Гость
Статьи
Секс с парнем подруги …

Секс с парнем подруги из жалости

У меня есть подруга которая не может избавиться от надоевшего сожителя. И унижает его, и оскорбляет и изменяет в открытую,а он все не уходит. Ему нужен секс с другой девушкой чтобы повысить свою самооценку. Но он слишком беден и глуп чтобы её искать, страдает за подругой. С удовольствием бы дала ему из жалости сама, но я замужем и муж категорически эту идею не одобрил. До этого была у него симпатия к другой девушке, но она тоже замужем и с ребёнком. Что делать? Дать втайне от мужа? И подруга наконец от него избавится, и мой муж ничего не узнает, и парнишка наконец порадуется чему-то в жизни. Он психически неуравеовешен, склонен к членовредительству и агрессии. Это нужно срочно исправить.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы больная или тролль? Переспать с парнем подруги чтобы он ее бросил, это вы что помочь так решили? А то что это измена и ваш брак будет разрушен вы не подумали? Подруга что дороже мужа? Она может уйти от него сама ногами, если не уходит он, все просто. И сказать ему уходи из квартиры, мы друг другу не пара. Либо попросить помощи родных чтобы за шкирку выкинули из квартиры или полиции на худой конец. Где были ее глаза когда с придурком сошлась?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2

Выйдете в окно

Гость
#3

Чужие отношения всегда потемки. Не стоит туда лезть. А муж рано или поздно узнает. Не берите на себя их проблемы, сами разберутся

Гость
#4

Парнишка этот похож на куколда.

Гость
#5
Гость

Выйдете в окно

Мамка твоя пусть в окно выйдет

Гость
#6

Так и пиши прямым текстом - слаба на передок, хочу мужика подруги

Гость
#7

Дура жуткая сгинь пошла вон

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: