Гость
Статьи
Девушки, делаете ли вы …

Девушки, делаете ли вы минет своему мужу?

#секс

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если она делала минет до замужества то она и будет делать мужу точно также если мужчина делал куни до женидьбы то он и будет делать жене, дрогой вопрос если она не делала вообще минет то вероятность что она начнёт делать мужу 50/50 точно так же и с куни у мужчин если он не делал вообще то вероятно что будет делать жене 50/50

Гость
#2

Нет .
Считаю , что если человек сосет, то в церковь ходить не должен / должна .
А я периодически хожу в церковь .
Да и чего скрывать , Я верующая , хоть и не придерживаюсь определенной конфессии ))

Гостья
#3

Нет, потому что я не имею мужа. Ни разу не делала минет, и не хочу.

Юрочка
#4

Мнн жена 2-3 раза в год делает по праздникам. Я ей каждый день вылизываю, если она захочет

Гость
#5
Гость

Нет .
Считаю , что если человек сосет, то в церковь ходить не должен / должна .
А я периодически хожу в церковь .
Да и чего скрывать , Я верующая , хоть и не придерживаюсь определенной конфессии ))

А в церкви прописан на это запрет?

#6
Гость

Нет .
Считаю , что если человек сосет, то в церковь ходить не должен / должна .
А я периодически хожу в церковь .
Да и чего скрывать , Я верующая , хоть и не придерживаюсь определенной конфессии ))

Церковь Секс разрешила...

#7

Конечно делаю. Где-то два-три раза в неделю, чаще никак не получается, к сожалению. Да и стесняюсь к мужу часто приставать, хотя очень очень люблю это делать.

Гость
#8

Конечно

#9

Ну мужа у меня пока нет ,но есть парень с которым уже два года вместе и да я делаю минет парню и всегда получаю благодарность

Гость
#10
Гость

А в церкви прописан на это запрет?

А вы спросите у батюшки ))

Гость
#11
STR

Церковь Секс разрешила...

Мы сейчас про сосание !

Гость
#12
Гость

А вы спросите у батюшки ))

Я с ними не общаюсь.

Гость
#13
STR

Церковь Секс разрешила...

Ну слава богу

Гулька
#14

Да делаю, он просит ему нравится

Гость
#15
Гость

Я с ними не общаюсь.

Тогда зачем утверждаете того, чего не знаете !!!
Церковь любой противоестественный секс запрещает , ибо Бог не извращенец вроде вас всех .

Гость
#16
Гость

Тогда зачем утверждаете того, чего не знаете !!!
Церковь любой противоестественный секс запрещает , ибо Бог не извращенец вроде вас всех .

Это был вопрос, а не утверждение! Церковь там, кстати, не запрещает обвинять людей без причины?!

#17
Гость

Тогда зачем утверждаете того, чего не знаете !!!
Церковь любой противоестественный секс запрещает , ибо Бог не извращенец вроде вас всех .

Апостол Павел говорит абсолютно однозначно: «Брак… честен и ложе непорочно» (Евр. 13:4).
И точка!

А секс вне брака грех!

Также как и подробности интимной жизни в браке – как это должно происходить, обсуждение греховности или безгрешности интимных подробностей супружеской жизни мужа и жены абсолютно неуместны, так как это
Таинство Брака -
то есть, нечто таинственное и сокрытое от посторонних глаз.

Гость
#18
STR

Апостол Павел говорит абсолютно однозначно: «Брак… честен и ложе непорочно» (Евр. 13:4).
И точка!

А секс вне брака грех!

Также как и подробности интимной жизни в браке – как это должно происходить, обсуждение греховности или безгрешности интимных подробностей супружеской жизни мужа и жены абсолютно неуместны, так как это
Таинство Брака -
то есть, нечто таинственное и сокрытое от посторонних глаз.

Аминь

Гость
#19
Гулька

Да делаю, он просит ему нравится

А куни он вам часто делает?

Гость
#20
Гость

Конечно

А куни он вам делает?

Гость
#21
Амелия

Конечно делаю. Где-то два-три раза в неделю, чаще никак не получается, к сожалению. Да и стесняюсь к мужу часто приставать, хотя очень очень люблю это делать.

А куни он вам любит делать?

Гость
#22

делаю,мне нравится,возбуждает.Бывает сквирт.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: