Гость
Статьи
Муж и секс

Муж и секс

Здравствуйте, дамы!
Замужем уже 5 месяцев и есть такая проблемка которую я понять не могу правильно или нет. Это мой первый партнёр поэтому) Вообщем ситуация такая, что мне 21 , ему 28 и в половой жизни он себя странно ведёт. Если у нас например был вчера секс, то на следующий день даже если его доведёшь и почувствуешь , что он возбуждён, он не продолжит ничего, просто остановит и всё. Но он возбуждается по нему видно что хочет, но останавливает. А меня как девушку это очень сильно напрягает, так как мне всего 21 я хочу себя чувствовать желанной, хочу какой-то спонтанности , резкости , чтоб сам резко начинал. Скажу одно, в постели у него все хорошо, но происходит это редко , в неделю один раз , ну край , кровь из носа 2. А я то хочу чаще. Я с ним уже и разговаривала , говорила в чем причина , я понять просто не могу , если я вижу что ты возбуждаешься , но не пользуешься этим. Он мне говорил мне не хочется ,я не хочу . Я этим не голоден, в своё время я этого столько увидел , что не как голодное животное хожу. И будем это делать , тогда когда мне захочется. Меня честно разрывает от эгоизма. Мне и стыдно , но и бесит все прямо , что я молодая , грубо говоря у меня все это впервые , мне интересно , мне хочется , а мне в лицо прилетает «когда мне захочется, тогда и будет». Я чётно не знаю может оно и правильно , у меня просто нет примера , чтобы я сравнила, девочки, поэтому пишу сюда.
Добавлю , что он меня очень сильно любит , честно , оно так и есть, это очень видно. Изменять 99% могу сказать что не изменяет, так как он постоянно работает и после работы всегда едет обратно домой , выходные проводит со мной. Отношения у нас отличные.
И ещё , вишенка на торте, если свекровь в этот день у нас дома ночует , то тоже категорическое нет, ему стыдно , что может что-то быть слышно.

Надеюсь , что подскажете что-то

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он много устает?

если мужчина полон энергии через край, то можно секса чаще хотеть - 7 раз в неделю и более, но это редко когда у мужика столько сил много

как правило норма это каждый день или через день - 4 раза в неделю

смотри на то куда сливается энергия его, мб ты тоже ее сосешь из него своей мозгодрочкой

Автор
#2

Потаскуна притащила откуда-то, а мы должны догадываться, что у него там сломалось от постоянных саун с досугом.

Алексей
#3

Привет. Бросай ты его, это эгоист и садист высшей пробы, возможно психологически ненормальный. Как мужчина скажу, ни один мужчина не откажется от секса с любимой женщиной, какой бы ни был в тот момент. Знаю одного коллегу скажем так, ему доставляет удовольствие отказывать девушке в сексе, также говорит что натрахался уже и ему кстати тоже 28, поверь, мне уже 43 и я всегда готов любимой девушке сделать приятно.

Гость
#4

Купите игрушки, и когда он обычный секс не хочет, попросите его ими вам делать приятно. Ему не сложно, вас должно это устроить.

Гость
#6
Гость

Купите игрушки, и когда он обычный секс не хочет, попросите его ими вам делать приятно. Ему не сложно, вас должно это устроить.

Что за совет такой ? Юной девушке дро4ером становится, по тому, что за старого (для нее) и потасканного мужа вышла замуж?

Девушка, нормальные мужчины вашего возраста хотят по 5-8 раз за ночь заниматься сексом. Вы будете чувствовать себя любимой, желанной, сексуальной. Вечер и ночь секса такой кайф, который надо обязательно испытать, после такого крылья вырастают и целый день ходишь счастливая. С этим мужем у вас такого никогда не будет. У него это все уже было с другими девушками.

В 28 он еще не старый, но он видимо как-то уже себя довел, перебрал этого, и дальше с каждым годом его мужская функция будет только угасать.

Разводитесь сейчас или договоритесь о свободных отношениях

Гость
#7

Муж и секс понятия несовместимые. Сгоняй в сексшом за чёрной резиновой дубинкой.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: