Гость
Статьи
Постоянная потребность …

Постоянная потребность в этом…

Я не знаю что делать.
Встречаемся и живем с молодым человеком. Он меня любит очень и я его люблю, но тема секса для меня это кошмар. Дело в том, что я хочу заниматься этим постоянно. Секс у нас с ним минимум 4 раза в неделю, а мне хочется больше. Я работаю, он работает, но какой бы я не была уставшей, все равно хочу. Если он мне отказывает, то у меня чуть ли слёзы ручьём не бегут. Я понимаю что это не нормально, но буквально от секса зависит мое настроение. Как только вижу мч, сразу хочу и всё. Иногда это приводит к небольшим конфликтам, хотя он выполняет свои постельные обязанности на все 100%. Было ли у вас такое? И не надо писать, что нужно менять парня. #секс

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Настёна
#1

Зааеди себе пару любовников. Проблем то. Больше словоблудия чем действий

Гость
#2

дык найди второго. видишь же, не справляется твой задохлик.

Static X - Destroyer
#3

Так скажи ему что тебе нужно чаще. Хвали его, дари ему подарки.

#4

Это не только у вас такое. Многие хотят секса больше чем получают. Не знаю чем и объяснить. Я хочу своего мужа утром днём и вечером. У нас утром перед работой секс, потом я иду в душ и там опять мастурбирую, вечером опять секс. Я понимаю, что мужчина так каждый день не может, и если даже может, то это не на долго. При таком темпе у мужчины через несколько лет , лет через пять наступает половое истощение. Я даже у врача сексопатолога была. Немного он помог. Он выслушал меня, все мои пожелания, и посоветовал мужу , не нежничать со мной, а брать меня жёстко, и даже делать больно мне. Бить по п.опе, входить в меня резко, пока нет обильной смазки, чтоб причинить боль там. Но, у меня муж очень нежный такой, его жёсткость, это погладить по попе, может так сзади взять, а потом всё же начинает лизать меня там. Я сама как то научилась абстрагироваться.... Но... Всё же я не выдержала. Я завела любовника, потом второго... Благо он это не может проверить... Мегаполис огромный, он в одном конце города работает я в другом... Теперь когда уже стаж секса с любовниками большой, я понимаю, что можно было бы и воздержаться. Мне 29 , из них я 7 замужем, и 5 лет как имею любовников. Сейчас уже вопреки тому, что говорят с возрастом потребность возрастает, я могу обходиться без секса и день и два. Так что вам нужно терпение и время... Любовник это острые ощущения , ощущения измены, эти чувства как то насыщают тебя, но потом и пустоту ощущаешь. И ещё, когда на работе была сильно занята, о сексе так не думала... ( отчёт, и прочие дела)

#5
Настёна

Зааеди себе пару любовников. Проблем то. Больше словоблудия чем действий

Любовники не проблема, после хорошего секса с ними, после удовлетворения, наступает такая пустота... Прям реветь реально хочется!

Настёна
#6
Vika - Vika

Любовники не проблема, после хорошего секса с ними, после удовлетворения, наступает такая пустота... Прям реветь реально хочется!

Пустота это не проблема

Автор
#7
Vika - Vika

Это не только у вас такое. Многие хотят секса больше чем получают. Не знаю чем и объяснить. Я хочу своего мужа утром днём и вечером. У нас утром перед работой секс, потом я иду в душ и там опять мастурбирую, вечером опять секс. Я понимаю, что мужчина так каждый день не может, и если даже может, то это не на долго. При таком темпе у мужчины через несколько лет , лет через пять наступает половое истощение. Я даже у врача сексопатолога была. Немного он помог. Он выслушал меня, все мои пожелания, и посоветовал мужу , не нежничать со мной, а брать меня жёстко, и даже делать больно мне. Бить по п.опе, входить в меня резко, пока нет обильной смазки, чтоб причинить боль там. Но, у меня муж очень нежный такой, его жёсткость, это погладить по попе, может так сзади взять, а потом всё же начинает лизать меня там. Я сама как то научилась абстрагироваться.... Но... Всё же я не выдержала. Я завела любовника, потом второго... Благо он это не может проверить... Мегаполис огромный, он в одном конце города работает я в другом... Теперь когда уже стаж секса с любовниками большой, я понимаю, что можно было бы и воздержаться. Мне 29 , из них я 7 замужем, и 5 лет как имею любовников. Сейчас уже вопреки тому, что говорят с возрастом потребность возрастает, я могу обходиться без секса и день и два. Так что вам нужно терпение и время... Любовник это острые ощущения , ощущения измены, эти чувства как то насыщают тебя, но потом и пустоту ощущаешь. И ещё, когда на работе была сильно занята, о сексе так не думала... ( отчёт, и прочие дела)

Спасибо большое. На счёт любовников у меня даже и мыслей нет. Люблю человека безумно.

Ocean
#8

Ситуация, когда женщина регулярно хочет чаще, чем мужчина, возникает, когда женщина в своём характере проявляет много мужских черт. Например, работа стрессоустойчивая, руководящая должность, или в отношениях командует, сама того не понимая, принимает на себя все решения. Вырабатывается слишком много тестостерона. Поэтому Вике-Вике сексолог порекомендовал жёсткую порку, а муж у неё слишком нежный. Обычно это так и заканчивается - на фоне мужественной женщины у мужчины проявляются женские черты.

Игорь
#9
Vika - Vika

Это не только у вас такое. Многие хотят секса больше чем получают. Не знаю чем и объяснить. Я хочу своего мужа утром днём и вечером. У нас утром перед работой секс, потом я иду в душ и там опять мастурбирую, вечером опять секс. Я понимаю, что мужчина так каждый день не может, и если даже может, то это не на долго. При таком темпе у мужчины через несколько лет , лет через пять наступает половое истощение. Я даже у врача сексопатолога была. Немного он помог. Он выслушал меня, все мои пожелания, и посоветовал мужу , не нежничать со мной, а брать меня жёстко, и даже делать больно мне. Бить по п.опе, входить в меня резко, пока нет обильной смазки, чтоб причинить боль там. Но, у меня муж очень нежный такой, его жёсткость, это погладить по попе, может так сзади взять, а потом всё же начинает лизать меня там. Я сама как то научилась абстрагироваться.... Но... Всё же я не выдержала. Я завела любовника, потом второго... Благо он это не может проверить... Мегаполис огромный, он в одном конце города работает я в другом... Теперь когда уже стаж секса с любовниками большой, я понимаю, что можно было бы и воздержаться. Мне 29 , из них я 7 замужем, и 5 лет как имею любовников. Сейчас уже вопреки тому, что говорят с возрастом потребность возрастает, я могу обходиться без секса и день и два. Так что вам нужно терпение и время... Любовник это острые ощущения , ощущения измены, эти чувства как то насыщают тебя, но потом и пустоту ощущаешь. И ещё, когда на работе была сильно занята, о сексе так не думала... ( отчёт, и прочие дела)

Вот исповедь настоящей блудницы!
А советы врача-сексолога вашему мужу это вообще жесть!

#10

Не буду писать, что надо менять парня. Напишу, что тебе бы к врачу, головушку полечить и заняться самоконтролем.

Настёна
#11
Автор

Спасибо большое. На счёт любовников у меня даже и мыслей нет. Люблю человека безумно.

Любила бы мужа то здесь его не унизила бы что он тебя не может удовлетворить.

Дед
#12
Автор

Спасибо большое. На счёт любовников у меня даже и мыслей нет. Люблю человека безумно.

Поговори с мужем .Подготовь его ,что его не разлюбишь и не бросишь.Секс -для тебя с другим это массаж .Любит тебя муж -все поймет.

Гость
#13

Тут нечего писать. У вас убеждение что если парень нравиться значит должна с ним быть, и есть внутреннее желание - секс,столько сколько хотите.. Вот и внутренний конфликт..Меняйте убеждение, желвние изменить нельзя темболее основаное на инстинктивной потребности...вопрос времени сколько сможете себя мучить..Вам выбирать быть невротиком которая спустя время заведёт любовника или найти себе парня такого же просто с такой же потреьностью в сексе....Задайте себе вопрос были бы вы счастливы если бы ЭТОТ, нынешний парень хотел секса столько сколько и вы и даже больше????
Но увы этот парень не такой..вы хотите чтоб этот парень был другим...так что как видите варианта 2..и да жизнь не справедливаи так далее,а кто вам сказал что будет легко..вам решать, удачи.

М
#14

Как вариант пусть отлизывает. Когда моя хочет, а я не хочу, я ей отлизываю до оргазма, делов-то.

Настёна
#15
М

Как вариант пусть отлизывает. Когда моя хочет, а я не хочу, я ей отлизываю до оргазма, делов-то.

👍👍👍

Алсу
#16

Вы невротик по натуре- это не плохо и не хорошо- это факт,опытный специалист поможет вам разгрузить голову.Ну а посещения эндокринолога и совместной сессии с сексологом помогут гармонизировать ваши отношения.

Элина
#17

А я вам напишу, когда женитесь-он будет совсем не хотеть. И что будете делать? Разный уровень либидо это серьезно, и обычно гиперактивному партнеру приходится прислушиваться, иначе вы его как бы настлуете, и, нет, это не сексуально.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: