Гость
Статьи
Одноклассница лишилась …

Одноклассница лишилась девственности

Сразу скажу, чтобы избежать недопоняток: писала это не только тут. Теперь начну: Со мной в классе учится одна девочка. Мы уже пошли в 8- ой класс, мы не друзья, просто приятели, иногда как сядем вместе, так весь урок прохохочем, она такая заводила, ей бы смеяться только. Она садится, где хочет, может каждый урок сменять места. В июне ей исполнилось 14- ать и вот недавно она сказала мне, что лишилась девственности. Я ошалела. Вот недавно (извините за выражение) у нас детство в попе играло, смеялись вместе и бегали зимой на улицу, чтобы лепить снежки и бросать их в школе, доводили учителей... Ну она пофигистка вообще. Но я почему- то за нее волнуюсь. Она занималась этим, по ее словам, без презерватива, причем не в первый раз, а в третий, парень пошел "выпустить" в туалет, прерванный половой акт по- моему... Конечно это ее жизнь, она и другом то никого не считала, я была так, поговорить, посмеяться, я умею слушать и столько разных тайн я услыхала от девочек, держу их под замком, но тут просто беспокоюсь за нее. Не знаю, почему. Она всегда рассказывала мне и о своих интимных секретах, и мелочи, но этот поступок... Мне кажется, она пожалеет об этом, ведь я так поняла, у них все случилось не из- за любви, а из- за приятной обстановки и любопытства...

Восприимчивая
19 ответов
Последний — Перейти
иа
#1

и что дальше? это их личное дело, что Вы так переживаете?

#2

Ох:)

Восприимчивая, у вас деньги карманные есть? Если да, купите подружке презервативы:)

Какие тексты нынче 14 летнии пишут, прям, как разводчики:)

одри
#3

Все правильно, автор, она пожалеет об этом. А тебе давно спать пора.

иа
#4
траляля

Ох:)

Восприимчивая, у вас деньги карманные есть? Если да, купите подружке презервативы:)

Какие тексты нынче 14 летнии пишут, прям, как разводчики:)

Сто пудов разводчики!

Яна
#5

Ты то беспокойся,только про себя

#6

подари ей пачку презиков и не переживай))

ее дело. да и ничего такого уж страшного..

Ёжа
#7

А вам-то что? Это ее личное дело. Максимум, что вы можете - посоветовать ей пользоваться презервативами.

Кипарис
#8

скажи ей чтобы купила презики и не слушала сказки что от прерванного акта детей не будет 100%

Восприимчивая
#9

Просто так подумать: совсем недавно хохотали, болтали, вели себя, как- будто смешинка каждый день нас одолевает, а тут такое... но она не изменилась, все такая же баловница, хохотунья, тот же характер, что и в тех классах...

Я права, а ты заткнись!
#10

о знаю я во что ваша знакомая в последствии превратиться...ей в старших классах полшколы будет засаживать, раз она трахается с кем попала, да еще рассказывает об этом кому попало

Гость
#11

Дети от прерванного акта могут быть, если в предъэякуляте случится парочка спермий, но это у здорового мужчины бывает лишь в том случае, если он уже один раз кончал, т.е. по второму кругу минимум. А вообще, если бы все неженатые следовали простому правилу "Надевайте, б.ля, га.ндоны!", половины таких тупых тем здесь бы не было, как и не было бы большинства абортов, случаев венерических болезней и прочих "прелестей".

Гость
#12

какая гадость!!!

УЖАСАЕТ ПРОСТО!

КУПИТЕ ЕЙ ПРЕЗИКИ!!!!!!!!!!!

табуретка
#13
Восприимчивая

Просто так подумать: совсем недавно хохотали, болтали, вели себя, как- будто смешинка каждый день нас одолевает, а тут такое... но она не изменилась, все такая же баловница, хохотунья, тот же характер, что и в тех классах...

повторяешься? тетя, мы уж поняли, что у тебя ностальгия по детству началась

Гость
#14

Это не ваша забота, автор. Вам уроки учить, а там ситуация без вас разрулится

не смотрите НТВ
#15

ой, бяда-бяда-огорчение...

Ва...Нет, просто Лера
#16

Ну почему всем есть дело до чужого белья?

Гость
#17

А я считаю, что нельзя быть равнодушной к жизни подруги.Надо помочь ей!Раз уж она в таком раннем возрасте задумалась о половой жизни, то ей необходимо сходить в больницу (точнее в центр планирования семьи), где ее направят к гинекологу для проверки на всякие болячки и расскажут обо всем нужном и важном.Это вполне нормально и ничего в этом стремного нет.Нужно быть осведомленным.

Гость
#18

w

#19

Автор понимаю ваши переживания.У меня точна такая же ситуация с подругой.И поверте если она пофигиска то никогда не скажет что они очень жалеет а будет делат вид что так и надо.Просто успокойся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема