Гость
Статьи
Сжимать влагалище …

Сжимать влагалище плохо или нет?

Девочки, у меня такая проблема или не проблема.... Короче, ещё девственница, но это не проблема, мне 16, во время мастурбации поймала себя на сильном сжатии влагалища, так ощущения острее, так вот это плохо или нет? Сначала думала, что проблема, и что парень не пройдёт, если я так делать буду, а сейчас начиталась (тема на этом же сайте), что парням такое нравится и девушки тренируются так делать, а я по другому не могу кончать

689754
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

Гостъ
#2

Может сейчас парень и не пройдет, а когда вырастишь, табун парней галопом проскачет.

@Гуля
#3

Все дрочеры форума ща будут тут))))

Гость
#4

Если парень не пройдёт в парадную дверь, всегда можно воспользоваться черным ходом

689754
#5
Гость

Если парень не пройдёт в парадную дверь, всегда можно воспользоваться черным ходом

Если Вы думаете, что это забавно, то нет, не забавно. Зачем писать что-то, что не требуется под реальным вопросом????

689754
#6
Гостъ

Может сейчас парень и не пройдет, а когда вырастишь, табун парней галопом проскачет.

Ох обожаю таких как Вы, бесполезные гости этого сайта, вы же такие помощники, читайте, но зачем стремно так отвечать то

Жора
#7

Тренируйте мышцы ; придёт время --вспомните.
Будете всегда " как новая ".

Гостъ
#8
689754

Ох обожаю таких как Вы, бесполезные гости этого сайта, вы же такие помощники, читайте, но зачем стремно так отвечать то

В моем ответе стремного не больше, чем в вашем вопросе.
16 летняя девица спрашивает на форуме, не слишком ли у неё узенькая писичка, а то "я" переживаю сможет ли парень войти.

Гость
#9
Жора

Тренируйте мышцы ; придёт время --вспомните.
Будете всегда " как новая ".

Тренеровать мышцы нужно с умом и правильно,а не просто сжимать-разжимать по типу Кегеля. От этого можно прокачать лишь вход во влагалище-и таких девок режут во время родов или они рвутся оч сильно.

Гость
#10

На данном этапе делайте это так, как вам это приятнее всего. Со временем ваши предпочтения, желания, вкусы и привычки поменяются. И тогда вы это будете делать как-то иначе. С парнями вы этим будете заниматься тоже по-другому (потому что самоудовлетворение - это нечто совсем иное, чем реальная близость).

Так что не беспокойтесь ни о чём и просто получайте своё удовольствие.

689754
#11

Люди на этом сайте такие интересные, в 16 иди уроки учи, а в 19 девочку засмеяли, что она поздняя девственница, второй вопрос тогда, когда "нормально" всем начать заниматься??? Уроки выучены, сейчас каникулы

Гость
#12

Это нормально, парню это не помешает и скорее всего понравится. Это почти рефлекторное действие для усиления ощущений

#13

ТС, что одному хорошо, то другому плохо. Задайте вопрос своему партнёру - нравится ли ему ваша особенность. Если да, то хорошо. Нет - плохо для него, но может быть хорошо для другого.

#14

Когда в вас войдёт член, будете кончать от чувства распирания влагалища и сжимать не придется. Вы сейчас сжимаете его, потому что оно пустое - без члена, а точек, приводящих к оргазму во влагалище достаточно и при сжимании у вас просто больше ощущений. У меня бывший был с вялым членом, все жаловался, ну что ты выталкиваешь его, сжимай, а то он выпадает! а сейчас у меня муж с дубовым членом, я ему рассказала как было с бывшим, и говорю : а чего ты не просишь меня сжимать влагалище? А он и говорит, я сам твоё влагалище раздвину членом как мне надо. Так что не слушайте вялых членов, ищите здорового парня с хорошим стояком.

Кукловод
#15
Гость

иди уроки делай

Каникулы!
А целки все же есть!

Гость
#16

Можно сжимать.
Но есть риск, что от этого *** тут же обкончается😁
Им это очень приятно.
Некоторые бабы спецом так делают.
Надоест им, как *** долго елозит и долбит, они пысю посжимают - *** тут же спустило))
И баба может идти заниматься своими делами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: