Гость
Статьи
Не сходимся с мужем в …

Не сходимся с мужем в палне секса

Такая проблема, никак не можем сойтись с мужем в плане секса, он хочет чуть ли не каждую минуту, а мне это не надо, я целый день сижу одна с дочкой, сильно устаю,и сил не остаётся, объясняю ему, а он меня не понимает, обижается,и не разговаривает со мной, может во мне какая то проблема? Помогите советом #секс

Аноним
23 ответа
Последний — Перейти

Почему бы Вам не поэкспериментировать через компромиссы?
Он сидит с детьми в определённое время/дни (или оплачивает няню), а Вы в это время отдыхаете, занимаетесь собой и (возможно) желание появится?

Мужик феменист
#1

Отправь его к соседке за солью

Ваша верёвка с мылом
#2

Пусть он сидит с дочкой, а ты секс предлагай

#3

вам нужно отдохнуть вдвоём где нибудь пару дней и нормально обсудить

ВВ
#4

Да, целый день сидеть действительно трудозатратная задача.

Гость
#5

у вас разные темпераменты, а раньше не замечали этого?

ВВ
#6
Гость

у вас разные темпераменты, а раньше не замечали этого?

Чтобы что-то замечать - нужно чтобы яичники не перевешивали мозг.

Мужик феменист
#7
ВВ

Чтобы что-то замечать - нужно чтобы яичники не перевешивали мозг.

* может яичники? или клитор?

ВВ
#8
Мужик феменист

* может яичники? или клитор?

Похмелись.

Гость
#9

Займитесь спортом.
А так у вас просто разный темперамент.

Автоответчик
#10

Зачем придумывать велосипед? Издревле, жена могла привести в семью вторую жену а если этого недостаточно то и третью. Распределяете мужа между двумя или тремя и живёте долго и счастливо.

#11

Откуси ему во время следующего минета. Делов-то.

Гость
#12

На вторую работу отправить, чтоб вечером валился на диван без задних ног. Видимо, много времени свободного, раз есть силы трахаться каждую минуту. Или заставьте его прелюдия часовые делать, кунилингус по 30-40 мин, скажите, что иначе не кончите, а зачем вам секс без оргазма?
Я говорю - пока все дела не переделаю, ничего не будет. А то он потом завалиться спать, а я шуршать до ночи буду. Он либо помогал мне, либо не дожидался и засыпал 😁

Гость
#13

я своему тогда минетик делаю

Гость
#14

если размер груди позволяет, ее можно маслом или смазкой намазать и дать ему между сисек

Алсу
#15

До появления ребенка,до брака половая конституция мужа не так чувствовалась,либо терпели и притворялись ? Либо готовьтесь к большим ветвистым рогам,либо разводитесь и ищите мужа,у которого очень скромные половые запросы и надобности.

Гость
#16

пойди вагон с углем разгрузи в ручную ато устала она дома сидеть *** не делать, рогатку по первому требованию раздвигай и вопросов не будет

Гость
#17
Гость

пойди вагон с углем разгрузи в ручную ато устала она дома сидеть *** не делать, рогатку по первому требованию раздвигай и вопросов не будет

это он должен разгужать, чтобы х..р не вставал каждую минуту от безделья, а вообще ей раньше надо было думать об этом несоответствии

Гость
#18

...целый день сидишь...
А ты попробуй пойди повъёпппывай как твой муж и потом говори

Гость
#20
Гость

я своему тогда минетик делаю

А я не делаю его вообще, для меня это противно:(

Гость
#21
Гость

А я не делаю его вообще, для меня это противно:(

Не ты, так другая😉👌

Гость
#22
Гость

если размер груди позволяет, ее можно маслом или смазкой намазать и дать ему между сисек

Она совсем не хочет секса,до сисек дело и не доходит.

#23

Здравствуйте, а как было раньше? Был ли период, в котором вас обоих устраивала сексуальная жизнь? Если да, то что изменилось? Какая вы были в тот период отношений?

Решение будет в том, чтобы прийти вам к тому состоянию и приблизиться к образу жизни, где вы испытывали сексуальное желание и влечение. Какие способы, договоренности, действия помогут осуществить это?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: