Гость
Статьи
Вопрос про анал

Вопрос про анал

Часто читаю на форуме, что девушки крайне негативно отзываются об анальном сексе. А есть ли те, кому нравятся ласки ануса и анальный секс? Поделюсь своим личным опытом. Последние 5 лет практикую с мужем анал, кончаю примерно 50% раз без какой либо помощи, просто от проникновения. От вагинального секса почти никогда не кончаю, но часто стоит вставить мужу мне в попу даже просто вибратор небольшой и буквально через пару минут несравненный оргазм. Возможно это у меня лично так физиологически все сложено. Помню, когда только начинала мастурбировать сама с собой, всегда попу без внимания не оставляла. Есть ли еще такие девушки? Или это одна на миллион как у меня? Расскажите что вам нравится из этого и как вы пришли к этому новому виду удовольствия? Всем прекрасных выходных! #секс

Опрос
Нравятся ли вам ласки ануса / анальный секс
Анна
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Гадость, Ваше тело ваше дело, хоть в уши кончайте, но не выставляйте интим на публичное обозрение, тьфу!

Гость
#2

Мужик, ну и кончай таким образом. Иного тебе не дано. А, да, можешь член еще в рот взять. Смакуй, парнишка😅

Гость
#3
гость

Гадость, Ваше тело ваше дело, хоть в уши кончайте, но не выставляйте интим на публичное обозрение, тьфу!

Да это *** конченное пропагандирует изврат. 😅

Автор
#4
гость

Гадость, Ваше тело ваше дело, хоть в уши кончайте, но не выставляйте интим на публичное обозрение, тьфу!

А мне нравится, когда честно об этом пишут. Не то что ты - по-тихому делаешь всё, а на людях осуждаешь

Анна
#5
Гость

Да это *** конченное пропагандирует изврат. 😅

Вот я и пишу о том, что если нравится в попу, то сразу "мужик пишет". Я не даю оценку вашим предпочтениям, просто пытаюсь понять, многие ли девушки разделяют мои.

Гость
#6

Для многих анальный секс табу, но есть и те кому нравится

Гость
#7

Фу, мерзость! Мне мое здоровье дорого во первых, а во вторых зад предназначен для выхода а не входа!

Гость
#8
Гость

Фу, мерзость! Мне мое здоровье дорого во первых, а во вторых зад предназначен для выхода а не входа!

и чтоб не сосала

Гость
#9
Анна

Вот я и пишу о том, что если нравится в попу, то сразу "мужик пишет". Я не даю оценку вашим предпочтениям, просто пытаюсь понять, многие ли девушки разделяют мои.

тут одни шуганные

Гость
#10
Анна

Вот я и пишу о том, что если нравится в попу, то сразу "мужик пишет". Я не даю оценку вашим предпочтениям, просто пытаюсь понять, многие ли девушки разделяют мои.

Не существует девушек, которые разделяют гейские предпочтения.

Ни одной. У женщин такое строение : там нет простаты и эрогенных зон, ничего кроме ощущений боли и как будто заталкивание какашек внутрь мы не чувствуем.

Гость
#11
Гость

Не существует девушек, которые разделяют гейские предпочтения.

Ни одной. У женщин такое строение : там нет простаты и эрогенных зон, ничего кроме ощущений боли и как будто заталкивание какашек внутрь мы не чувствуем.

ваш опыт печален

Гость
#12
Гость

ваш опыт печален

Я не раз обсуждала это с подругами, живыми женщинами. Нет ни одной кому бы нравилось

Киса
#13
Гость

Я не раз обсуждала это с подругами, живыми женщинами. Нет ни одной кому бы нравилось

ну мне нравится, это возбуждает. Но не секс, а именно ласка попки, пальчиком или маленькой игрушкой

Настёна
#14

Я пришла к аналу постипенно. Сначала сама там себя ласкала пальцами. Потом решила попробовать с настоящим членом. Мне понравилось!!

Гость
#15
Киса

ну мне нравится, это возбуждает. Но не секс, а именно ласка попки, пальчиком или маленькой игрушкой

Еще раз . Вы мужчина. У вас другое строение, там есть простата и это эрогенная зона у мужчин.

Алсу
#16

На регулярной основе безусловно нет,но иногда можно практиковать,с опытным и подготовленным партнёром,который умеет не только вставлять,но и подготавливать партнёршу.

#17

Мне как гетеросексуальному и опытному мужчине нравится практически всё в сексе с девушкой. Главное, что б ей было комфортно и приятно. А я сам довольно раскрепощен. Я и ЗА анал, и за куни, и за ани..)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: