Гость
Статьи
Хочу секса чаще чем …

Хочу секса чаще чем муж

Мне 22, мужу 27. В браке 1,5 года, всего вместе 2,5 года. Раньше муж хотел секса чаще и проявлял инициативу больше и за ночь мог несколько раз. Сейчас секс почти каждый день, но инициатива часто от меня и одного раза мне мало, хочется всю ночь, а ему достаточно и одного. Секс у него как то не в, приоритете стал. Выгляжу я сексуально, стройная, занимаюсь танцами. В чем дело не понимаю или это я такая по натуре возбужденная часто. У кого было похожее, как справлялись? #секссмужем

77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это у Вас от безделья.

Гость
#2
Гость

Это у Вас от безделья.

Согласен

#3
Гость

Это у Вас от безделья.

Я учусь, работаю, тренировки. Но делание есть всегда

Фемистокл
#4

Пиши контакты, поможем, и денег не возьмём. Не говори только что мужики плохие пошли, видишь какие отзывчивые.

Гость
#5

Автор может ты нимфоманка

Гость
#6

Ну так может он на работе устаëт, и ты чем нибудь займись тогда секса будет меньше хотятся по крайней мере не по несколько раз в день

Гость
#7

У мужчин пик половой активности - 25 лет, а дальше на спад. У женщи наоборот

#8
Гость

Автор может ты нимфоманка

Хочу только мужа, другие не интересны

Гость
#9

Меня заботил такой вопрос так как у меня проблема с потенцией то мне нужна такая жена которая не будет озабочена низменным потребностью

#10

Только любовник вам может помочь. В 27 лет мужчине сложно несколько раз кончать. Всю ночь заниматься сексом можно и то лет до 25 . Нельзя мужчине заниматься сексом так часто. Вам же хуже будет. У мужчин в этом возрасте от этого бывает половое истощение. А это просто импотенция. Я сама была такая. Я хотела каждый день и всю ночь, и чтоб не просто муж меня имел, а имел как мужчина сильно, жёстко и долго. Он очень любил меня, не мог отказать, а потом произошло половое бессилие. Врачи вроде бы помогли, иногда раз в неделю была хорошая эрекция, ну кончал очень быстро. Максимум 2 минуты. Естественно, мне было очень мало, и я пошла по любовникам. А ведь в самом начале когда поженились, надо было просто прислушаться к мужу, чуть быть сдержаннее. Я и теперь с ним , но любовники... Я уже не могу без них.

#11
Гость

У мужчин пик половой активности - 25 лет, а дальше на спад. У женщи наоборот

Как с этим справляться!?

Гость
#12
Гость

Ну так может он на работе устаëт, и ты чем нибудь займись тогда секса будет меньше хотятся по крайней мере не по несколько раз в день

Есть секс шоп там можно приобрести себе что нибудь

Яяя
#13

Родите ребёнка и вам станет не до секса) а вообще - вы слишком рано вышли замуж, увы, брак создаётся для рождения детей, а не для секса

Гость
#14
lola555

Как с этим справляться!?

Секс шоп большой выбор

Гость
#15
Vika - Vika

Только любовник вам может помочь. В 27 лет мужчине сложно несколько раз кончать. Всю ночь заниматься сексом можно и то лет до 25 . Нельзя мужчине заниматься сексом так часто. Вам же хуже будет. У мужчин в этом возрасте от этого бывает половое истощение. А это просто импотенция. Я сама была такая. Я хотела каждый день и всю ночь, и чтоб не просто муж меня имел, а имел как мужчина сильно, жёстко и долго. Он очень любил меня, не мог отказать, а потом произошло половое бессилие. Врачи вроде бы помогли, иногда раз в неделю была хорошая эрекция, ну кончал очень быстро. Максимум 2 минуты. Естественно, мне было очень мало, и я пошла по любовникам. А ведь в самом начале когда поженились, надо было просто прислушаться к мужу, чуть быть сдержаннее. Я и теперь с ним , но любовники... Я уже не могу без них.

Опять сказки шьлюхи

#16
Vika - Vika

Только любовник вам может помочь. В 27 лет мужчине сложно несколько раз кончать. Всю ночь заниматься сексом можно и то лет до 25 . Нельзя мужчине заниматься сексом так часто. Вам же хуже будет. У мужчин в этом возрасте от этого бывает половое истощение. А это просто импотенция. Я сама была такая. Я хотела каждый день и всю ночь, и чтоб не просто муж меня имел, а имел как мужчина сильно, жёстко и долго. Он очень любил меня, не мог отказать, а потом произошло половое бессилие. Врачи вроде бы помогли, иногда раз в неделю была хорошая эрекция, ну кончал очень быстро. Максимум 2 минуты. Естественно, мне было очень мало, и я пошла по любовникам. А ведь в самом начале когда поженились, надо было просто прислушаться к мужу, чуть быть сдержаннее. Я и теперь с ним , но любовники... Я уже не могу без них.

Вот и я стала замечать, что хочу жесткого секса.... У нас, тут както было, но хочется так чуть ли не каждый день, чтобы жестко было....

Гость
#17

Когда тебя слишком часто кормят деликатесом, ты начинаешь мечтать о простой пище...
Берегите мир в семье, поститесь, переключайтесь на другое, вы люди и союзники, придумаете что-нибудь, вы ведь полностью доверяете друг другу? Иначе семью не создали-бы?

Гость
#18

Дальше - печальнее… ему уже скоро 30, а у вас только всё начинается. Будете 100% изменять (не обязательно через год или два) или бросите.

Когда вам будет 30 берите одногодку или моложе. Мужчины быстро увядают.

#19
Гость

Есть секс шоп там можно приобрести себе что нибудь

Он мне уже анальную пробку купил и вибратором и так, но хочется мужчину

Alice
#20
lola555

Хочу только мужа, другие не интересны

Это временно. Если не научитесь сублимировать либидо в созидательную деятельность, то рано, или поздно пойдёте по кривой дорожке.

Гость
#21
Гость

Есть секс шоп там можно приобрести себе что нибудь

Тоже вариант но я бы был против что у моей жены есть секс игрушки, хотя ей не обязательно пред ним пользоваться ими

#22
Яяя

Родите ребёнка и вам станет не до секса) а вообще - вы слишком рано вышли замуж, увы, брак создаётся для рождения детей, а не для секса

У меня по женски проблемы, пока лечусь

Гость
#23
lola555

Вот и я стала замечать, что хочу жесткого секса.... У нас, тут както было, но хочется так чуть ли не каждый день, чтобы жестко было....

Не слушай местную троллиху

Яяя
#24
lola555

У меня по женски проблемы, пока лечусь

Желаю вам здоровья! Чтобы у вас с мужем получился здоровый ребёночек!)

#25
Яяя

Желаю вам здоровья! Чтобы у вас с мужем получился здоровый ребёночек!)

Спасибо, детей хотим, но пока не большие проблемы

#26

Мне тоже хочется чаще, чем мужу. Приходится самой себя обслуживать иногда. А что поделать...

Гость
#27
Vika - Vika

Только любовник вам может помочь. В 27 лет мужчине сложно несколько раз кончать. Всю ночь заниматься сексом можно и то лет до 25 . Нельзя мужчине заниматься сексом так часто. Вам же хуже будет. У мужчин в этом возрасте от этого бывает половое истощение. А это просто импотенция. Я сама была такая. Я хотела каждый день и всю ночь, и чтоб не просто муж меня имел, а имел как мужчина сильно, жёстко и долго. Он очень любил меня, не мог отказать, а потом произошло половое бессилие. Врачи вроде бы помогли, иногда раз в неделю была хорошая эрекция, ну кончал очень быстро. Максимум 2 минуты. Естественно, мне было очень мало, и я пошла по любовникам. А ведь в самом начале когда поженились, надо было просто прислушаться к мужу, чуть быть сдержаннее. Я и теперь с ним , но любовники... Я уже не могу без них.

Каждому своё, не надо обобщать на всех мужиков.
Гиперсексуальной нужен такой же мужик с очень высоким либидо. Где взять? Да кабы я знал как нам искать друг друга.
Мне например сейчас 47. Жена давно уже не торт а скорее квашня, ничего ей и никого давно не надо. Дрочу на порнуху каждую ночь, выдрочусь, эякулирую и иду спать. Недавно как-то была ночка, три раза с 2х-3х ночи до 7 утра, три раза брызгал.
Если это в 47, смекаешь что в 25-35 у меня было? =)))))) Я чтобы хоть как-то насытиться по два раза в киску эякулировал не вынимая.

#28
Гость

Каждому своё, не надо обобщать на всех мужиков.
Гиперсексуальной нужен такой же мужик с очень высоким либидо. Где взять? Да кабы я знал как нам искать друг друга.
Мне например сейчас 47. Жена давно уже не торт а скорее квашня, ничего ей и никого давно не надо. Дрочу на порнуху каждую ночь, выдрочусь, эякулирую и иду спать. Недавно как-то была ночка, три раза с 2х-3х ночи до 7 утра, три раза брызгал.
Если это в 47, смекаешь что в 25-35 у меня было? =)))))) Я чтобы хоть как-то насытиться по два раза в киску эякулировал не вынимая.

Ой, надо же 🙂я сегодня день начала с порнушки, пока мужа дома не было. Потом он пришёл, я сразу к его члену прильнула ртом и не отпустила, пока не кончил🤭и сейчас опять хочется, но ему, увы, много дважды за день.

#29
Гость

Опять сказки шьлюхи

Сама ты ш.люха! Завидуешь, так и скажи. Ни всех Бог одарил красотой и внешностью! Так скажу, не завидуй! Зависть с лихвой вернётся, и будет в три раза хуже тебе!

Гость
#30
Амелия

Ой, надо же 🙂я сегодня день начала с порнушки, пока мужа дома не было. Потом он пришёл, я сразу к его члену прильнула ртом и не отпустила, пока не кончил🤭и сейчас опять хочется, но ему, увы, много дважды за день.

Ну что сказать, я рад за вас :) Аддикция что ли? Спер.мосос.очка?

Просвещаю женскую аудиторию.
Можно конечно отстреляться и 3 и 4 раза за некоторое время, но надо понимать особенности мужского организма.
1. С каждым разом уменьшается объём эякулита, (вплоть до сухого оргазма раз на 4й). Не выйдет вам радоваться постоянно.
2. Сперме надо некоторое время выработаться, а точнее именно сперматозоидам, составляющим такую беловато-палевую структуру. Сперматозоиды вызревают некоторое определенное время, тут хоть что ты делай, а если вы мужика ездите каждый день да еще и по нескольку раз, кончать начинаешь одним только прозрачным секретом простаты, "водичкой". Снова, не выйдет вам радоваться постоянно. :)
3. Оргазм это на самом деле меденное нарастание в одном месте (где вы фокусируетесь) определенного вида энергии, а потом быстрое рассредоточение. Суть в том мужик снабжает сперму энергией, а потом выбрасывает ее вместе со спермой во влагалище. И женщина, позволяющая эякулировать ей во влагалище и удерживающая потом там получает ее и от этого прекрасно себя чувствует и молодо выглядит. Вот только запасы энергии не бесконечны. У всех по разному, но требуется время на ее восстановление (хоть сон). Хоть у кого
энергия кончится, но не сразу.
Женщина НЕ теряет энергию при оргазме, сохраяет и поэтому мастурбировать может каждый день.

4. Либидо (энергия) мужчины легко кратковременно повышается от лука, чеснока и особенно (!) от чая с добавками лимонника, женьшеня, родиолы розовой (золотой корень) экстракта элеутерококка — всё это стоит в аптеке копейки в виде пузьрьков со спиртовой настойкой. Лет в 27-30 пил по чайной ложке с каждым чаепитием (золотой корень/родиолу, женьшень можно прямо в чай добавлять, а вот лимонник нифига не выйдет :) от либидо начинал зашиваться. Мне так хотелось, что я с двойным заходом драл свою (драл в другие дни её 40-летнюю сестру-танцовщицу), а потом еще и вы.рачивал сразу после секса. Короче просто зашивался, кожа на буе не выдерживала :)

#31
Гость

Каждому своё, не надо обобщать на всех мужиков.
Гиперсексуальной нужен такой же мужик с очень высоким либидо. Где взять? Да кабы я знал как нам искать друг друга.
Мне например сейчас 47. Жена давно уже не торт а скорее квашня, ничего ей и никого давно не надо. Дрочу на порнуху каждую ночь, выдрочусь, эякулирую и иду спать. Недавно как-то была ночка, три раза с 2х-3х ночи до 7 утра, три раза брызгал.
Если это в 47, смекаешь что в 25-35 у меня было? =)))))) Я чтобы хоть как-то насытиться по два раза в киску эякулировал не вынимая.

Мастурбация и секс очень даже разные вещи! Дай вам Бог здоровья, но в 47 лет, хотя бы три - 4 раза в неделю бы иметь жену.

#32
Гость

Не слушай местную троллиху

Слушай, хочешь я научу твоего мужа удовлетворять тебя, чтоб ты не была такой злючкой... Это бесплатно!

#33

У меня так было в первом браке! Я чувствовала себя какой то нимфоманкой, думала дело во мне и я слишком зациклена на сексе. Что только не придумала в плане разнообразия, своего внешнего вида, обстановки-ничего не менялось…Но все намного проще - у всех разные потребности и уровень либидо 💁‍♀️ так что или смириться или расходиться

Гость
#34
Vika - Vika

Мастурбация и секс очень даже разные вещи! Дай вам Бог здоровья, но в 47 лет, хотя бы три - 4 раза в неделю бы иметь жену.

Мастурбация и половой акт разные вещи? Да ну! Кто бы мог подумать! :)

Жена давно "того". Не надо ей ничего. А мне надо каждый вечер.

Гость
#35
Mari89

У меня так было в первом браке! Я чувствовала себя какой то нимфоманкой, думала дело во мне и я слишком зациклена на сексе. Что только не придумала в плане разнообразия, своего внешнего вида, обстановки-ничего не менялось…Но все намного проще - у всех разные потребности и уровень либидо 💁‍♀️ так что или смириться или расходиться

А сейчас как?

#36
Гость

А сейчас как?

Могу сказать так - мне повезло второй раз выйти за человека с которым мы на одной волне и все замечательно 👍 оказалось, что еще столько эмоций и ощущений не раскрыто! На смену загонов и копания в себе пришла уверенность в том, что ты желанная женщина

#37
Гость

Каждому своё, не надо обобщать на всех мужиков.
Гиперсексуальной нужен такой же мужик с очень высоким либидо. Где взять? Да кабы я знал как нам искать друг друга.
Мне например сейчас 47. Жена давно уже не торт а скорее квашня, ничего ей и никого давно не надо. Дрочу на порнуху каждую ночь, выдрочусь, эякулирую и иду спать. Недавно как-то была ночка, три раза с 2х-3х ночи до 7 утра, три раза брызгал.
Если это в 47, смекаешь что в 25-35 у меня было? =)))))) Я чтобы хоть как-то насытиться по два раза в киску эякулировал не вынимая.

Мне бы такого мужа

#38
Амелия

Ой, надо же 🙂я сегодня день начала с порнушки, пока мужа дома не было. Потом он пришёл, я сразу к его члену прильнула ртом и не отпустила, пока не кончил🤭и сейчас опять хочется, но ему, увы, много дважды за день.

Мне мой говорит, что я зациклена на сексе. Сама сегодня удовлетворялась 2 раза днем, чтобы к нему не лесть, а то его это бесит . Он мне тут сказал "Сам буду приставать, когда захочу". Обидно.

Гость
#39
lola555

Мне бы такого мужа

И мне бы такую дженщинку... блин.

Гость
#40
lola555

Мне мой говорит, что я зациклена на сексе. Сама сегодня удовлетворялась 2 раза днем, чтобы к нему не лесть, а то его это бесит . Он мне тут сказал "Сам буду приставать, когда захочу". Обидно.

Несложно догадаться, что если танцовщица и хороша фигурка, то следующим актом жизни, видимо, будут любовники. Много любовников. Одновременно несколько...
Вплоть до "квики" в машине. Типа, 5-10 минут горячей, страстной еб..ли, влил, кончила, трусишки натянула и пошла дальше...

#41
Vika - Vika

Только любовник вам может помочь. В 27 лет мужчине сложно несколько раз кончать. Всю ночь заниматься сексом можно и то лет до 25 . Нельзя мужчине заниматься сексом так часто. Вам же хуже будет. У мужчин в этом возрасте от этого бывает половое истощение. А это просто импотенция. Я сама была такая. Я хотела каждый день и всю ночь, и чтоб не просто муж меня имел, а имел как мужчина сильно, жёстко и долго. Он очень любил меня, не мог отказать, а потом произошло половое бессилие. Врачи вроде бы помогли, иногда раз в неделю была хорошая эрекция, ну кончал очень быстро. Максимум 2 минуты. Естественно, мне было очень мало, и я пошла по любовникам. А ведь в самом начале когда поженились, надо было просто прислушаться к мужу, чуть быть сдержаннее. Я и теперь с ним , но любовники... Я уже не могу без них.

не соглашусь с вами, 27 лет вполне здоровый , молодой возраст, он еще не мужчина , а парень. Я на порядок старше, и не отказываюсь от такого удовольствия, хоть каждый день. Тут что то не так)

#42
Гость

Несложно догадаться, что если танцовщица и хороша фигурка, то следующим актом жизни, видимо, будут любовники. Много любовников. Одновременно несколько...
Вплоть до "квики" в машине. Типа, 5-10 минут горячей, страстной еб..ли, влил, кончила, трусишки натянула и пошла дальше...

Он ревнивый очень. Боюсь представить, что будет, если узнает.

#43
lola555

Мне бы такого мужа

Те же мысли ))) Правда я своего мужа люблю, но так хочется, чтобы несколько раз в день, а в идеале, чтобы мужчина прям затрахал до изнеможения))

Гость
#44
lola555

Он ревнивый очень. Боюсь представить, что будет, если узнает.

Увы, совсем бесплатного ничего не бывает....

Гость
#45
lola555

Он ревнивый очень. Боюсь представить, что будет, если узнает.

Я тут задумался о апсектах высокого женского либидо и желания. Что-то я засомневался что даже шликающая себя по паре раз в день девица - не есть гарантия улётного секса в паре вообще.
А что если она (ну то есть вот — ты!) себя-то удовлетворяет хоть и по паре раз, но я ей как объект нафиг не нужен? В том смысле что в мою сторону ласка-то и интерес тоже должна быть направлена.
Чисто любопытно, как с этим обстоят дела у женщин с высокими запросами. Хочувссезнать.
И секас секасу рознь. Ты ведь можешь требовать пороть тебя беспрестанно чтобы ты удовлетворялась, это я всё понимаю.
А мне допустим каеф от каких-нибудь других действий. Да п..ду в иной раз вылизать просто самому в кайф. Хочется понять, высокое либидо и шлик до двух раз в день — это что именно? Это чисто запрос на самоудовлетворялку? Или это любовь к самым разным проявлениям (м.б. легким извращениям) секаса вообще?

Гость
#46
Vika - Vika

Только любовник вам может помочь. В 27 лет мужчине сложно несколько раз кончать. Всю ночь заниматься сексом можно и то лет до 25 . Нельзя мужчине заниматься сексом так часто. Вам же хуже будет. У мужчин в этом возрасте от этого бывает половое истощение. А это просто импотенция. Я сама была такая. Я хотела каждый день и всю ночь, и чтоб не просто муж меня имел, а имел как мужчина сильно, жёстко и долго. Он очень любил меня, не мог отказать, а потом произошло половое бессилие. Врачи вроде бы помогли, иногда раз в неделю была хорошая эрекция, ну кончал очень быстро. Максимум 2 минуты. Естественно, мне было очень мало, и я пошла по любовникам. А ведь в самом начале когда поженились, надо было просто прислушаться к мужу, чуть быть сдержаннее. Я и теперь с ним , но любовники... Я уже не могу без них.

Да, нет.Все таки все индивидуально. Моему мужу 50, женаты скоро 30 лет. И секс у нас каждую ночь 2 раза обязательно как минимум и так меня постоянно трогает.Правда мы часто *играем*. Но не думайте, что мы маргиналы))) мы много работаем, у мужа бизнес, у меня докторская на носу, есть дети, но живем вдвоем. Все таки генетика много значит. У них в роду все мужики сильные по мужской части.

Гость
#47
Alice

Это временно. Если не научитесь сублимировать либидо в созидательную деятельность, то рано, или поздно пойдёте по кривой дорожке.

,..и пошли кривые ножки по кривой дорожке.....))))))

Гость
#48
Гость

Тоже вариант но я бы был против что у моей жены есть секс игрушки, хотя ей не обязательно пред ним пользоваться ими

А может быть как раз перед ними и надо? Может быть заведется)))))

Гость
#49
Амелия

Мне тоже хочется чаще, чем мужу. Приходится самой себя обслуживать иногда. А что поделать...

Это не правильно....Я чем больше сама в себя сую вибратор, тем больше живой член хочу в писю))))

Гость
#50
Гость

Каждому своё, не надо обобщать на всех мужиков.
Гиперсексуальной нужен такой же мужик с очень высоким либидо. Где взять? Да кабы я знал как нам искать друг друга.
Мне например сейчас 47. Жена давно уже не торт а скорее квашня, ничего ей и никого давно не надо. Дрочу на порнуху каждую ночь, выдрочусь, эякулирую и иду спать. Недавно как-то была ночка, три раза с 2х-3х ночи до 7 утра, три раза брызгал.
Если это в 47, смекаешь что в 25-35 у меня было? =)))))) Я чтобы хоть как-то насытиться по два раза в киску эякулировал не вынимая.

у ты нахал!! Жена в 47 у него квашня!!! Мне 47, мужики слюни роняют от 30 до 70.... С мужем секс минимум вечер/утро, хочу и могу чаще, но муж часто занят - работа. Но если есть время, можем сутками е. бать. ся. И дома просит, а я и не отказываю, ходить полуголой.