Гость
Статьи
Хочу секса с мужем

Хочу секса с мужем

Не знаю что за ***** происходит!!! вместе уже 5 лет, ему 26 мне 21 год есть ребенок ему год, проблема в сексе!!! Другой у него нет, я не страшная и не жирная вообщем по внешним данным идеальна для него, но....... чтоб у нас был секс я должна всегда постараться, я должна первая к нему приставать и так и сяк вообщем всегда это делала чтоб получить секс и хотя б 2 раза в неделю я должна его соблазнять! короче меня это задолбало я хочу чтоб он взял прижал, пристал,а в итоге чтоб у нас был секс я обязана сама к нему пристать и саблознить!! что за ***** и если я забью и не буду с сексом приставать и напрашиватся на него то мне кажется что у нас его ни когда не будет, я люблю с ним секс, но уже бесит что он нужен только мне!!!! что делать, самой напрашиватся уже надоело

ovelove
23 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

не напрашивайтесь, какие проблемы, вы ему просто надоели, смысл вас добиваться?

Гость
#2

Может ему нравится когда девушка доминирует, соблазняет его, а он сопротивляется из последних сил, но потом сдается. Для него это игра, он кайфует, получает удовольствие.

Андрияна.
#3

Автор,он вас не хочет!Мужчина который хочет женщину будет и прижимать и приставать🙊

Гость
#4
Андрияна.

Автор,он вас не хочет!Мужчина который хочет женщину будет и прижимать и приставать🙊

*****!

Гость
#5

А секса не хватает только тем,
Кто Турция не знает что такое.
Ах сколько же на форуме тут тем,
Что женщины без секса прямо воют!

Не могут наших женщин ублажить
Ни ваня, и ни вася, и ни толик.
Ну как вообще с такими можно жить?
То импотент, то ***, то алкоголик.

У наших дам отдушина одна.
И это не деревня и не дача.
То сказочная Турция-страна,
И в ней живущие горяченькие мачо.

Отель на каждый вкус и кошелек
Конечно только в Турции найдется.
А дамы, те кто с Турками возлег,
Уже домой к васятке не вернется.

Ведь только здесь живет любовь и страсть.
На родине не стоит и пытаться
Найти такое. Наигравшись всласть,
Блаженство с Турком утром просыпаться.

Гость
#6

Вот у меня тоже такой пассивный муж,его тоже надо соблазнять,и мне это ***** как надоело,я завела себе мужчину на стороне,и счастлива,а почему я в 23 года должна жить без нормального секса,ни фига!

рыба
#7

я с трусливыми тунеядцами, безработными и ленивыми, обнаглевшими и никчемными- секса не хочу.

вв-дед
#8
Гость

Блаженство с Турком утром просыпаться.

Он будет словно сказочный герой
Плести и про любовь и про богатства.
Но поженившись будет он иной
Скуп, чёрств, да и похуже гадства.

Не зря его турчанка отмела
(Они то себе цену точно знают).
И ценят мужиков лишь за дела
А болтунов подальше посылают.

Гость
#9

Автор, а вы не пробовали вот это все ему сказать??

Гость
#10
Гость

Автор, а вы не пробовали вот это все ему сказать??

про турок?

Антон Сергеенко
#11

Автор, давайте я помогу вашему мужу. У меня стояк восемь часов в сутки. А вы такая молодая он недо.еба страдаете.

антон
#12
Гость

про турок?

я ***** с нашего народа!по черным х.у.я.м скачат фу.да кому ты потом нужна будешь?!свинина.........

Анастасия
#13
ovelove

Не знаю что за ***** происходит!!! вместе уже 5 лет, ему 26 мне 21 год есть ребенок ему год, проблема в сексе!!! Другой у него нет, я не страшная и не жирная вообщем по внешним данным идеальна для него, но....... чтоб у нас был секс я должна всегда постараться, я должна первая к нему приставать и так и сяк вообщем всегда это делала чтоб получить секс и хотя б 2 раза в неделю я должна его соблазнять! короче меня это задолбало я хочу чтоб он взял прижал, пристал,а в итоге чтоб у нас был секс я обязана сама к нему пристать и саблознить!! что за ***** и если я забью и не буду с сексом приставать и напрашиватся на него то мне кажется что у нас его ни когда не будет, я люблю с ним секс, но уже бесит что он нужен только мне!!!! что делать, самой напрашиватся уже надоело

А мы вместе только пол года и секс происходит чаще по моей инициативе,ему достаточно два раза в месяц.Не хочу изменять.Что делать???

Ольга
#14

Могу предложить походить на какие-нибудь курсы "апгрейта" техники, поэкспериментировать. Мужу просто надоело - да приятно, но скучно, если все одно и тоже, выспаться после трудного рабочего дня тоже приятно. Найдите для него в сексе наркотик - пусть он его хочет)))

Испытанная жизнью
#15

Он не хочет вас и вы ему противны и каждый раз вам просто приходиться его насиловать , проблема к новой жизни ребенок , но алименты и надежда найти того кто сам всегда вас хотел бы вотреальный стимул к разводу . Счастье впереди и не надо растраиваться , а с этим у вас любви не будет никогда .

Гость
#16
Гость

А секса не хватает только тем,Кто Турция не знает что такое.Ах сколько же на форуме тут тем,Что женщины без секса прямо воют!Не могут наших женщин ублажить Ни ваня, и ни вася, и ни толик.Ну как вообще с такими можно жить?То импотент, то ***, то алкоголик.У наших дам отдушина одна.И это не деревня и не дача.То сказочная Турция-страна,И в ней живущие горяченькие мачо.Отель на каждый вкус и кошелек Конечно только в Турции найдется.А дамы, те кто с Турками возлег,Уже домой к васятке не вернется.Ведь только здесь живет любовь и страсть.На родине не стоит и пытаться Найти такое. Наигравшись всласть,Блаженство с Турком утром просыпаться.

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Афродита
#17

Несчастные турки у них девочек рождается значительно меньше мальчиков и приходиться потчеваться сексом с чужестранками . Какой былбы ужас если бы было наоборот на 10 девушек один рождался бы мужчина .

Гость
#18

может он устает, а потом когда вы уже и так и сяк ходите перед ним то он через усталости то делает всё
а может уже привык
в его выходной день намекните что хотите чтобы он к вам жестко приставать начал

Александр
#19

мне бы ваши проблемы..

Гость
#20

Поразительно, сколько подобных вещей тут пишут, и еще более поразительно, что даже такие молодые пары живут без секса, фактически. У меня шок. Ну как так? Неужели все такие импотенты? Никогда с таким не сталкивалась, наоборот, мужики вечно бешеные. Девушке предлагаю немного поостыть. Да, не просите, не приставайте. Вообще игнорьте. И вот увидите, он начнет первый.

Гость
#21

Сексуальная конституция просто разная - ему одного раза в неделю/месяц/год хватает, а ей нет, вот и все дела, такое тоже часто бывает.

Николь
#22

Я когда хочу секса уже знаю, что делать. Одеваю бельишко сексуальное, романтик могу устроить. А еще, иногда Интантрин покупаю. Это возбуждающий напиток с апельсиновым вкусом. Мой когда его выпивает, так оживает. Один раз после такого романтика. Не знала уже куда деваться. Четыре раза за ночь было. Автор, и вам советую не на форумах сидеть, а действовать.

Лека
#23

У нас такая же беда с мужем вместе почти 5 лет (ему 29 мне 23) и последние 3 года непонятно что творится! Уже всякого пыталась его заинтересовать и минетом и позами и играми и что только не делала!!! В итоге забила на все! Удовлетворения нет уже почти год... У него то танки то пиво! Чувствую не долго нам жить вместе осталось!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: