходит))) а вот потом уже и жёсткий секс) каждой своё))

Это дело вкуса. У нас обычно сначала куни а потом до победного :)

Гога (Хоха)
#16

обычные гомики латентные и прочие куколды...
я даже представить не могу, как мужик может лицом в письку лезть, тем более языком, фуу

Гость
#17
Vika - Vika

Вот так познакомишься с мужчиной, чтоб он так от души жёстко как мужчина подмял под себя и т.рахнул как следует, а он не спел снять трусики, уже падает на колени и начинает лизать там, аж причмокивая... Как же они не могут понять, что куни надо делать после хорошего жёсткого и долгого секса- на десерт.

Наоборот, сперва куни, а потом как войдёт....

Гость
#18

Автор,это хорошо, что он любит делать куни..для меня это плюс.
Не нормально то, что он говорит об этом. Убивает всю романтику.

Гость
#19
Гость

Автор,это хорошо, что он любит делать куни..для меня это плюс.
Не нормально то, что он говорит об этом. Убивает всю романтику.

Почему он говорит? Девушки по секрету всему свету.

Гость
#20

"Гетеросексуальность")
Без оценочных суждений, но в принципе да

Гость
#21

Не лезу в эти темы, касаемо интима между мужчинами и женщинами. Но вы смешали всё в кучу - то, что ему нравится - его дело, он же с противоположным полом, то, что всем треплется, это не хорошо, мягко говоря. Интимную жизнь нужно скрывать, это личное. А вот про половину города - а если просто со всеми ними был секс, то вас бы устроило, что это половина города?

Гость
#22
Гога (Хоха)

обычные гомики латентные и прочие куколды...
я даже представить не могу, как мужик может лицом в письку лезть, тем более языком, фуу

Ну уж нет, вы подменяете понятия - мужчина занимается сексом с Женщиной, делает это как хочет, и это не имеет никакого отношения к гомосексуализму.

Куколды - это те, кто подкладывает своих женщин под других мужиков, и любит наблюдать, а потом и сам, но им надо, чтобы именно после другого мужика - согласно старым темам и информации изэтого форума.

Гость
#23
Гость

Ну уж нет, вы подменяете понятия - мужчина занимается сексом с Женщиной, делает это как хочет, и это не имеет никакого отношения к гомосексуализму.

Куколды - это те, кто подкладывает своих женщин под других мужиков, и любит наблюдать, а потом и сам, но им надо, чтобы именно после другого мужика - согласно старым темам и информации изэтого форума.

(кроме анала)

Гога (Хоха)
#24
Гость

Ну уж нет, вы подменяете понятия - мужчина занимается сексом с Женщиной, делает это как хочет, и это не имеет никакого отношения к гомосексуализму.

Куколды - это те, кто подкладывает своих женщин под других мужиков, и любит наблюдать, а потом и сам, но им надо, чтобы именно после другого мужика - согласно старым темам и информации изэтого форума.

один фиг, это мерзость мерзкая

Гость
#25
Гога (Хоха)

один фиг, это мерзость мерзкая

Не собираюсь дискутировать на эту тему, не мое дело.
Главное, чтоб оральный необорот тоже не нравился, иначе это лукавство

Гость
#26

Это импотенты и распущенные, грязные личности!

Гость
#27
Гость

Не собираюсь дискутировать на эту тему, не мое дело.
Главное, чтоб оральный необорот тоже не нравился, иначе это лукавство

Не о вас речь, ессно, а вообще, о тех, кто высказывается.
Хотя, за много лет столько прочитала разного, что могу сделать вывод, что чем сильней мужчины любят женский пол, тем больше им нравятся женщины целиком. Может, это от темперамента, либидо зависит. Но уж точно не от ориентации - вот уж обвинения в "гомости", касаемо этой темы вообще чаще всего звучат в определенных кругах и там нравы известно какие любым россиянам

гость911
#28
Vika - Vika

Вот так познакомишься с мужчиной, чтоб он так от души жёстко как мужчина подмял под себя и т.рахнул как следует, а он не спел снять трусики, уже падает на колени и начинает лизать там, аж причмокивая... Как же они не могут понять, что куни надо делать после хорошего жёсткого и долгого секса- на десерт.

да будет тебе известно, что после секса ничего уже не хочется. тем более куни. бяк на бочок рядом с ней. спинку поцеловал. в ушко. нежно погладил. какой еще куни. покурить надо. мартини стопочку. в общем хрен тебе, а не куни после всего.

Гость
#29

Психически здоровый мужчина без комплексов не будет делать куни, это его унижает и опускает.

Гость
#30
Гость

Психически здоровый мужчина без комплексов не будет делать куни, это его унижает и опускает.

Значит и не позволит женщине сосать свой член? Так ведь?

Гость
#31
Гость

Психически здоровый мужчина без комплексов не будет делать куни, это его унижает и опускает.

Само слово "опущенный" (и явление) произошло от психически нездоровых гомоозабоченных представителей мужского пола.

Гость
#32
Гость

Само слово "опущенный" (и явление) произошло от психически нездоровых гомоозабоченных представителей мужского пола.

"Опущенный" - это тюремный жаргон вообще-то. И обозначает изнасилованный.

Гость
#33
Гость

"Опущенный" - это тюремный жаргон вообще-то. И обозначает изнасилованный.

Да, "капитан очевидность"🤦‍♂️ а теперь ещё немножко напряги мозги.

Гость
#34

Такова участь лизунов.

Гость
#35
Гость

Это да)) мог и наврать для особого шарму)) сейчас 99% женщин секс без кунилингуса не воспринимают вообще))

Ну и пусть тогда лижут у друг-дружки. А мужики себя руками удовлетворяют.

Гость
#36
Гость

Это дело вкуса. У нас обычно сначала куни а потом до победного :)

А минета у вас нет? А действительно откуда между фригидной и лизуном может быть минет...

Гость
#37
Гость

Психически здоровый мужчина без комплексов не будет делать куни, это его унижает и опускает.

Так лизуны - психически НЕ здоровые мужчины.

Гость
#38

Вообще любителей этого дела надо опасаться! Они всем подряд наяривают! Грязые они!!! Фу!!!

Гость
#39
Гость

Так лизуны - психически НЕ здоровые мужчины.

А женщины которые минет делают - тоже психически не здоровые значит?

Гость
#40
Гость

Вообще любителей этого дела надо опасаться! Они всем подряд наяривают! Грязые они!!! Фу!!!

Почему всем подряд? Что за бред? Если человек любит свою девушки или жену, и хочет чтоб она кончала - это не значит, что он это делает всем подряд.
Тогда можно сказать : если мужчина сексом занимактся- такого надо опасаться , он со всеми подряд этим занимается.

Гость
#41
Vika - Vika

Вот так познакомишься с мужчиной, чтоб он так от души жёстко как мужчина подмял под себя и т.рахнул как следует, а он не спел снять трусики, уже падает на колени и начинает лизать там, аж причмокивая... Как же они не могут понять, что куни надо делать после хорошего жёсткого и долгого секса- на десерт.

Здравствуйте. 34 года живу, и первый раз такое читаю. Просто мне говорит партнеша что там слишком всё чуствительно для этого, после секса.
Может подсткажете.
Я допустим тоже оральный секс от девушки люблю в конце процесса, в идеале и в начале и в конце.
Ваш коментарий показался мне интересным.

Гость
#42

Так используй таких, пусть тебе сквирт соснет, потом к мужу пойдешь удовлетворенная)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: