Гость
Статьи
Больно заниматься …

Больно заниматься сексом

Мне больно было и есть в др отношениях .при входе оттолкнуть хочется. Я терпела думала пройдёт. Смазки не помогают .гинекология посещаю. В конечном итоге я буду отказываться и меня буду бросать .мне уже за 30,половую жизнь веду с 30 . Так вышло ,скромные парни попадались. Воспитанные,как друзья. Внешне говорили красивая симпатичная. Я уже начинаю думать,что карма .я живу одна 4,5лет , б ыл парень,расстались. Просто конечно приводить для секса не буду ,я не на помойке .ничего не меняется. ..больно там видимо все маленькое...больно и все

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А врач что говорит?
А как обстоят дела с возбуждением?
А сами свое тело изучали?
Это все важно. Молчу про то что терпеть - ваще не вариант. Делаете хуже себе во всех отношениях.

Гость
#2

Да это такая проблема маленькая, ты чего. Можно просто оральным сексом заниматься и все. Можно попробовать себя поизучать, купить несколько дилдо разных размеров и себя растянуть попробовать, если уж так нужен секс с проникновением.
Я тоже не люблю это дело. Мне приятнее поза 69, взаимодрочка, петтинг, куни. Секс разный, не одним тыканием получает наслаждение человек)))

Оксана
#3

Какая-то ахинея, основанная на противоречиях. Начала с того, что больно сексом заниматься, а закончила тем, что для секса встречаться не хочет.
Опять тролляшки форумные резвятся?

Гость
#4
Оксана

Какая-то ахинея, основанная на противоречиях. Начала с того, что больно сексом заниматься, а закончила тем, что для секса встречаться не хочет.
Опять тролляшки форумные резвятся?

Вот вот досиделась до 30 лет а теперь жалуется что что-то не то там у наверное возможно уже развился Фиброз восполение если 30 лет орган неработал как следует ему работать так вот и получается

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: