Гость
Статьи
О девственности и …

О девственности и другом...

Как считаете, девушка девственница, которая встретила любимого, хотела секс до свадьбы, но у неё случилась депрессия и она на этом фоне / стресса и т д с этим мужчиной совершила другие виды близости( ну, понимаете о чем я;) потом больше этого на делала. Она ещё девственница или нет?
Если человек правда пожалел и не ведёт разгульная жизнь #девственность

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если любимый, почему нет. Все ок.

#2

Не важно девственница или нет. Главное чтобы не фригидка. Но нефригидки рано теряют девственность. Девственницы должны понять что в девственности нет никакого достоинства и снять с себя корону девственницы.

#3

А мужик не подумал, что она до него не раз так уже делала?))

Гость
#4

Смотря какие виды близости.

Гость
#5
Гость

Если любимый, почему нет. Все ок.

Любимых не может быть много

Гость
#6

Девственница, девственница. Но это не отменяет что девственницам с тугой целочкой нельзя кончать в ротик. Я выд.рачивал и кончал своей спермой девственнице в рот, так что 100% знаю что бывают такие девственницы. И да, она так мне и не дала. Она вышла замуж и подозреваю муж наверое был у нее первый. Я ее вижу в ВК, но я-то отлично знаю что я тот, кто вливал ей полный ротик спермы, а она тода езе забавно почавкала, распробуя на вкус. И нет, это не фантазия и не троллинг. Просто жизнь, надо было с ней быть и довести уж до конца, а я увы, связался тогда с доступной.... Так что все бывает. Бывают и такие девственницы, что тут может удивлять.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: