Гость
Статьи
Парень неохотно делает …

Парень неохотно делает куни

Я встречаюсь с парнем почти полгода. При этом мы уже знакомы очень давно. Так вот такая проблема, что он неохотно делает куни. Когда мы только начали встречаться, то он первые 2 раза сам проявил инициативу. Потом уже не проявлял. Я естественно начала просить, но он говорит хорошо и не делает. В итоге его приходится ещё долго уговаривать и только потом он сделает. Я у него уже спрашивает в чем дело, но он как то ничего конкретного не говорит. Я сначала думала что дело во мне, что мол гигиена плохая. Но я это исключила, потому что я за этим всем тщательно слежу( я-будущий гинеколог) И вроде бы я с этим смирилась бы если бы не тот факт, что своей бывшей он все делал. И у меня естественно начали появляться мысли что я чем то хуже неё, что он её больше любил. Вообщем девочки, я не знаю что делать. Мне так неприятно. Он говорил что тоже ей неохотно делал, но я не верю, потому что сам когда то писал я ей делал все что она хотела.
Что мне делать? Что вы думаете по этому поводу?

Вишенка
22 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

" Что вы думаете по этому поводу?"

Я думаю, что ты вряд ли будущий гинеколог, судя по твоей писанине.
Или в вашем ПТУ уже дают высшее медицинское образование, кхе-кхе...

#2

Ну конечно он себе яму вырыл😅 зачем говорить что он там своей бывшей делал

Гость
#3

Возможно ему не нравится ваш естестественный запах. Я не про гигиену. Одному ваш естественный запах там понравится,а другому нет. И причина в этом что когда запах не нравится, значит генетически вы друг другу не подходите, нет химии между вами.

Гость
#4

Ничем вы ее не хуже и не лучше. Просто у нее запах его возбуждал, подходили друг другу,а ваш нет.
Вот и все

Гость
#5

Надо найти себе хорошую компанию, чтобы в ней были пёс да лис.... 🤷‍♂️

Гость
#6
Kvarz

Ну конечно он себе яму вырыл😅 зачем говорить что он там своей бывшей делал

Да может и врал, что делал. Не всему же можно верить.

Гость
#7

Мой свою мохнатку тщательнее, подучи русский язык и выбери в качества призвания что-то попроще, например санитарка.
Ах да, оставь парня в покое.

Гость
#8

Думаю причина в запахе. Гигиена это понятно. Но запах ничем не искоренить. Разве что попробовать какие-то гели "вкусные".
Ещё вариант. Мужчине просто не нравится такой вид ласк. Он не любит шевелить языком, не любит ощущение естественной смазки итд
Противно ему. Не вы, а само действие. А сказать правду не может, обидеть не хочет.

Ещё нужно следить за питанием, запах тела зависит от того, чем мы питаемся. Но по факту, все эти заморочки не будут нужны, если мужчина ваш по духу. Чем-то вы не привлекаете его. Простите, но это факт.

Гость
#9

Сама то тоже смотрю его не любишь. Заставляешь и принуждаешь его делать то что он не хочет

Гость
#10

Ему не нравится делать куни это нормально как и если женщины тоже не делают минет, а то что он пару раз сам проивил инициативу то скорее всего просто в благодарность за минет тоесть делал через силу

Гость
#11

Фу *** пиздализ у тебя парня

Гость
#12

Afh

Гость
#13

Перестань есть квашеную капусту.

Гость
#14
Гость

Думаю причина в запахе. Гигиена это понятно. Но запах ничем не искоренить. Разве что попробовать какие-то гели "вкусные".
Ещё вариант. Мужчине просто не нравится такой вид ласк. Он не любит шевелить языком, не любит ощущение естественной смазки итд
Противно ему. Не вы, а само действие. А сказать правду не может, обидеть не хочет.

Ещё нужно следить за питанием, запах тела зависит от того, чем мы питаемся. Но по факту, все эти заморочки не будут нужны, если мужчина ваш по духу. Чем-то вы не привлекаете его. Простите, но это факт.

Не только запах, но и вид - у всех выглядит по-разному.

Гость
#15

"Высокие отношения", еще встречаются всего ничего, но он доложил что и кому куда лизал... Фу!

Гость
#16

А парень прям-таки обязан вам это делать?Почему?Откуда взялась эта "трудовая повинность"?Пока что,не выработан сексуальный регламент.
Заслужите сначала,чтобы вас любили и делали с удовольствием и добровольно.

Гость
#17
Гость

Фу *** пиздализ у тебя парня

Парень-то как раз и не хочет этого делать.😄

#18

Он не достоин тебя девушки будьте только с теми парнями кто лижет вам, мужчины должны быть благодарны за то что женщина позволяет им это делать. иначе он не мужик а моральный инвалид и чмл.

Гость
#19
Тварина

Он не достоин тебя девушки будьте только с теми парнями кто лижет вам, мужчины должны быть благодарны за то что женщина позволяет им это делать. иначе он не мужик а моральный инвалид и чмл.

Ну точно тварина🤣🤣

Гость
#20
Гость

Парень-то как раз и не хочет этого делать.😄

Не хочет, но делал! 😂

Гость
#21
Тварина

Он не достоин тебя девушки будьте только с теми парнями кто лижет вам, мужчины должны быть благодарны за то что женщина позволяет им это делать. иначе он не мужик а моральный инвалид и чмл.

А я всегда считала что надо быть с заботливыми, умными, добрыми, надежными, смелыми, любимыми.... Ан нет, оказывается это всё не важно, главное чтоб п и с ю лизал...
Капец(((

Гость
#22
Тварина

Он не достоин тебя девушки будьте только с теми парнями кто лижет вам, мужчины должны быть благодарны за то что женщина позволяет им это делать. иначе он не мужик а моральный инвалид и чмл.

Ну ты походу и есть моральный инвалид и ***.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: